Guns.ru Talks
Луки и арбалеты
стрела али болт... ( 6 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 
Автор
Тема: стрела али болт...
Grohh
27-8-2018 08:39 Grohh
Реверсы делают для уменьшения длинны самого арбалета, это кому-то нужно, в кустах стреляют что ли или в зданиях с ограниченным пространством, но кому-то нужно. Типа удобнее, если короче. Носить даже за спиной и то удобнее. Ну и маркетинг тот же, смотрите кака оригинальна штука, то мы придумали, мы! А вот проблемы у этой конструкции свои тоже есть, не всё так здорово, как хотелось бы. И в частности с точностью проблемы.
Но вы хоть вроде бы не возражаете, что укоротить стрелу можно, но не стоит укорачивать её короче направляющей, если это не болт без оперения и наконечника охотничьего. Его вообще пока не обсуждаем, пусть будет для спорта или охоты на мышей. Можно и покрупнее кого стрелять, типа бродячих и прочих лишних в охотугодьях животных, если не жалко их мучить долгой смертью от перитонита или ещё какого воспаления лёгких. По сердцу только если попадать точно, по самому началу аорты, к примеру. Или мучить их спортивными болтами стрельбой по киллзоне вообще, но это не мой метод.
А с ног на голову я ничего не переворачиваю, просто в вашей голове истина стоит так, а в моей наоборот, к примеру. И каждый прав по-своему, американцы и вовсе на другой стороне шара земного вверх ногами по отношению к нам на том же почти "шаре" стоят и ничего, неплохо себя чувствуют. Или Земля плоская?

edit log

gunslk
28-8-2018 12:37 gunslk
https://forum.guns.ru/forummessage/55/1223715.html

твою дивизию, пять лет прошло, а как вчера

edit log

Grohh
28-8-2018 13:45 Grohh
quote:
Изначально написано gunslk:

твою дивизию, пять лет прошло, а как вчера

Это здорово! Это значит, что ничего сильно не меняется! И "Чтоб ты жил в эпоху перемен!" это есть страшное китайско-японское проклятие! Ура!

всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6