Guns.ru Talks
Луки и арбалеты
Особенности перехода с олимпика на традицию ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
Автор
Тема: Особенности перехода с олимпика на традицию
Avakrilla
18-7-2018 21:13 Avakrilla
Доброго времени.

Думаю давно уже на тему сменить свой олимпик на традицию, ибо страдаю извращением стрелять из олимпика без прицела, и интересом к стрельбе с левой руки.

Мечтается о чем-то легком и недлинном, но с натяжением 35-40 (нынешний мой тридцатка). Однако возникает вопрос, как будет ощущаться 35 на короткой легкой традиции в сравнении с тяжелым (блочниководы, не смеяться на этом месте, пожалуйста)) и основательным олимпиком, и не будет ли еще каких неожиданных подвохов.

Сразу скажу, лучный тир в городе есть, но ассортимента традиций, чтобы их перепробовать, в нем не наличиствует.

Если у кого-то есть опыт перехода с олимпиков на традицию, буду рада ответам и комментариям.

ТопающийЁж
3-8-2018 19:04 ТопающийЁж
Наверное, это секретное знание...
мастер.ру
4-8-2018 19:16 мастер.ру
Слезуна накопАй)) чтобы травы лишней не тащить))).черемши нарежь
Avakrilla
4-8-2018 20:36 Avakrilla
quote:
Изначально написано ТопающийЁж:
Наверное, это секретное знание...

судя по всему, да. кто бы мог подумать...

quote:
Изначально написано Grohh:
Если не вернётся до вторника, то уеду в лес болотный один и без всего. Сяду на краю болота и буду ждать, пока меня не съедят комары или кикиморы. Жить на свете, в котором возможны слезинки Авакриллы, мне незачем. И даже не думайте отговаривать, я всё решил. Хотя, пожалуй, возьму лук и может пока дожидаюсь смерти, пристрелю какого нибудь жирного и наглого мяса и сала. И луку ещё взять репчатого. И фольги. И буду жарить его в углях и умирать сытым и в хорошем настроении. Соли надо взять ещё кг 2-3 и специй, засолить мясо впрок. И емкость литров на 50. И джина уж тогда литра 2-3. И хлеба. И курить блок. Нет, пачку Клана и трубку. И ножик с топором. И мыло. С верёвкой. И стихи ей напишу последние, значит, надо перо и бумагу. Нет, пергамент. Писать буду кровью. Кабаньей. Да, непростое это дело, у болота лесного помирать. Дотащить бы это всё и не сдохнуть. Одному тяжело. Придётся взять помощника. Нет, помощницу. Опять без Авакриллы с Норой никуда. Круг замкнулся.

ничего себе, отойдешь в реальный мир на пять минуток, а тут такая драма. нет, ну все бы ничего, но кровью? на бумаге? неэффективно получится...)

мастер.ру
4-8-2018 21:08 мастер.ру
Ах ты старый ловелас)))
мастер.ру
4-8-2018 21:35 мастер.ру
Дед ,на тебе еще пахать можно( как начинающему ловеласу))) смайлик) не пугай сразу девушек своим размером))))
мастер.ру
4-8-2018 21:38 мастер.ру
quote:
Изначально написано мастер.ру:
Дед ,на тебе еще пахать можно( как начинающему ловеласу))) смайлик) не пугай сразу девушек своим размером))))

Кста ..Тверской у нас работает....ну земля и небо от тебя.....ты в оч.хорошую сторону))

мастер.ру
4-8-2018 21:47 мастер.ру
quote:

Слизун у меня не растёт, как и черемша. Только если покупать.

Так,то мож и здоровье в" динозаврах" сохранилось,что копали и ели,что деды рассказывали.и кандык и лучек,и слизун,и солодку на берегу жевали,и маралий корень в чаек добавляли.и смородину дикую с малиной лесной пили..да много чего в лесу есть.вот дочь моя,точно знает чего делать.ежели чего.я доволен( ну,,,почти) п.с. ароду детского много вижу...и...скажу так..рад,что я не один такой.нация,за компами не вымрет
мастер.ру
4-8-2018 21:54 мастер.ру
Дорогая,,,"подсарлал" я твою тему.домой приеду ,подчищу с компа не серчай))). А вообще..какие преходы?? Держи руку твердо.( ежели навык есть.если нет,тренируй) нет переходов...есть Тренировки.Лук- это как пистолет.не пострелял месяц...надо стрелять

edit log

мастер.ру
4-8-2018 22:08 мастер.ру
С чего взял.,.шатенка она.с серыми или карими очами))смайлик)))

edit log

мастер.ру
4-8-2018 22:12 мастер.ру
Вот бля..два старых пердуна))) хохочу под столом)))
Stayn
4-8-2018 23:11 Stayn
Ну, что пердуны, это конечно не очень эратишно, а что старые, так некоторым такие наоборот нравятся больше всякой дурной молодёжи.
Но вот что вы Тверские и Анапские, это вам реально не повезло. У Ави и поближе варианты имеются. Хотя, шанс всегда есть. Ищите правильные подходы.
click for enlarge 1600 X 1200 111.4 Kb
мастер.ру
4-8-2018 23:51 мастер.ру
Да гдеж фоткааа.сунь пальцем.не понимаю.а та дива ,,пистоль неверно держит
Avakrilla
5-8-2018 00:18 Avakrilla
quote:

Ничего себе "пять минуток" в 17 суток!

первое сообщение после моего 3 августа, то бишь позавчера, где ж тут 17 дней...

quote:

Авакрилла жива-здорова и не обиделась даже вроде,

объясните, люди добрые, на что я должна была обидеться, а?

quote:

Так как насчёт хорошего сухого соснового леса, хорошего сухого вина и тишины? И прочих романтических от слова "ром" безобразий?

*достает список*
сухой сосновый лес рядом - есть.
вино - не надо, но было бы надо - нашла бы где.
ром - туда же.
романтика *косится вправо* есть.

упс...)

quote:

Из луков всех видов настреляемся до тошноты

А вот если внимательно читать первое сообщение темы, становится ясно, что цель оного - добыть информации НЕ ездя никуда. Ну да ладно. На Ганзе постов не читают, так ведь?))

quote:

И всё остальное.

Валенки и точку зрения?)

quote:

А мужа Вашего я уговорю.

Начинайте.)

quote:
Дорогая,,,"подсарлал" я твою тему.домой приеду ,подчищу с компа не серчай))). А вообще..какие преходы?? Держи руку твердо.( ежели навык есть.если нет,тренируй) нет переходов...есть Тренировки.Лук- это как пистолет.не пострелял месяц...надо стрелять

совершенно необходимая информация. никогда бы не додумалась.

quote:
Изначально написано Stayn:
Но вот что вы Тверские и Анапские, это вам реально не повезло.

*кровожадно улыбается* может, наоборот, повезло?)

quote:
Хотя, шанс всегда есть. Ищите правильные подходы.

Удобно, однако. Сидишь себе в реальном мире, а за тебя рассказывают окружающим, есть у них там шансы или где...))

quote:
рыжая блондинка

Рыжая. Блондинка. Океееей...

quote:
они его меняют и в пять цветов и пять минут

*ушла краситься в синий. и покупать линзы. серобуромалиновые в крапинку*

quote:

А Марголина двумя руками держать лишнее, опять же классический спорт не разрешает

quote:
Да гдеж фоткааа.сунь пальцем.не понимаю.а та дива ,,пистоль неверно держит

"сказали ходить - ходю". в смысле, как инструктор поставил, так и стою. впрочем, на спорт я тоже не претендую.

Отойдешь с вами, блин... на пять минуточек...)

edit log

Stayn
5-8-2018 00:29 Stayn
quote:
Так что буду искать правильный подъезд.
Тогда рекомендую начать с подробного, понятного и развёрнутого ответа на вопрос из стартового сообщения.
quote:
Изначально написано Avakrilla:
кровожадно улыбается* может, наоборот, повезло?)
Может быть. Но это опять же смотря кому.
quote:
Изначально написано Avakrilla:
Удобно, однако. Сидишь себе в реальном мире, а за тебя рассказывают окружающим, есть у них там шансы или где...)))
А что такое реальный мир? Я, например, на Ганзе сижу. Это такое... ну, типа виртуальной флуди в смысле говорильни, то есть писальни. И временами даже читальни. Изредка.

edit log

мастер.ру
5-8-2018 00:33 мастер.ру
Шоооо? Тебя так Инструктор поставил.?? Надеюсь для селфи,только.п.с.а."марголина" - это от Марголина?))
мастер.ру
5-8-2018 00:35 мастер.ру
Хороше тебе)))) яб тебя на кулачках отжиматься поставил
мастер.ру
5-8-2018 12:23 мастер.ру
Да,пусть висит балабольсво))) рыженькая,вроде ,не протиффф.и с юмором у нее зер гут)))
Avakrilla
5-8-2018 14:39 Avakrilla
quote:

На ганзе постов читают, но не всегда понимают их тайный смысл. Пропадание я считал от момента вопрошения, терпение ангельское было проявлено, обида (это я так пошутил кривобоко) могла возникнуть от того, что две недели никто не удосужил ответом (из-за великой тайны и незнания этих особенностей перехода).

Не, я не жду от окружающих, что они должны бежать помогать с любой фигней по первому зову, все нормально

quote:

"Не ездя" никуда ответ Вам уже дан, особенностей нет, лук он и есть лук, к любому олимпику-классику-лонгу-традиции-вовсе юми можно привыкнуть, но не быстро, а так ещё и стрелы к каждому свои, а блок вообще особняком. Всё дело в тренировке, настреле и привычке многомесячной, никаких особых секретов и подвохов, о чем Мастер и написал.

Спасибо.)

quote:

Про сухой лес и вино забыли, про романтику тоже, ибо не хрон, тем более всё у Вас рядом и не надо вообще. Я бы попытался предложить вместо сухого леса и вина малярийное болото и неразбавленный спирт, или даже безлюдный островок Тихого океана, бунгало и шампанское с текилой, но уже понял, что не стоит и дёргаться.

Где ж вы с такими предложениями лет 10-12 назад были) вот тогда я бы без проблем, хоть в лес, хоть на болото)

quote:

Мужа Вашего уже решил не уговаривать, хотя Вы и скомандовали начинать, просто подожду, сам сбежит или помрёт, третьего не дано. Да и как мне его уговаривать, лично или по проводам? А кто он на Ганзе или где ещё? И зачем Вы отмашку на уговор даёте, а сами ехать в лес к Вам не зовёте, а ко мне не хотите?

А мне было крайне интересно, кого вы за него приняли и откуда вообще взяли этого несуществующего персонажа )

quote:
яб тебя на кулачках отжиматься поставил

quote:

Хотя Мастер не только на кулачки Вас поставил бы, я чую, и по попе глупой ещё налупил бы прутиком. А я бы ремнём добавил. Массаж розгой или вовсе кнутом глупых нижних полушарий деятельность умных верхних очень стимулирует. Понятнее так - ум из попы перетекает в голову. И вредность купирует.

и снова - давайте, начинайте. с немалым любопытством понаблюдаю за попытками. пытались как-то уже одни такие...))

quote:
Для написания очередного короткого романа или длинного рассказа потребовалась информация о том

Сколько тут усмотрели уже глубоких смыслов. А я всего-то думала лук поменять, а мне уже приписывают эпистолярные подтексты...)

quote:

Но с глазами и волосами я угадал хоть, согласен?

(нет))

quote:

И стирать всё буду только вместе с тобой, а то и подумай, стоит ли, будет тема без нас никакая, пустая и безответная ибо секрет её велик и незнаем есть.

Да не стирайте, забавно же ж)

quote:
Да,пусть висит балабольсво))) рыженькая,вроде ,не протиффф.и с юмором у нее зер гут)))

Куда ж лезть в интернеты, да еще на сочащиеся тестостероном форумы, без чувства юмора-то) но - спасибо)

quote:
Может быть. Но это опять же смотря кому.

Тсссс! : )))

edit log

Avakrilla
5-8-2018 23:02 Avakrilla
ну, на скорую руку я насчитала 11 ошибок. прогресс, в предыдущих сообщениях и побольше бывало...)

quote:
А что у Вас случилось такого страшного за 12 последних лет, что теперь ни в лес, ни на болото?

почему - страшного?) просто теперь я умею организовывать себе леса-болота и прочее интересное самостоятельно и "ехать непонятно куда неизвестно к кому" несколько потеряло свою прелесть)

quote:
С мужем разобрались, уже сгинул и уже легче.

*с интересом* кого вы на этот раз за мужа приняли, теперь уже "сгинувшего"?)

quote:
Налупить по попе дистанционно сложно, да и сегодня уже не за что пока

Вот так всегда. Все только обещают...))

quote:
ум сам уже прибежал куда надо от одного только упоминания про прутик

задействовать ум в троллинге на сетевом форуме было бы крайне нерациональным использованием ресурсов)

quote:
Кстати, "одни такие как-то" ещё не пытались, это были "не такие" такие, а "такие" как я, не пытаются, а просто делают и с первой пытки сразу.

Ага. Вот они тоже все так говорили...)

quote:
Если всё так просто и просто была мысль лук поменять, то не вижу вообще никаких проблем, луков море и недорого, даже можно менять через неделю, если не понравился, закон о защите прав позволяет.

Я тоже не вижу проблем. Я задала вопрос. Простой. Но куда ж без драмы...)

quote:
Цвет глаз пусть останутся Вашим секретом, тем более все равно светлые, а не карие, а уж зелёные, синие это не принципиально для мужчины, он вообще дальтоник.

Сочувствую)
Что вам такие мужчины попадались, в смысле)

quote:
Волосы я видел уже и на этом баста. Как и вообще много других фоток, висящих в сети. С глазами.

Вот же ж у кого-то свободного времени навалом, брать и по кому-то гуглить все фотки)

quote:
Осталось что-то решить с любовником.

Предлагаю решать что-нибудь эротического характера. Только, чур, чтобы ему понравилось, а мне можно было посмотреть.

quote:
Пойду к Лешему и, повязав его сонного, сведу под конвоем к Бабе Йоге.

Какой-то у вас там неубедительный леший.

quote:
Там посулами и уговорами, а больше жестокими пытками заставлю обоих колдануть

А, они там оба неубедительные)

quote:
И Ваш опыт ведьмооборотничества не поможет

Когда вы меня в оборотни-то записали. И почему. И зачем. Хотя чего это я, тут "зачем" можно на каждом шагу спрашивать, не получая ответа)

quote:
У Вас остался один выход

Вы недооцениваете мою фантазию)

quote:
вопросами разными и бесконечными не дать мне от компа отойти и до болота дойти, тогда ещё поживёте вместе немного.

Снова сочувствую. Теперь, вестимо, дефициту внимания...)

edit log

всего страниц: 2 :  1  2