Guns.ru Talks
Луки и арбалеты
Особенности перехода с олимпика на традицию ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
Автор
Тема: Особенности перехода с олимпика на традицию
Stayn
6-8-2018 00:23 Stayn
quote:
Изначально написано Avakrilla:

Предлагаю решать что-нибудь эротического характера. Только, чур, чтобы ему понравилось, а мне можно было посмотреть.
Осталось дело за малым:
1. Найти Авиного любовника;
2. Выяснить, что для него является "эротического характера";
3. Сделать с ним это самое "эротического характера", причём так, чтобы ему понравилось.
4. Сделать это так, чтобы Ави понравилось на это смотреть.
Avakrilla
6-8-2018 10:24 Avakrilla
quote:
Изначально написано Stayn:
Осталось дело за малым:
1. Найти Авиного любовника;
2. Выяснить, что для него является "эротического характера";
3. Сделать с ним это самое "эротического характера", причём так, чтобы ему понравилось.
4. Сделать это так, чтобы Ави понравилось на это смотреть.

Начинай ))

quote:
Изначально написано Grohh:
Эротические вы люди, оказывается, прям заводите.

Всегда пожалуйста

quote:
А то бухаешь тут с Лешим да Йогой старой, они уже и спились в корягу со мной-то, теперь их пытать легко, не дал браги мозголомной с утра на опохмел, они и сломались. Не убедительные, это точно. Дак тоже уже не молодые, не та прыть.

А побухать - это в принципе не ко мне, уж извините

quote:
Когда "ехать неизвестно куда неизвестно к кому" теряет свою прелесть, это и значит страшное. Это значит старость.

Ага. А еще иногда это означает достаточно "известно куда" либо "известно к кому", чтобы на тыканье вслепую не оставалось времени)

quote:
Да я и не надеялся совсем на какие-то подъезды-приезды, 27 лет это уже приговор, это начало конца юности и бесшабашности, это начало зрелости и солидности, старость, короче.

Про вашу зацикленность на старости я уже поняла. Не переживайте, это нормально. Большая часть народу постоянно что-то пищат про т.н. "старость", это модно

quote:
А вы всё, израсходовались уже, понятно, ГМО и антибиотики...Ошибки тут мои подсчитываете, "дебет с кредетом" сводите, как счетовод-буххальтер, каждую запятую небось расцениваете, правильно ли поставлена и почему нет её вот тут, старость, говорю же.

И постарела я, по ходу дела, лет в одиннадцать. Ну да ладно)

quote:
И лук вас не спасёт

Отличная идея для агитплаката, кстати. "ЛУК СПАСЕТ ВАС". И фотку лука. Зеленого.))

quote:
спицы надо искать и шерсть овечью, носки вязать тёплые на близкое будущее.

А чего их искать, я знаю, где они лежат

quote:
А в оборотни не я вас записал, это вы уж сами на форуме ведьмацком запиливали, ник-то ваш и аватарка ваша.

А вы совсем-совсем сообщения на форумах от реальности не отличаете?

quote:
Как и ещё на куче других ресурсов, и фотки зачем же выкладываете, не затем ли, чтоб их смотрели знакомые и не очень люди и твари болотные, типа меня.

Ну, а вы на даты посмотрите) Тогда может и для этого. А сейчас, если честно, все равно, кто и что по мне ищет и смотрит, все важное уже давно зачищено)

quote:
Вот внимания да, нету. Сидят жабы, квакать даже не умеют, надуваются только и всё, ноль внимания, фунт презрения. Пиявки всякие и комарьё, все собеседники. Судьба такой, кысмет, понимаешь.

"Я Водяной, я Водяной...")

quote:
Засим остаюсь Ваш навеки, прощайте, что не помог лук посоветовать-выбрать-купить-освоить, ну дак вы и не хотите этого всего. Всего доброго, любви и счастья, здоровья и так далее, чего там людям надо.[/B]

И вам, чего вам там надо для счастья.

quote:
И конфет кушайте поменьше, а двигайтесь побольше, полнеть и округляться начинаете уже потихоньку, теряете былую лёгкость и красоту. Ноги держите в тепле, возраст всё-таки, избегайте болотистой местности и влажного климакса. Тьфу, чёрт, климата...[/B]

О, вот это прям годная провокация. Мимо цели, но порыв я оценила, наверное, на большей части девочек хорошо работает))

Avakrilla
6-8-2018 12:42 Avakrilla
quote:
Побухать вам даже не предлагал, нечего пьянку-буханку с культурным употреблением смешивать, да и вообще пьяных баб не переношу, мужиков, кстати, тоже. Пьяных, а не весёлых, отличаете, как я форум от реальности?

Да не особенно. Мне в принципе все равно, меня пьяные не раздражают. Просто в их число тоже не тянет никоим образом)

quote:
Я на сказки и стихи запал, стал искать, чтобы ещё почитать, по нику искал. Сказки люблю.

А сказки, кстати, не в жж живут, где вы коммент то написали, то стерли, а на СИ

quote:
Кстати, неплохо вы меня к клаве привязали, на болото сегодня точно не пойду.

Опыт

edit log

мастер.ру
6-8-2018 15:30 мастер.ру
quote:
Да, ужасно смотреть, как с олимпика стреляют без прицела,

Блиииинн,я Очень Ужасный оказывается)))) а говорят,что еще вполне себе симпатишный))) неужто врут?
Avakrilla
6-8-2018 16:19 Avakrilla
quote:
Да, ужасно смотреть, как с олимпика стреляют без прицела, но типа классически. Ужасно. Наткнулся на это видео в инстаграмме. Вам действительно нужен другой лук. И его завалить сразу градусов на 45 и ссутулиться немного или много, но надо. И стрелять с лицом голодного монгола, который видит врага или еду. И всё равно с пухлыми ручками нельзя стрелять с татарвы, да ещё и женщинке. Только если худой, жилистой и жестокой, тогда можно. И грудь тире обе убрать через операцию. И что останется тогда? Бросайте вы лук, пока не поздно, не ваше это. Или меняйте образ и стиль. Только без обидок, прошу, не опускайтесь до этого.

"нет, так вы слона не продадите..." (с)
какие обидки, о чем вы) пишите дальше, очень развлекает)

Avakrilla
6-8-2018 16:20 Avakrilla
quote:
Изначально написано мастер.ру:

Блиииинн,я Очень Ужасный оказывается)))) а говорят,что еще вполне себе симпатишный))) неужто врут?

я встречала других, которые при виде олимпика без прицела (и там пачи стрельбы из него) приходят в священный ужас)) это, видимо, что-то подсознательное и коррекции не подлежащее)) будем с вами ужасными вместе, чего поделать-то)

мастер.ру
6-8-2018 16:28 мастер.ру
quote:

Блин, Мастер, ну ты то каким боком? Я про Авакриллу и только, а как ты стреляешь и выглядишь я даже не знаю. Но мужик в любом случае с луком плохо смотреться не может. Мужик, слышь меня? А бабе лук вообще как корове седло, и чтобы там они не говорили и не думали про это, не их это изначально. Артемида и та лук носит только чтобы костер разводить и для антуражу. Вот ты кокошник надень и фотку выложи, и я много чего тебе скажу, матом причём.

.."и вкусы и запросы мои разные,я экзотичен,чесно говоря..могу ,одновременно грызть стаканы,и Шиллера читать без словаря...")))тут наши дороги расходятся.мне Ооччень эротична девушка с луком.притом именно с традицией.пусть и олимпик без прицел))есть в этом чтото,спинка ровно,ножки расставлены пальчики сильные,плечи крепкие,никаких релизов и напальчников))). П.с.про кокошник яб тоже сказал,,даже тем футбольным болельщикам!!!

edit log

Avakrilla
6-8-2018 16:37 Avakrilla
quote:
Да не продаю я слона уже два дня как.

Однако ж вы до сих пор здесь)

quote:
А без обидок, смотрю, не обошлось.

Все еще надеетесь?) Зря)

quote:
И простите, если всё же задело про конфеты.

*шуршит фантиком* не-а) если бы я на такие комментарии в интернетах обращала внимание, то стала бы невротиком еще году этак в две тысячи седьмом)

мастер.ру
6-8-2018 16:46 мастер.ру
quote:

*шуршит фантиком* не-а) если бы я на такие комментарии в интернетах обращала внимание, то стала бы невротиком еще году этак в две тысячи седьмом)

Трендите.пошел я.мне еще полкило электродов спалить осталось.вечером почитаю,как договорились))))
Avakrilla
6-8-2018 17:07 Avakrilla
quote:
Я всё ещё здесь не потому, что слона продаю или покупаю, я общаюсь с интересным по творчеству человеком, без покупок и продаж и без мыслей о них даже в слабых перспективах. Стихи и проза терпимые, не шедевр, конечно, но видел и хуже, а вот переписка выдаёт. Не правду вы пишете, обиделись и замкнулись. Я не хотел, честно, не знал, что так остро среагируете. Мастер сказал короче про "трендите".

да нет, это типичная и ожидаемая картинка "девушка на мужском форуме")

фаза 1 - неясный поток сознания.
фаза 2 - комплименты всему подряд и зазыв куда-нибудь.
фаза 3 - обидки, когда объясняешь, что никуда не поедешь и не интересует.
фаза 4 - "ах ну раз так, да вы уже не такая красивая, и не такая талантливая, и вообще дурочка".

это не обида, просто слегка грустно, что все так предсказуемо и неинтересно) несколько разочаровывает в образе Ганзы, как "интересного места общения взрослых мальчиков (и иногда девочек) с оружием".

Stayn
7-8-2018 09:15 Stayn
quote:

да нет, это типичная и ожидаемая картинка "девушка на мужском форуме")

фаза 1 - неясный поток сознания.
фаза 2 - комплименты всему подряд и зазыв куда-нибудь.
фаза 3 - обидки, когда объясняешь, что никуда не поедешь и не интересует.
фаза 4 - "ах ну раз так, да вы уже не такая красивая, и не такая талантливая, и вообще дурочка".

это не обида, просто слегка грустно, что все так предсказуемо и неинтересно) несколько разочаровывает в образе Ганзы, как "интересного места общения взрослых мальчиков (и иногда девочек) с оружием".

Эта картинка типична не только для мужских форумов, но вообще для любых коллективов с преобладанием мужского полу. У Крылова есть басня про лисицу и виноград.

А вот на луках ты, Авь, и правда очень напрасно так серьёзно акцентировалась. Надо двигаться дальше. Гладкоствол, потом нарезь. Уверен, твоя тема "Особенности перехода с помпы на классическую двудулку" в соответствующем разделе была бы не менее интересна и популярна.

И тебе идёт.
click for enlarge 1200 X 800 117.3 Kb click for enlarge 1200 X 800 122.0 Kb

edit log

Stayn
7-8-2018 10:02 Stayn
quote:
самец должен
Самец никому ничего не должен. А если должен, то это не самец, а должник.
quote:
инстинкты
Вообще, разумные существа обычно умеют их подавлять. А вот псевдо-разумные не очень. Но очень любят ими кичиться.
quote:
А сбросить ЛИШНИЙ жир или вовсе заменить его на жилистые мышцы никому не вредно
Обычно это у девочек больная тема, а не у самцов. Если Вас это так беспокоит, тогда Вам и правда надо бы заняться собой...
Stayn
7-8-2018 10:41 Stayn
quote:
основной инстинкт.
Угу, конечно, конечно, куда ж нам, самцам, без основного инстинкта...
quote:
Также он должен питаться, дышать, пить воду и выживать.
Это называется "естественные потребности", а не "должен".
quote:
Кем даже не буду говорить.
Видимо, потому что не знаете.
quote:
Меня лишний вес других людей не беспокоит, просто некрасиво после третьей степени ожирения
А Вы разденьтесь, встаньте перед зеркалом и прикиньте, кто и в какой степени ожирения рядом с Вами смотрелся бы гармонично.
Stayn
7-8-2018 11:45 Stayn
quote:
Должен удовлетворять естественные потребности, так сойдет?
Не сойдёт. Потому что не должен. Не хочешь - не удовлетворяй. Помрёшь, только и всего.
quote:
Или вообще слова "долг" и "должен" болезненно воспринимаются?
Я применительно к себе эти слова не рассматриваю, так что вообще никак не воспринимаются.
quote:
Гармонично при любом раскладе рядом со мной смотрелась бы стройная блондинка с голубыми глазами. Или рыжая с зелёными, но стройная.
Угу. И с подписью типа "Гармония - взаимодополняющее сочетание прекрасного с безобразным".
Stayn
7-8-2018 12:39 Stayn
quote:
Да подписать можно и тривиально, "красавица и чудовище", к примеру. Да, я безобразен и уродлив, но это ведь не так важно, правда? Важнее то, что вы не рассматриваете применительно к себе слова про долг. Вот это точно по животному, причём типа декоративного, которое для забавы. Вот они не должны ловить мышей, охранять дом, давать мясо, молоко и яйца, вообще ничего не должны, кроме как есть и какать, пить и писать, а это уже должны, а то помрут и нанесут психологическую травму и материальный ущерб от похорон. Я так понял, что вы и родителям своим и детям будущим, и родине своей несчастной подавно ничего не должны, как и работодателю и так далее. Даже налог транспортный и на недвижимость, ОСАГО всякие и прочие поборы типа счетов за Интернет и электричество. Вы скажите, у вас так во всём Ярославле или местами? А то я перееду со своего болота к Авакрилле поближе. Про фотки так и не ответили, кстати.
Родителей нет, детей нет и не будет, родине ничего не должен, т.к. родился в стране которой больше нет, работодателю не должен, такдалиям тоже, налоги плачУ исправно, но не потому что должен, а потому что мне так удобнее. Ещё вопросы будут?

Ладно. Я понял. Вы всем вокруг дофига должны, безобразны, уродливы, считаете себя самцом у которого есть основной инстинкт... а ещё какие-нибудь достоинства у Вас есть? Такие, которые позволяют Вам комментировать и высмеивать внешность незнакомой девушки на открытом интернет-форуме? Или Вы реально вот такое тупое инет-быдло, у которого мужские гормоны и куча гонора и говна вместо мозга?
Что Вы перерыли весь Интернет в поисках её учёток, фоток и прочей активности, это комментировать не буду, тут нужен опытный психиатр, а я не спец по психическим заболеваниям...

edit log

Stayn
7-8-2018 14:10 Stayn
quote:
Не принимайте близко к сердцу
Да нет, что Вы, я таких как Вы уже давно всерьёз не воспринимаю. Толстенькое трололо (упырёк компутерный злобненький тупенький обыкновенный), вдобавок обделённый женским вниманием. Что, впрочем, совершенно неудивительно, при Ваших-то "достоинствах" - возраст, ожирение, возможно начало климактерического периода, очень вероятно проблемы в личной жизни, психические задвиги на почве гормонального всплеска помноженные на дурное воспитание и отсутствие знания элементарных основ хорошего тона.
Вначале было забавно, но когда такое растягивается на 4 страницы, то становится весьма унылым зрелищем.

Впрочем, тема не про это, а про луки. К чему и предлагаю вернуться.

Avakrilla
7-8-2018 19:08 Avakrilla
quote:
есть уже запрет отвечать от автора темы

спасибо за комментарии, но в неудержимом потоке вашего переполненного тестостероном и желчью сознания я более не нуждаюсь. Уже скучно и не интересно.

пока)

всего страниц: 2 :  1  2