Guns.ru Talks
Луки и арбалеты
Посоветуйте, что взять со скоростью более 110 м/c ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 
Автор
Тема: Посоветуйте, что взять со скоростью более 110 м/c
LunarPowder
11-7-2018 02:26 LunarPowder
Здравствуйте!
Пожалуйста, посоветуйте, что взять из арбалетов со скоростью стрелы более 110 м/c
Желательно недорогое
Цель - по вороне

Grohh
11-7-2018 05:23 Grohh
quote:
Изначально написано LunarPowder:
Здравствуйте!
Пожалуйста, посоветуйте, что взять из арбалетов со скоростью стрелы более 110 м/c
Желательно недорогое
Цель - по вороне

Это Вам в Дендре посоветуют. У них такое есть. Рекомендую модель SUB-1 от фабрики MISSION. На 4 м/с всего до Вашего запроса не дотягивает, но вороне хватит и этого. И недорого.

edit log

LunarPowder
11-7-2018 08:31 LunarPowder
Сегодня из своего девайса-пистолета попал в кара, тот в раздражении и с криками улетел на сто метров, перышко полетело по воздуху - одно.
Дротик стандартный алюминиевый, насадка стандартная, расстояние 15 м

Суб-1 слишком дешев. Боюсь мало понтов перед воронами будет с ним

gunslk
11-7-2018 10:19 gunslk
quote:
Изначально написано Grohh:

Это Вам в Дендре посоветуют. У них такое есть. Рекомендую модель SUB-1 от фабрики MISSION. На 4 м/с всего до Вашего запроса не дотягивает, но вороне хватит и этого. И недорого.

вот вам и пример простой ответов на ваши же вопросы, на ровном месте, не задевая ни вас ни дендру ни мишку, ничего!!!! откуда это в вас?

Grohh
11-7-2018 11:55 Grohh
quote:
Изначально написано gunslk:

вот вам и пример простой ответов на ваши же вопросы, на ровном месте, не задевая ни вас ни дендру ни мишку, ничего!!!! откуда это в вас?

Это шутка, уважаемый. Мы с человеком уже пообщались, друг друга поняли, он мне ответил (см. выше), и тоже пошутил. Вы шутки мои не поймёте, я вообще к цивилизации людей слабое отношение имею. Не волнуйтесь. Это шутка.

Tokar Bez-razryada
11-7-2018 12:22 Tokar Bez-razryada
quote:

Не надо было трогать человека , втирать дичь и нести ересь ,вы сами нарываетесь на грубости в свои адреса не лепыми фантастическими видосами и постами. У человека есть время с вами спорить и желание, и как в СССР не получится ходить под одним флагом в арчери в России их 2 . Но есть и народная партия со своими гербами и флагами их мало потому как модератором не от их партии.

gunslk
11-7-2018 12:36 gunslk
quote:

Это шутка, уважаемый. Мы с человеком уже пообщались, друг друга поняли, он мне ответил (см. выше), и тоже пошутил. Вы шутки мои не поймёте, я вообще к цивилизации людей слабое отношение имею. Не волнуйтесь. Это шутка.

вы с чего решили что здесь серьезно вообще кто то очем то разговаривает?

edit log

Grohh
11-7-2018 12:40 Grohh
quote:
Изначально написано Tokar Bez-razryada:

Не надо было трогать человека , втирать дичь и нести ересь ,вы сами нарываетесь на грубости в свои адреса не лепыми фантастическими видосами и постами. У человека есть время с вами спорить и желание, и как в СССР не получится ходить под одним флагом в арчери в России их 2 . Но есть и народная партия со своими гербами и флагами их мало потому как модератором не от их партии.

А кто модератор и за что он модерирует? Как в начале раздела висят правила, они в силе? Я тут ещё не всё узнал и понял. Куда модератор Интерлопер делся? И что такое переход на личности простыми словами и в контексте именно этого форума? А gunslk верующий сильно, правда из тех, кто другой веры не приемлет, так как его вера единственная правильная, все остальные еретики и богохульники. И это тоже его право так считать, но я у него уже в чёрном списке. Мы просто верим в разных богов.

Grohh
11-7-2018 12:54 Grohh
quote:

вы с чего решили что здесь серьезно аообще кто то очем то разговаривает?

Вы так спрашивали сурово, откуда "это" во мне. Что "это"? Много от папы, кое-что от мамы, дед с бабкой своё дали. Жизнь и люди учили... Все люди считают себя хорошими. А я плохой. Хулиган. Грешник. Убийца записной и дипломированный. Тролль болотный. Далее сами придумаете. И ещё говорю, что думаю. Не от мира я сего, короче. А вы что посоветуете человеку ТС? Если учесть, что САБРАЗ для него слишком дёшев?

raid.me
11-7-2018 14:31 raid.me
mr.mkregyy
11-7-2018 14:39 mr.mkregyy
По моему для ворон хватит 75 м/c 43 кг с щокерами.
MK XB56 или архонт справятся.
С 110 по воронам избыточно,чревато поломкой болтов и еще чем похуже

edit log

Grohh
11-7-2018 14:41 Grohh
quote:
Изначально написано raid.me:
https://forum.guns.ru/forummessage/106/2314788.html

Просто праздник какой то! Вот так и должен стоить отличный арбалет!

Grohh
11-7-2018 14:48 Grohh
quote:
Изначально написано mr.mkregyy:
По моему для ворон хватит 75 м/c 43 кг с щокерами. С 110 по воронам избыточно,чревато поломкой болтов и еще чем

Для вороны хватает пневматической пульки. Про САБВАН и ворон была шутка. ШУТКА!! Предупреждаю сразу и на будущее: обидчивым людям без извращённого чувства юмора со мной будет тяжело.

mr.mkregyy
11-7-2018 15:02 mr.mkregyy
quote:

Для вороны хватает пневматической пульки. Про САБВАН и ворон была шутка. ШУТКА!! Предупреждаю сразу и на будущее: обидчивым людям без извращённого чувства юмора со мной будет тяжело.

Вообще арб не очень подходит для мелкой птицы, однако и ее охотят с арбом, хорошая пневма несомненно удобнее, так как не занимался депопуляцией ворон не знаю хватит ли разрешенных 3.5 дж на ворону или нет.

мастер.ру
11-7-2018 15:08 мастер.ру
quote:

Вообще арб не очень подходит для мелкой птицы, однако и ее охотят с арбом, хорошая пневма несомненно удобнее, так как не занимался депопуляцией ворон не знаю хватит ли разрешенных 3.5 дж на ворону или нет.

Натаскивал,как то,спаниэльку.ворона крепкая.3,дж.берет,если только в голову,под перо в спину,и под крыло.мощности хватает на 20-25 м

sopel
11-7-2018 15:24 sopel
quote:

Да ни хрена не хватит.

mr.mkregyy
11-7-2018 15:25 mr.mkregyy
Был такой арб у лопера - черный питон он и шариками стреляет, но лучше взять пневму, а если арб то любой блочник точный типа 56-го.
sopel
11-7-2018 15:26 sopel
quote:
а если арб то любой блочник точный типа 56-го.

Для вороны это будет, как ядерный взрыв!
mr.mkregyy
11-7-2018 15:31 mr.mkregyy
quote:
Изначально написано sopel:

Для вороны это будет, как ядерный взрыв!

Чтоб не мучилась Я надеюсь ворона не в суп пойдет в связи с "благоприятным" экономическим положением в стране.

edit log

мастер.ру
11-7-2018 15:40 мастер.ру
quote:
Изначально написано sopel:

Да ни хрена не хватит.

Алексей,надеюсь " заготовка" иж-61 пятизарядка тебе знакома.проста" баракуда" валит ворону.нужно по месту бить.как описал.пес зимой ворон за городом на свалке натаскался,будь здоров.пневма была из магазина.без всяких усилений.так,что"нихрена",тут ошибка.п.с.если ,конечно,ты в грудак ей не бил или вбок по самому крылу
  всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6