Guns.ru Talks
Луки и арбалеты
Посоветуйте, что взять со скоростью более 110 м/c ( 6 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 
Автор
Тема: Посоветуйте, что взять со скоростью более 110 м/c
gunslk
15-7-2018 05:04 gunslk
quote:
Изначально написано Grohh:
Такая концепция, как на видео про СВАТ, скорость только отнимает, это просто решение проблемы очень большого, сопоставимого с полной длиной арбалета рабочего хода, когда тетива уже мешает прикладке. Однако решений моей задачи уже много готовых и зря меня мастера не поймали на слове и не получили таким образом обещанный миллион. Хотя говорили, что это сродни премии за нахождение Янтарной Комнаты. Однако и здесь эта концепция даёт 385 фпс далеко не на 100 фунтах натяжения и сомневаюсь что эта скорость на стреле 425 гран. У меня другая идея. Кардинально. Не хочется, правда совсем не хочется повторить судьбу изобретателя блочного лука, но если меня тоже убьют то так тому и быть, видимо. Двум смертям всё равно не бывать, а одной по-любому не миновать.

все условия прописанные вами за миллион, позволяли закинуть болт вам в хрон , указанного веса , с любого арбалета с детскими плечами, из существующих.

Grohh
15-7-2018 08:13 Grohh
quote:
Изначально написано gunslk:

все условия прописанные вами за миллион, позволяли закинуть болт вам в хрон , указанного веса , с любого арбалета с детскими плечами, из существующих.

Подскажите пожалуйста, какой арбалет стреляет 105 м/с стрелой 26 грамм с детских плечей? Я возьму штук 20-30 для начала.

gunslk
15-7-2018 09:06 gunslk
quote:
Изначально написано Grohh:

Подскажите пожалуйста, какой арбалет стреляет 105 м/с стрелой 26 грамм с детских плечей? Я возьму штук 20-30 для начала.

см пост 102

Grohh
15-7-2018 09:11 Grohh
quote:
Изначально написано gunslk:

см пост 102

Я его не так понял, видимо. А понял я его так, что любой арбалет из существующих на плечах в 43 кг выдает стрелой массой 26 грамм 105 м/с начальной скорости. У меня другие данные по скоростям арбалетов с детскими плечами. И не понял я что значит "закинуть вам в хрон". "Через хрон" понимаю, "в хрон" это диверсия какая-то или вредительство.

edit log

Grohh
16-7-2018 06:27 Grohh
И наконец на шестой странице флуда появляется ещё один совет для ТС. Да купите Вы уже МК ХВ52 или МК ХВ56. Их тут хвалят и тема про них есть. Большая. Или Тактик купите. Его тут не хвалят. Дорогой. И конструктив у него якобы ущербный. Так Вы купите у меня. У меня не дорогой. А мнимые недостатки конструкции не мешают обычному пользователю, он их не замечает. А ещё он у меня волшебный и заколдованный, но это за отдельную плату. Договоримся! Можете просто волшебство купить, без арбалета. По сходной цене. Для самообороны от ворон могу так же предложить японскую саблю или меч по имени катана. Скорость зависит от сил пользователя, но эффективен даже если сил нет, нужна только техника. Тоже недорого относительно цены на новый Мерседес бизнес-класса. У меня есть один, могу продать. Пишите письма!

edit log

всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6