Guns.ru Talks
Луки и арбалеты
Посоветуйте, что взять со скоростью более 110 м/c ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 
Автор
Тема: Посоветуйте, что взять со скоростью более 110 м/c
Grohh
12-7-2018 20:53 Grohh
quote:
Изначально написано русалк:
Вернуть им это говно назад и предупредить других: https://forum.guns.ru/forummessage/106/1483042-7.html

Говно уже переделано и стрелят так, что возвращать не надо.

русалк
12-7-2018 21:04 русалк
quote:
Изначально написано Grohh:

Говно уже переделано и стрелят так, что возвращать не надо.

Тогда народ предупредить, не все же смогут переделать.

Grohh
12-7-2018 21:05 Grohh
quote:
Тогда народ предупредить, не все же смогут переделать.

Народ! Стикс говно! Не берите! Так что ли?

русалк
12-7-2018 21:16 русалк
quote:
Изначально написано Grohh:

Народ! Стикс говно! Не берите! Так что ли?

Если вина не вменяется конкретному продаванцу, и он не отказывался от возврата, то вполне ))

Grohh
12-7-2018 21:41 Grohh
quote:
Если вина не вменяется конкретному продаванцу, и он не отказывался от возврата, то вполне ))

Зачастую люди живут так далеко от магазина, что туда съездить уже накладно. И чем дальше от Москвы, тем денег меньше и поездка накладнее. А пока разобрался, что тебе фуфло продали, это фуфло уже вид товарный потеряло и две недели прошло. Поздно возвращать, надо из дерьма конфетку делать. А что получается в этом случае? Конфетка с привкусом дерьма получается. И привкусом обиды. А вот у меня сейчас Тактик. Претензий нет вообще. А будет Гладиатор. По интернету пощупать не получается до покупки. Обижаться буду только на Центр Пойнт. Или не буду?

Stalin74
12-7-2018 21:42 Stalin74
Для Грохх.
Грохх,вы же миллионер? Помогите Токарю купить не сломанный прицел и арбалет. Человек два года мучается со Стиксом.Дорогой я думаю не надо ,потому как человек любит модерировать.хв 52 будет самый раз. Он лучше чем Стикс и дешевле в три раза.Человек сравнит и поймет разницу между продаванами,с вашей помощью. У меня три МК и я прежде чем их купить изучал вопрос.А потом звонил в Дендру и просил чтобы мне позвали Алексея,потому как рядовой продавец, как правило немного понимает в теме.И Алексей всегда честно отвечал на мои вопросы.
Единственной проблемой,была поломка крючка на мк400,но Дендра сразу закрыла этот вопрос.
Если арбалет в элементарных вещах сделан правильно,то он будет стрелять.Если конечно стрелок не ..... .
Grohh
12-7-2018 21:45 Grohh
quote:
Изначально написано Stalin74:
Для Грохх.
Грохх,вы же миллионер? Помогите Токарю .. .

Уже помог. Можете у Токаря спросить.

Grohh
12-7-2018 21:50 Grohh
Для Сталина. Если Вы обратитесь с подобной просьбой к Илону Маску или Биллу Гейтсу, думаю, будете посланы ими...в интернет как минимум...
Stalin74
12-7-2018 22:37 Stalin74
Для Грохх. Я в вас не сомневался.
Tokar Bez-razryada
12-7-2018 22:38 Tokar Bez-razryada
quote:
Для Грохх.
Грохх,вы же миллионер? Помогите Токарю купить не сломанный прицел и арбалет. Человек два года мучается со Стиксом.Дорогой я думаю не надо ,потому как человек любит модерировать.хв 52 будет самый раз. Он лучше чем Стикс и дешевле в три раза.Человек сравнит и поймет разницу между продаванами,с вашей помощью. У меня три МК и я прежде чем их купить изучал вопрос.А потом звонил в Дендру и просил чтобы мне позвали Алексея,потому как рядовой продавец, как правило немного понимает в теме.И Алексей всегда честно отвечал на мои вопросы.
Единственной проблемой,была поломка крючка на мк400,но Дендра сразу закрыла этот вопрос.
Если арбалет в элементарных вещах сделан правильно,то он будет стрелять.Если конечно стрелок не ..... .

для сталина74, Сталина на перепродаванов не хватает ))
От дорогих подарков от незнакомых мужчин воздержусь ))
Не надо придёт время сам заработаю на прицел, готовый арбалет это ,как готовый ПК , сверху вкусняшка а внутри экономия а вот гибрид из бюджетников собрать можно и желательно БУ не дорого.
Визуально модели денроидные не впечетляют и икс би 56 тоже кроме планок от лопера таже какашка страшная ,за надёжность можете петь хоть сколько дифирамбов пока не посщюпаю играйтесь с ними сами.

Stalin74
12-7-2018 22:58 Stalin74
Для Токаря. Из Б.У. я бы делать не стал,это еще больше кот в мешке,а так ,можно.
Воля ваша. Удачи.
Tokar Bez-razryada
12-7-2018 23:00 Tokar Bez-razryada
Tokar Bez-razryada
12-7-2018 23:03 Tokar Bez-razryada
quote:
Для Токаря. Из Б.У. я бы делать не стал,это еще больше кот в мешке,а так ,можно.
Воля ваша. Удачи.

И тебе Сталин удачи, такую бы фразу в 40-вые написал бы и лес валять поехал. )))))))

Grohh
13-7-2018 00:19 Grohh
quote:
Изначально написано Tokar Bez-razryada:

И тебе Сталин удачи, такую бы фразу в 40-вые написал бы и лес валять поехал. )))))))

Да нет, Сталин был достаточно умён и на "ты" не обижался, тогда вообще было модно быть проще. А вот то, что никто из лизоблюдов ему "тыкнуть" не мог из страха леса или стенки, это да. Сталин, тебе, ой, извини, Вам, ой, опять не так, вам чем помочь, пока я при деньгах?

edit log

Stalin74
13-7-2018 00:46 Stalin74
Для Грохх.
Спасибо,мне помогать не надо.Я же вам написал,кому можно было бы помочь,но человек отказался. Хотя из видео видно,что он измучился, но арбалет свой все равно любит. Я думаю, что если бы у него была возможность купить себе другой нормальный арбалет,то этот, он бы взорвал.
А вы, тут на Ганзе миллион предлогали,практически за сущую безделицу. Вы правильно сказали,много у кого нет лишних 30000,а порой и 5000
Grohh
13-7-2018 01:27 Grohh
quote:
Для Грохх.
Спасибо,мне помогать не надо.
А вы, тут на Ганзе миллион предлогали,практически за сущую безделицу.

Мое предложение было удалено с таким свистом, что я удивлён, как вы его успели увидеть. Думаю, за эту "безделицу", если её запатентовать, удалось бы получить больше...Хотя китайцы бы расчухали, наплевали бы на патенты и стали бы делать для России такие же. Думаю даже, что они уже об этом думают и не только они. И через несколько лет вы увидите эту "безделицу" на прилавках. За вменяемые деньги из Китая (Grohh-350) и сумасшедшие из Америки (Grohh-370). У нас никто пока это дело начинать не хочет, но с китайцами и американцами я договорюсь. И пока я пущу миллион в оборот, пусть работают деньги. А потом Земли кусок себе куплю. Размером с восемь Монако плюс четыре Монте-Карло. И сделаю вольер. Личный.
А помочь иногда можно и не деньгами, а простым советом или добрым словом. Как уже вы помогли мне, сказав "пишите на здоровье"...И я пошёл на поправку, за что вам и спасибо. А вот Док назвал меня говном и в игнор отправил, мне стало плохо и я сделал вывод, что он плохой доктор. И нервы у него ни к чёрту, и чувство юмора плохое и по воронам он стреляет из .375 Голанда "тупыми пулями", что вообще в его здоровье психическом усомниться заставляет. Нездоровый доктор. Плохой. Но я его заколдую и он станет хороший. Здоровье не обещаю.

edit log

Tokar Bez-razryada
13-7-2018 12:53 Tokar Bez-razryada
quote:
Для Грохх.
Спасибо,мне помогать не надо.Я же вам написал,кому можно было бы помочь,но человек отказался. Хотя из видео видно,что он измучился, но арбалет свой все равно любит. Я думаю, что если бы у него была возможность купить себе другой нормальный арбалет,то этот, он бы взорвал.
А вы, тут на Ганзе миллион предлогали,практически за сущую безделицу. Вы правильно сказали,много у кого нет лишних 30000,а порой и 5000

И ной раз хочется ёб...ть по башке арбалетом перепродавана, но понимаю что и сам приложился к обману, откладываю арб и занимаюсь другими делами. Жду музы и опять по новой , на выходных хочу Муху на карьер свозить, чтобы говно чужое попробовало , а то домашняя она у меня )) и видос запилить.

Grohh
13-7-2018 13:07 Grohh
Если хочется очень сильно, то надо ёб..уть. Арбалетом не надо. Надо рукой с мозолями от напильника. Это насмерть. В этой войне без потерь не обойтись. А за продавца много не дадут, судьям всё как было честно рассказать и максимум условка, а то и вообще оправдают. Этих продавцов кто считает-то? Да и у нас только за человека могут много дать, а за спекулянта вообще премию могут выписать.
Tokar Bez-razryada
13-7-2018 14:35 Tokar Bez-razryada
Для Сталина и не только, если есть желание помочь бедному токарю, подпишись на канал и друзей попроси, в каждом видео камень и Диз или лайк может и наладится жизнь у трудяги , и будет ещё что показать народу.
русалк
13-7-2018 17:45 русалк
quote:
Изначально написано Tokar Bez-razryada:
Для Сталина и не только, если есть желание помочь бедному токарю, подпишись на канал и друзей попроси, в каждом видео камень и Диз или лайк может и наладится жизнь у трудяги , и будет ещё что показать народу.
Смотрел русский лучный ютуб, дочь соседа 6 классница заинтересовалась, подходит, заглядывет через плечо и говорит: сколько подписчиков? уууу 15 тысяч? днище полное... ))
  всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6