Guns.ru Talks
Луки и арбалеты
С нашим любимым популяризатором, лучно/арбалет ... ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

С нашим любимым популяризатором, лучно/арбалетным, все в порядке?

cortazar
P.M.
19-5-2018 09:54 cortazar
Originally posted by sopel:

Сергей Белый (cortazar), в продолжении разговора в этой теме, написал мне в личку письмо:


Ипать!
Да ты - не только барыга, но еще и ЯБЕДА!
))))
Originally posted by sopel:

Барыга, Сергей, это такие, как ты - взять подешевле, продать подороже


Удивлен. Я вроде не торгую. Хотя порой распродаю свои ненужности. Иногда по той же цене, что взял, но гораздо чаще - дешевле.
Grohh
P.M.
3-7-2018 14:28 Grohh
Вот много хороших слов прозвучало в этой теме в адрес Шалыгина. Да и про Алексея (не буду называть его фамилию, а то он меня в переходе на личности обвинит, а поскольку он, как выяснилось, ещё и ЯБЕДА, то ещё и модератору пожалуется). И у меня вопрос: подала Дендра в суд на Шалыгина или нет? Или любой больной на голову человек нетрадиционной ориентации может безнаказанно портить репутацию фирме, рассказывая о том, каким плохим товаром она торгует? И ему за это ничего не будет? У нас закон какой-то есть на эту тему? Статью на него можно найти? Или всё-таки у нашей любимой Дендры рыльце в пуху и Шалыгин частично прав? И поэтому никто его не преследует в судебном порядке? Или так, во внесудебном? Я на последнем его видео, которое смотрел, заметил, что у него зуба не хватает. Небедный человек, должен вставить. Или ему каждый день кто-то зубы прореживает? Ну расскажите, кто знает ситуацию, не случилось ли с ним чего? Беспокоюсь я... Анекдот такой.. .
мастер.ру
P.M.
3-7-2018 15:01 мастер.ру
Так спроси этого дядьку.у него же канал открытый.нам потом расскажешь))).мне чего то( давно дело было) о чем то спросил.в ответе ,казалось,яд с гавном вперемежку с каждой буквы лился))). Вроде еще и не старый.не даромис флота поперли.а,то сидел бы по сих пор где нить в штабе.такие гении- специалисты, сами не уходят)))
Grohh
P.M.
3-7-2018 15:18 Grohh
мастер.ру:
Так спроси этого дядьку.у него же канал открытый.нам потом расскажешь))).мне чего то( давно дело было) о чем то спросил.в ответе ,казалось,яд с гавном вперемежку с каждой буквы лился))). Вроде еще и не старый.не даромис флота поперли.а,то сидел бы по сих пор где нить в штабе.такие гении- специалисты, сами не уходят)))

Попробую спросить его лично. Но сомневаюсь, что правду скажет. У этих продаванов походу вообще какой-то блокиратор на правду установлен и заврались уже до косых глаз. Я думал, старый лучный народ в курсе, что да как.

мастер.ру
P.M.
3-7-2018 15:31 мастер.ру
Grohh:

Попробую спросить его лично. Но сомневаюсь, что правду скажет. У этих продаванов походу вообще какой-то блокиратор на правду установлен и заврались уже до косых глаз. Я думал, старый лучный народ в курсе, что да как.


Может кто и в курсе.но,думаю,многим это просто не интересно.был бы мужик еще адекватный.другое дело." то у них,собаки лают,то руины говорят"... )))
Grohh
P.M.
3-7-2018 16:45 Grohh
мастер.ру:

Может кто и в курсе.но,думаю,многим это просто не интересно.был бы мужик еще адекватный.другое дело." то у них,собаки лают,то руины говорят"... )))

Я нашёл.. . Оказывается в суд Дендра на Шалыгина подавала в 2014. Суд завёл дело ?А4048297/2014 и это можно разыскать в сети почитать, там много. Его кстати там постоянно Шулыгиным пропечатывают. Причём денег ему предъявили с гулькин нос, 416 247 руб 22 копейки (вот точность-то, а) убытков и 450 000 репутационного ущерба на торговый дом и ССК. А кончилось всё тем, что он принёс извинения, что мол его высказывания были некорректны, необоснованы, оскорбительны и не соответствуют действительности. И ВСЁ! И денег платить ему суд не присудил. Вот я в шоке... Я думал его говновбросы стоили Дендре миллионы - это раз. И почему было не ответить на мой вопрос коротко и ясно, мол в суд подавали, но безрезультатно. Ну кроме "Простите, я больше так не буду". Два часа времени убил на этого шизоида. Вот хорошо видно, что больной, даже по фотографиям некоторым особенно заметно, почему его оружия не лишат? Или у него нет? Одни луки с арбалетами? Так и те отнять надо.. . С флота его похоже по голове комиссовали, но он так по форме скучает, наденет фуражку белую и дурак-дураком, глазки круглые. Вот я смеялся прям над некоторыми особо удачными фото, дурак-дураком...


>
Guns.ru Talks
Луки и арбалеты
С нашим любимым популяризатором, лучно/арбалет ... ( 2 )