Guns.ru Talks
Луки и арбалеты
Арбалеты Жнец 410, и Жнец 390 обсуждение новинок ( 8 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 8 :  1  2  3  4  5  6  7  8 
Автор
Тема: Арбалеты Жнец 410, и Жнец 390 обсуждение новинок
Grohh
5-8-2018 05:17 Grohh
quote:
Изначально написано Stalin74:

А я уже было подумал,что тут на Ганзе, только я один считаю Алексея отличным технарем и уважительно к нему отношусь. Рад,что я не один)).
Алексею привет.

Нет, Вы не один. Вас трое. Вы, сам Алексей и Вячеслав. А Трое это уже Сила. Да пребудет Она с Вами со Всеми Троими до Конца. Аминь.

edit log

KORIKK
5-8-2018 16:11 KORIKK
quote:
Да пребудет Она с Вами со Всеми Троими до Конца. Аминь.

Попрошу модератора,что бы Гороха урезонил.

edit log

Grohh
5-8-2018 16:36 Grohh
quote:
Изначально написано KORIKK:

Попрошу модератора,что бы гороха урезонил.

Коллективно просите. Втроём и письменно. Настоящий мужчина, полковник, не иначе! Вот только откуда появился этот странный запах? Мерзко-липкий такой? Запах доноса? Запах как будто падали?

edit log

KORIKK
5-8-2018 17:43 KORIKK
quote:
Коллективно просите. Втроём и письменно. Настоящий мужчина, полковник, не иначе! Вот только откуда появился этот странный запах? Мерзко-липкий такой? Запах доноса? Запах как будто падали?

Опять обратился к модератору. ПРАВИЛА ФОРУМА - обязательны для всех:
Форум "Луки и Арбалеты" предназначен исключительно для обсуждения лучно-арбалетных тем и все что с ними связано.

A форуме запрещается:

-продажа любой продукции или услуг;
-спам и флуд не по теме форума;
-переход на личности и оскорбления;
-многократные неинформативные "апы" для поднятие темы в топ;
-выделение темы спецсимволами типа ❖❖❖;

Нарушители правил получают бан без предупреждения.
По всем вопросам размещения рекламных ссылок, объявлений, баннеров и другой рекламы в этой ярмарке пишите в личные сообщения MickBMW

Grohh
5-8-2018 18:04 Grohh
Тогда тут банить надо всех скопом и одновременно, никто, НИКТО! здесь не свят. Кроме вашей троицы, конечно. С луками и арбалетами связаны прежде всего люди, которые здесь и общаются. С вытекающими. Есть автор темы, пусть он и решает, какой мусор выметать. Лизоблюдство и подхалимство с кумовством и славословием в том числе, как спам, флуд и неинформативные апы. И удивляюсь я, вроде старый дед уже, а такой кляузник. Противно даже, брезгливо как-то стало. Фу.
Stalin74
5-8-2018 18:17 Stalin74
Для Грохх.
Вы можете писать,что угодно,мне плевать. Я сюда пришел, не для того чтобы гавкаться,оскорблять и провоцировать. Грохх вы провокатор.
Можете дальше писать мочёй по клавиатуре.
Также, мне неинтересно читать тут о евреях,дуэлях,хохлах,о том кто,что и за кого может сказать.Вы тут,что по понятиям живете?Блатуете?
Если так,то сразу внесу ясность.Мне похеру понятия мне похеру блатные,я живу по другим законам. Тут на Ганзе, меня интересуют арбалеты,я хочу узнавать новое и делиться своим скромным опытом.Общаться так сказать, в рамках темы.

Донос-это тайное сообщение представителю власти. А вот если человек вышел и открыто говорит "уберите это говно" это уже не донос. Вам ли этого не знать.)
Модератор, уберите Грохха отсюда.

Grohh
5-8-2018 18:48 Grohh
quote:
Изначально написано Stalin74:
Для Грохх.
Вы можете писать,что угодно,мне плевать. Я сюда пришел, не для того чтобы гавкаться,оскорблять и провоцировать. Грохх вы провокатор.
Можете дальше писать мочёй по клавиатуре.
Также, мне неинтересно читать тут о евреях,дуэлях,хохлах,о том кто,что и за кого может сказать.Вы тут,что по понятиям живете?Блатуете?
Если так,то сразу внесу ясность.Мне похеру понятия мне похеру блатные,я живу по другим законам. Тут на Ганзе, меня интересуют арбалеты,я хочу узнавать новое и делиться своим скромным опытом.Общаться так сказать, в рамках темы.

Донос-это тайное сообщение представителю власти. А вот если человек вышел и открыто говорит "уберите это говно" это уже не донос. Вам ли этого не знать.)
Модератор, уберите Грохха отсюда.

Что говорите-пишете, а что на деле делаете? Оскорбления, мат, моча, "говно"...Меня-то модераторы может и уберут отсюда, да вы-то трое останетесь. Святые корешки! Ослепнете и оглохнете втроём от переизбытка полезной информации друг от друга. А здорово гной наружу полез из вас, показательно... Пост номер 142 оказался прям детонатором. Какие-то кармические слова я сказал, надо запомнить. И третьего зовите, и в ООН и в Спортлото ещё напишите, открыто, как следует, как настоящий Сталин завещал. Жаль, что дуэли в прошлом, за такие слова замочили бы вас наглухо по понятиям тех лет. Да и сейчас не стоит на понятия блатных вякать, а то ведь подрежут язычок-то немытый и по фигу им, по каким законам вы на них батон крошите.

edit log

Stalin74
5-8-2018 22:40 Stalin74

Grohh
6-8-2018 10:05 Grohh
Вот пост по теме прям, да? Кино и немцы, начальник! И кто тут флудит? И давно менты перестали так с уголовными разговаривать, как СССР рухнул, так и перестали. На окладе теперь сидят общаковом и в тряпочку сиканую помалкивают. Ну кроме Сталина, конечно. Вот он герой! К модератору только бегает с честными жалобами. Но геройски!
Ковбасюк
7-8-2018 00:58 Ковбасюк
Обсуждения убийства людей по причине их национальности-это уже перебор.
До недавнего времени здесь было общение в соответствии с лучно-арбалетной тематикой,не без всякого,но в пределах допустимого.
С приходом "Grohh" началось непотребство,я за очистку палаты от буйства пациента.
Grohh
7-8-2018 07:34 Grohh
Доктор Ковбасюк, настоящие угрюмые укры не обсуждают, а именно что убивают людей, причем той же национальности, что и сами, только западные бьют восточных. И хохлы русских или русские хохлов. Это реальность, суровая, а не сказочки или шуточки форумные. Вы ещё "чей Крым" здесь выяснять начните.
Но вас лично только на жалобы и кляузы коллективные хватает, тоже показатель. Может, не обращая на всякое "буйное непотребство" типа меня, по теме выскажетесь?
silurus
8-8-2018 18:09 silurus
quote:
Originally posted by Grohh:

Вы ещё "чей Крым" здесь выяснять начните.

Мой ))))

...эх-х, ничё не меняется в энтой жизни бушующей.

Grohh
8-8-2018 18:19 Grohh
quote:
Изначально написано silurus:

Мой ))))

...эх-х, ничё не меняется в энтой жизни бушующей.

Вот согласен почти с каждым словом этого поста. Но чё-то всё же меняется. Крым был УССР-ский, потом украм суровым принадлежал. Не очень долго, но был он не российский. Но и тогда он весь был твой, без шуток. Как Родина.

edit log

всего страниц: 8 :  1  2  3  4  5  6  7  8