Guns.ru Talks
Луки и арбалеты
Арбалеты Жнец 410, и Жнец 390 обсуждение новинок ( 7 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 8 :  1  2  3  4  5  6  7  8 
Автор
Тема: Арбалеты Жнец 410, и Жнец 390 обсуждение новинок
Tokar Bez-razryada
26-7-2018 19:35 Tokar Bez-razryada
quote:
Изначально написано Grohh:

С чегой-то гости понаехали? То вы тут про острый угол тетивы рассуждаете, для которого только мун, а при размахе плеч поболее можно и плоский, то спортсменам-рекурсивникам уже только луну рекомендуете. У них спуски со шнеллерами и механизмы тетиву не подкидывают. Вы уж определитесь по каким критериям хвостики подбирать. Вот перья они (спортсмены) режут до предела это да, но это потому что они бродами не стреляют. И перышки у всех! призёров с винтом, опять-таки странно, да? Ведь бродами не стреляют? А это всё потому, что давно всё испытано и выводы сделаны, что лучше летит и что надёжнее. Но всегда найдутся апологеты прямых перьев и хвостов, а с них, с апологетов, и спрос невелик.

Может и были тут когда-то спецы , а сейчас перевелись. На вопросы не отвечаю иль не знают или в секрете держат и дизынфят. А то не блогадарная сейчас молодежь, чуть нахватаются и других учить и секты собирать.

KORIKK
27-7-2018 09:15 KORIKK
Евгений обзор снял на Жнец 410,а нам ничего не сказал

Tokar Bez-razryada
27-7-2018 10:55 Tokar Bez-razryada
[QUOTE]Изначально написано KORIKK:
[B]Евгений обзор снял на Жнец 410,а нам ничего не сказал

Слава друг человек на канале последнее видео прокамментируй пожалуйста.

За Жнец блоки один в один Стикс, крепление колодки такое же, угол колодки такой же,планки взрослые сильнее,такое же ущербное решение экономии алюминия на направляйке, такой же унылый перепад схода тетивы с ореха, тот же замок и болтанка СК. Инженеры выросли малость совсем на чуть на колодку из алюминия,вот единственно стоящяя деталь имхо.
Зачем было изобретать новый механизм регулировки длины приклада, привязывая арбалет к 1 производителю? На рынке уйма прикладов на любой кошелек и цвет и с регулирующемся подщечником, и с адаптером складывающем приклад - идиоты.

edit log

мастер.ру
27-7-2018 15:50 мастер.ру
quote:
Изначально написано Tokar Bez-razryada:
[QUOTE]Изначально написано KORIKK:
[B]Евгений обзор снял на Жнец 410,а нам ничего не сказал

За Жнец блоки один в один Стикс, крепление колодки такое же, угол колодки такой же,планки взрослые сильнее,такое же ущербное решение экономии алюминия на направляйке, такой же унылый перепад схода тетивы с ореха, тот же замок и болтанка СК. Инженеры выросли малость совсем на чуть на колодку из алюминия,вот единственно стоящяя деталь имхо.
Зачем было изобретать новый механизм регулировки длины приклада, привязывая арбалет к 1 производителю? На рынке уйма прикладов на любой кошелек и цвет и с регулирующемся подщечником, и с адаптером складывающем приклад - идиоты.

И цена за кусок пластика впечатляет.подождем зип.планки отдельно)))
мастер.ру
27-7-2018 15:52 мастер.ру
Эти " лопевские" остатки,залягут мертвым грузом.имхо.эпоха п.л.закатилась с выходом этих арбалетов

edit log

KORIKK
27-7-2018 16:05 KORIKK
quote:

Так ты вешай свои видосы,здесь,на Ганзе.У тебя будут,и просмотры,и комментарии.
Stalin74
27-7-2018 16:22 Stalin74
Магазины может и хорошие были,я не знаю.
Но раз закрылись,значит были проблемы и не обязательно конкуренция, ну или не только она.Они же везде говорили,что они первые.
Зачем им было нужно выпускать эти пластмассовые арбалеты?.На что они рассчитывали,на новичков которые ничего другого не видели?
Ну,вот они и выпустили. Сами виноваты.
KORIKK
27-7-2018 16:40 KORIKK
quote:
Зачем им было нужно выпускать эти пластмассовые арбалеты?.На что они рассчитывали,на новичков которые ничего другого не видели?
Ну,вот они и выпустили. Сами виноваты.

Так сейчас все эту пластмассу продают.Просто ВСЕ,и даже дендра,а сколько роликов они сняли о "говённой" пластмассе,и ничего...Продают.
Наверное это промах ПоеЛанга.
Stalin74
27-7-2018 17:22 Stalin74
Насколко я знаю,Интерлопер заявлял,что это они разработчики своих арбалетов.Или я не прав?

Продают,значит не хотят учиться на чужих ошибках. Мне, моего Жнеца друзья подарили и теперь когда они в гости приезжаит,и просят пострелять,я с радостью выдаю им Жнеца.)Его не жалко.Пожалуй,это его главное достоинство.

KORIKK
27-7-2018 18:05 KORIKK
quote:
Насколко я знаю,Интерлопер заявлял,что это они разработчики своих арбалетов.

Вся Ганза над этим смеялась.

У них,вообще, арбалетчиков не было,и сейчас нет.Здесь на ганзе был Официальный представитель Интерлопер,и одновременно модератор.Так вот он был на столько туп,что додумался забанить Алексея Костикова.Так вот Алексей в своих роликах над ними просто смеялся,и вся ганза ржала.А технически грамотно,Алексею,со стороны лопера ,возразить было некому.
Вы самое интересное пропустили.

Tokar Bez-razryada
27-7-2018 21:39 Tokar Bez-razryada
quote:
Изначально написано KORIKK:

Так ты вешай свои видосы,здесь,на Ганзе.У тебя будут,и просмотры,и комментарии.

Не нахрен тут один тёзка уже насмешил народ ))), я хотел только 2 просмотра но не успел ганза насмотрелась)))

Tokar Bez-razryada
27-7-2018 21:46 Tokar Bez-razryada
[QUOTE]Изначально написано Stalin74:
[B]Насколко я знаю,Интерлопер заявлял,что это они разработчики своих арбалетов.Или я не прав?

Прав.
Было такое глотку надрывали (изобретатели- инженеры) с высшим образованием. Наличие образования не добавляет ума, цыгана не вариант обмануть, хоть и 2 класса образования))).

Stalin74
27-7-2018 22:27 Stalin74
Для Корикк.
Ну, тогда это многое объясняет.Как можно заниматься тем,в чем ты не шибко понимаешь?. Даже прям не верится,что Интерлопер не додумался взять на работу профи.

А я уже было подумал,что тут на Ганзе, только я один считаю Алексея отличным технарем и уважительно к нему отношусь. Рад,что я не один)).
Алексею привет.

kpect84
28-7-2018 07:34 kpect84
Насчет пластика в кучу-имел возможность недавно платно осмотреть ТП серии Карбон.....Как бы сказать карбон там конечно есть)Сверху.Слой.Не сильно жирный.В остальном же (я не спец и прочее)но мне сильно напомнило стеклопластик формованный(....Так что так)
мастер.ру
28-7-2018 08:16 мастер.ру
quote:
Изначально написано kpect84:
Насчет пластика в кучу-имел возможность недавно платно осмотреть ТП серии Карбон.....Как бы сказать карбон там конечно есть)Сверху.Слой.Не сильно жирный.В остальном же (я не спец и прочее)но мне сильно напомнило стеклопластик формованный(....Так что так)
это про карбон элит иксэльтэ от поинта?

kpect84
28-7-2018 09:22 kpect84
аГА.Направуха
KORIKK
28-7-2018 09:26 KORIKK
quote:
аГА.Направуха

Они писали,где то,что это только покрытие.
мастер.ру
28-7-2018 10:14 мастер.ру
quote:
Изначально написано KORIKK:

Они писали,где то,что это только покрытие.

Так и есть.видео не могу найти.было.тонкая карбоновая ткань накладывалась.про чистый карбон не было разговора.он и так как феррари стоит.а если из чистого карбона..как звездолет по цене выйдет)))
kpect84
28-7-2018 14:28 kpect84
Ну это как барнет карбоновый-карбон есть а карбонового изделия нет).алюминий и чугуний вот оно где того этого самое
мастер.ру
28-7-2018 14:41 мастер.ру
quote:
Изначально написано kpect84:
Ну это как барнет карбоновый-карбон есть а карбонового изделия нет).алюминий и чугуний вот оно где того этого самое

На поинте,как раз и есть.покрытие на направляющей.а на барнете...чего там ммесь пластика с отходами карбоновой нити или еще чего)))
  всего страниц: 8 :  1  2  3  4  5  6  7  8