Guns.ru Talks
Луки и арбалеты
Арбалеты Жнец 410, и Жнец 390 обсуждение новинок ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 8 :  1  2  3  4  5  6  7  8 
Автор
Тема: Арбалеты Жнец 410, и Жнец 390 обсуждение новинок
Док
8-7-2018 21:04 Док
quote:
Про Жнец 410 может расскажете что-нибудь?

Это комбайн? Ростсельмаш выпускает?

edit log

Grohh
8-7-2018 21:44 Grohh
quote:
Изначально написано Док:

Это комбайн? Ростсельмаш выпускает?

Ну вот, всё-таки свихнулся Володенька, пардон, Аспиринчик наш. Сорвалась с резьбы крышечка у головёнки. Дострелялся болезный по воронам с арбалета. Аминь.
А это всё от вранья. И жадности. И зависти. И злости. А как не стать с детства злым, если папу звали Пенициллин? Дразнили, наверно, часто. Он и докторишкой решил стать, что бы людям отомстить. За их же деньги.
Случаи вранья, проявления жадности, зависти и злости могу вытащить на обозрение из вами лично ранее написанного.
Может, про Жнец 390 знаете что-нибудь? Ближе к теме, мистер Зелёнкин!

edit log

KORIKK
8-7-2018 23:03 KORIKK
quote:
А это всё от вранья. И жадности. И зависти. И злости. А как не стать с детства злым, если папу звали Пенициллин? Дразнили, наверно, часто. Он и докторишкой решил стать, что бы людям отомстить. За их же деньги.

Грохх.Из Вас только дерьмо льётся.
Grohh
8-7-2018 23:13 Grohh
quote:
Изначально написано KORIKK:

Грохх.Из Вас только дерьмо льётся.

Если бы Вы, пока ещё уважаемый мной мастер, прочли эту ветку, а также пару других с моим участием, может быть Вы бы поняли, что это самооборона и дерьмо начал лить я в ответ на то говно, что лили на меня. Или мне стоять и обтекать, как телку? Подайте личный пример тогда, что ли. Хотя я не заметил, что Вы молча глотаете даже не оскорбления, а так, проявления лёгкого неуважения. От Интерлопера и модератора, к примеру...Или от Мазилы...
Но Вы уж простите меня, но я и дальше буду отвечать адекватно.

edit log

KORIKK
8-7-2018 23:16 KORIKK
Успехов Вам.Грохх.
Grohh
8-7-2018 23:28 Grohh
quote:
Изначально написано KORIKK:
Успехов Вам.Грохх.

И Вам всего хорошего, Вячеслав.

edit log

Stalin74
8-7-2018 23:34 Stalin74
Грохх я не видел ни одного поста,где вас оскорбили или чего еще. Вы сами устраиваете провокации,почти везде где появляетесь. Зачем ? Лично я уже не сомневаюсь в том, что вы здесь многих знаете и пришли сюда с какой то целью.Вы мстите?
Grohh
8-7-2018 23:58 Grohh
quote:
Изначально написано Stalin74:
Грохх я не видел ни одного поста,где вас оскорбили или чего еще. Вы сами устраиваете провокации,почти везде где появляетесь. Зачем ? Лично я уже не сомневаюсь в том, что вы здесь многих знаете и пришли сюда с какой то целью.Вы мстите?

Не вы ли спрашивали, не тот ли я мальчик, папа которого очень плохо торговал арбалетами? Это что был, комплимент? Нет, подкол. После того, как я вам спокойно ответил кто был мой отец, вы сказали то что вы сказали и не стёрли до сих пор в теме, где я в бане. Уважение что ли вы там проявили ко мне? Вы плохо посты видите что ли? И я здесь никого лично не знаю, а вот по переписке уже узнал многих. А месть - это надо заслужить, что ли. Пока мстить мне здесь некому и не за что. И потрите за собой там где я уже не могу отвечать, второй раз прошу. А этот Док, который доё...ывает меня связанными шнурками моего покойного отца, мир праху его - это не оскорбление по-вашему? Да я бы в реале за эту под..ёбку вообще бы ему в бороду пробил прямой, но здесь не выйдет, отшучиваюсь просто. И вам-то что нужно-то от меня, вам же не нужны подробности моей жизни, вы же "не за этим здесь".

edit log

Stalin74
9-7-2018 00:25 Stalin74
Видно вам и правда очень больно физически. А посты я удалю. Я не подумал, что эта просьба и ко мне тоже относится.
Grohh
9-7-2018 06:42 Grohh
quote:
Видно вам и правда очень больно физически. А посты я удалю. Я не подумал, что эта просьба и ко мне тоже относится.

Удалите тогда уж и свои посты с номерами 705, 708, 720, 757, 761, 768, а то как то непонятно стало, о чём вы вообще пишите и кому, после того как Дендра руками сопели удалил мои. Может про подколы в мой адрес что-то вам яснее станет.

edit log

мастер.ру
9-7-2018 07:07 мастер.ру
quote:
Изначально написано Grohh:

НИТРОС Х. Ещё от Центер Пойнта заказал модель Гладиатор 405 с дугой 200. Недорого.

ооочень хороший выбор.эта пара красивая,злая,компактная.п.с.а телефончик прикупи то))) сгодится.и пользуйся по назначению,а не как фонариком))) из хороших карманников-налобников фонариков,могу посоветовать зебралайт или армитек.замечательные фонари( у меня арми)

Grohh
9-7-2018 07:10 Grohh
quote:

Везде, где я появляюсь, была тишина сонного болота. Всё давно обговорено, обсосано, разжёвано и проверено на себе и на практике. Люди все годами друг друга знают, иерархия установлена, "гуру" лениво снизосходят до распушения хвоста и всё как в провинциальном городке из произведений классиков. Скукотищща. Тут появляюсь я, авторитетов не признающий, в попу их не целующий, ценности их мнимые и дутые высмеивающий и вообще не укладывающийся в их рамки и головы. Невнимательный тролль, лжец, трепло, форумный попугай, лицемер и хитрожоп с порванными шнурками (это только часть из сказанного, хуже того, написанного, в мой адрес). И сразу в теме оживление и кипение страстей, даже иногда бурление говн. Вот это и есть моя цель - заставить вас всех взглянуть на себя со стороны и посмеяться над собой, над чванством и хвастовством, над "крутостью" своей и "понтами", над враньём своим и жадностью. И поработать над собой. И стать лучше. Тем более, я тут проездом, мне на свободе читать и тем более писать на Ганзе некогда, и скоро я вас оставлю. В покое привычном и тёплом родного и знакомого болота.

Grohh
9-7-2018 07:16 Grohh
quote:
Изначально написано мастер.ру:
ооочень хороший выбор.эта пара красивая,злая,компактная.п.с.а телефончик прикупи то))) сгодится.и пользуйся по назначению,а не как фонариком))) из хороших карманников-налобников фонариков,могу посоветовать зебралайт или армитек.замечательные фонари( у меня арми)

У меня тоже армитеки всех размеров, как призы давали пару лет подряд на Артемиде. Спасибо за одобрение моего выбора, очень хотел мнение Мастеров услышать, но КОРИКК, видимо, со мной общаться больше не будет. Недели через три-четыре должен быть у меня, опишу. А телефон у меня хороший, слышно отлично. Часто ухожу надолго от розетки, поэтому мне айфон, который жрать просит два раза в сутки, не подходит. И пауер-банки всякие, запасные аккумуляторы и солнечные зарядки тащить с собой не хочу, силы уже не те, что были в 30-40.

edit log

Док
9-7-2018 08:34 Док
Это клиника.
Grohh
9-7-2018 08:49 Grohh
quote:
Изначально написано Док:
Это клиника.

Опять!? "Из мертвой главы гробовая змия шипя между тем выползала" А.С. Пушкин
Снова шипеть выползаете, сударь? Не по теме уже шипеть хватит.

edit log

Tokar Bez-razryada
9-7-2018 12:21 Tokar Bez-razryada
Отдельно калодка с детскими,продается от 410-го?
KALAMANOY
9-7-2018 12:44 KALAMANOY
quote:
Изначально написано Grohh:

Везде, где я появляюсь, была тишина сонного болота. Всё давно обговорено, обсосано, разжёвано и проверено на себе и на практике. Люди все годами друг друга знают, иерархия установлена, "гуру" лениво снизосходят до распушения хвоста и всё как в провинциальном городке из произведений классиков. Скукотищща. Тут появляюсь я, авторитетов не признающий, в попу их не целующий, ценности их мнимые и дутые высмеивающий и вообще не укладывающийся в их рамки и головы. Невнимательный тролль, лжец, трепло, форумный попугай, лицемер и хитрожоп с порванными шнурками (это только часть из сказанного, хуже того, написанного, в мой адрес). И сразу в теме оживление и кипение страстей, даже иногда бурление говн. Вот это и есть моя цель - заставить вас всех взглянуть на себя со стороны и посмеяться над собой, над чванством и хвастовством, над "крутостью" своей и "понтами", над враньём своим и жадностью. И поработать над собой. И стать лучше. Тем более, я тут проездом, мне на свободе читать и тем более писать на Ганзе некогда, и скоро я вас оставлю. В покое привычном и тёплом родного и знакомого болота.

Толково!

edit log

KALAMANOY
9-7-2018 13:04 KALAMANOY
quote:
Изначально написано Tokar Bez-razryada:
Отдельно калодка с детскими,продается от 410-го?

Наверняка продается, не всем же она нужна

Grohh
9-7-2018 13:50 Grohh
[QUOTE]Изначально написано KALAMANOY:
[B]
Толково!

Это Вы меня, Глубоко Уважаемый Сергей Лукич, в настоящей драке ещё не видели! Меня так, знаете ли, бьют...Барбамбия кергуду. Шутка.
А если без шуток, то предлагаю свои услуги в области развенчания всяческих мифов и дутых цифр, сомнительных "фактов" и старых сказок. Объективно, беспристрастно, незаинтересованно и честно. Если это вообще кому-нибудь нужно. Не торгую ничем, ни к какой группировке не принадлежу, свободен по причине очень долгого реабилитационного периода после проблем с сердцем. Не пью и не курю, так как вынужден был бросить. Характер стойкий, нордический. Беспощаден к врагам империи. Женат. Трое детей. Ну и так далее, по тексту. Но добавлю, что есть у меня и отрицательные стороны и слабые места. Много. Но я над этим работаю и к завтрашнему утру исправлюсь. Здесь надо поставить колобка с улыбочкой.

silurus
9-7-2018 21:03 silurus
quote:
Originally posted by Grohh:

Центер Пойнта заказал модель Гладиатор 405 с дугой 200

О-о, ёпта...а у меня Хорёк Корнет-405 с теми же весовыми ассоциациями они идентичны, акромя мелкого антуража. Сцуко, мощь не обузданная, попривыкнуть нужно к такому
  всего страниц: 8 :  1  2  3  4  5  6  7  8