вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 
Автор
Тема: Новость
Grohh
15-8-2018 16:32 Grohh
Кто умеет переобуваться? Я лично масть не менял. Вторая древнейшая это кто? Журналисты? Божий Дар это что? Умение врать или переобуваться? Может это всё от того, что я ролик с Шулыгиным не посмотрел? Что такое "стримить"? Если это что-то типа записи или суточного мониторинга жизни без купюр, то мне нельзя, я так на тюрьму попаду, а не деньги заработаю.
sopel
15-8-2018 17:33 sopel
Потому что 400 фэпээс!
Grohh
15-8-2018 17:42 Grohh
quote:
Изначально написано sopel:
Потому что 400 фэпээс!

Опять не понял, пойду ролик смотреть, что ли... Просьба не беспокоить около часа.

Grohh
15-8-2018 17:54 Grohh
Не прошло и пяти минут, услышал про 400 фпс "зимой с первого выстрела". Порадовало. У меня тоже Мотив 6, только черный весь, не для зимы, видимо. 400 не выдаёт нормальной стрелой. Тюнинговать видимо надо, по рекомендациям Шулыгина, займусь на днях. И потом, у него может футы свои, охотничьи. маленькие такие, как его ступня. Сантиметров по 25, к примеру. И тогда всё ровно, 400 таких футов и есть около 330 нормальных.
мастер.ру
15-8-2018 18:41 мастер.ру
Че твой мотиффф.у него традиция 400 выдает.сиди отдыхай,со своим тюнингом))
Grohh
15-8-2018 19:17 Grohh
quote:
Изначально написано мастер.ру:
Че твой мотиффф.у него традиция 400 выдает.сиди отдыхай,со своим тюнингом))

С трудом досмотрел до 37 минуты, бросил. Нет столько терпения. Смысл понятен, появился новый лук, который за плату малую надо продвигать. В сравнении с тем, что раньше было супер. Не понятны несколько моментов: кто заказывает такие портянки-ролики, из которого 80% трепла ни о чём, кто заказывает их Шулыге, который уже давно зарекомендовал себя как почётный звездочёт, как он начал про охоту с луком на зайца говорить, так я уже стал хихикать, кстати, его лук, который Мотив 6, не стрелян совершенно и на охотах не бывал, и не надо говорить, что он тетиву и стопперы перед съёмкой новые поставил. Да не стрелял он с него ни на охоте, где не был вообще видимо ни разу, ни на тренировках, так, десяток стрел запустил по бумажке и на этом всё. Зуб передний до сих пор не вставил, что тревожит меня лично, плохо у него с денюшкой или трус конченый. Зуб-то важный для блоггера, видно его сильно. Кепку тоже снять стесняется, ибо плешь. Телефоном своим светит в камеру, хвастает, видимо. Кашляет, когда собирается соврать. Ничего нового, Шалыгин во всей красе. Я думал, его выперли из метательной темы и он на рен-тв теперь в кепке с пёрышками (тоже показатель) и камуфляже дешёвом работает. Ан нет, мозгу дырявит по-прежнему неофитам лучного дела. Ганзу-то и стариков ея с мега-ветеранами не провести. Вестимо. И традиционно Аминь.

edit log

sopel
16-8-2018 14:58 sopel
quote:
у него может футы свои, охотничьи. маленькие такие, как его ступня.

У неё и название есть: "ШАГ РАЗВЕДЧИКА"

edit log

Grohh
17-8-2018 08:47 Grohh
quote:
Изначально написано sopel:

У неё и название есть: "ШАГ РАЗВЕДЧИКА"

А разведчики как-то особенно шагают, да? Чтобы враг не догадался, что они разведчики? Мелкими такими шагами и бесшумными наверное. Как подводный разведчик Шалыгин. И ещё он диверсант или вовсе десантник. Подводный. От слова "подводить" или "подвести". Под монастырь.

Лонжерон
5-9-2018 20:13 Лонжерон
quote:
Изначально написано KORIKK:

Магазин закрыли последний,на Ленинградке.

Рыпнулся тут на прошлой неделе и...
А он может переехал куда? Не стал тему всю утюжить.
Где в Москве сейчас можно пошарить с комплектующими?

Alekso77
5-9-2018 22:04 Alekso77
В боумастере ассортимент практически по ценам Али, если неохота ждать.
А вообще ума не приложу зачем нужны розничные лабазы при наличии онлайн торговли, того же ланкастера или боусуперстор, оттуда разве что чорта лысого выписать нельзя....

edit log

Лонжерон
6-9-2018 08:43 Лонжерон
quote:
А вообще ума не приложу зачем нужны розничные лабазы при наличии онлайн торговли

Мне нужны шайбы-утяжелители под наконечники.
Пока не вижу, где можно купить.
Alekso77
6-9-2018 08:52 Alekso77
Вас в гугл забанили? Навскидку нашлось две конторы с утяжелителями, кроме того латунный метиз вам чем не нравится?

edit log

Лонжерон
6-9-2018 10:01 Лонжерон
quote:
Навскидку нашлось две конторы с утяжелителями, кроме того латунный метиз вам чем не нравится?

Да всем нравится, только найти не могу.
Скиньте уж ссылку, пожалуйста?
Alekso77
6-9-2018 10:09 Alekso77
Да что уж там...давайте вам домой завезу, бесплатно. В подарочную упаковку можно не упаковывать?

edit log

Лонжерон
6-9-2018 10:19 Лонжерон
quote:
Да что у там...

Нафиг, нафиг...
От дураков подальше...
Alekso77
6-9-2018 10:27 Alekso77
quote:
Изначально написано Лонжерон:

Нафиг, нафиг...