вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 
Автор
Тема: Новость
KORIKK
18-6-2018 13:26 KORIKK
У лопера теперь новый сайт http://www.archezon.ru/
Кстати STS у них в наличии,и на архонт ,и на ифрит.

edit log

sopel
19-6-2018 08:54 sopel
quote:
У лопера теперь новый сайт

А розничный магазин снова открылся, судя по контактам?
KORIKK
19-6-2018 12:15 KORIKK
quote:
А розничный магазин снова открылся,

Да я не сооброжу,это старое здание или нет.Они пишут про стрелковую зону 18м.как и раньше было.
sopel
19-6-2018 12:31 sopel
А что соображать то? Позвонить и спросить....
KORIKK
26-7-2018 21:35 KORIKK
Ездил сегодня в арчезон,повёлся на такую рекламу:
Лучный центр на Ленинградке - продажа луков и арбалетов, стрелковая зона на 18 метров, сервисный центр. Москва, Ленинградское шоссе, дом 80 стр.1, (м. Речной вокзал, Водный стадион). Вход с правой стороны здания на второй этаж. +7 (495) 646-64-74 без перерыва и выходных с 10 до 21 часа.
Короче,съездил в пустую.Не увидел,ни лучного центра,ни луков и арбалетов.Ничего не увидел.
Увидел Олега Яковенко.Он и объяснил,что оформлением сайта занимается лентяй,а потому - не верь глазам своим.

edit log

мастер.ру
26-7-2018 22:29 мастер.ру
quote:
Изначально написано KORIKK:
Ездил сегодня в арчезон,повёлся на такую рекламу:
Лучный центр на Ленинградке - продажа луков и арбалетов, стрелковая зона на 18 метров, сервисный центр. Москва, Ленинградское шоссе, дом 80 стр.1, (м. Речной вокзал, Водный стадион). Вход с правой стороны здания на второй этаж. +7 (495) 646-64-74 без перерыва и выходных с 10 до 21 часа.
Короче,съездил в пустую.Не увидел,ни лучного центра,ни луков и арбалетов.Ничего не увидел.
Увидел Олега Яковенко.Он и объяснил,что оформлением сайта занимается лентяй,а потому - не верь глазам своим.
КОНКУРЕНТЫ УБЫВАЮТ.ЖАЛЬ

Stalin74
26-7-2018 23:00 Stalin74
Для Мастер.
А,причем тут конкуренты?
Хороший трест,может лопнуть только изнутри.
мастер.ру
27-7-2018 07:29 мастер.ру
quote:
Изначально написано Stalin74:
Для Мастер.
А,причем тут конкуренты?
Хороший трест,может лопнуть только изнутри.

Да,причем тут лопнуть.был хороший большей магазин.со своей большей сетью продаж,который изчез.а чего он там лопнул изнутри или снаружи,мне до лампочки!
KORIKK
27-7-2018 09:02 KORIKK
quote:
КОНКУРЕНТЫ УБЫВАЮТ.ЖАЛЬ

Мне тоже жаль.Лопер это целая эпоха.
Добираться до них было удобно.Магазин,как открылся в марте 15-го года,так я у них все покупки и делал.
KORIKK
14-8-2018 21:59 KORIKK
Новое кино от специалиста

Вышел обзор на новый лук,от Шалыгина,и как бы в этом ничего странного то и нет.
Странность в другом.Обзор сделан не для арбалетно-лучного центра 1 а сделан ролик для магазина ОРТМЕН.
Как это Алексей сумел,такого простаффера заполучить.

edit log

мастер.ру
14-8-2018 22:13 мастер.ру
quote:
Новое кино от специалиста

Вышел обзор на новый лук,от Шалыгина,и как бы в этом ничего странного то и нет.
Странность в другом.Обзор сделан не для арбалетно-лучного центра ?1 а сделан ролик для магазина ОРТМЕН.

Кажись в тему
Alekso77
15-8-2018 08:09 Alekso77
quote:

Странность в другом.Обзор сделан не для арбалетно-лучного центра 1 а сделан ролик для магазина ОРТМЕН.

А что странного? Например Мазила давненько топит за центршот, а Мико намедни благодарствовал майнхантеру.... Кто заплатил, тот и получает профит. Поэтому как заполучил даже вопрос не стоит))) разумеется за деньги))) ну если не за деньги, то за большие деньги точно.

KORIKK
15-8-2018 09:05 KORIKK
quote:
Кто заплатил, тот и получает профит.

Да.Согласен,только я "рождённый в СССР",и верю в светлое...по старинке.
Grohh
15-8-2018 09:50 Grohh
quote:
Изначально написано Alekso77:

А что странного? Например Мазила давненько топит за центршот, а Мико намедни благодарствовал майнхантеру.... Кто заплатил, тот и получает профит. Поэтому как заполучил даже вопрос не стоит))) разумеется за деньги))) ну если не за деньги, то за большие деньги точно.

А какие деньги получает обзорщик за часовой или более обзор, примерно хоть не подскажете? Или всё от репутации или ещё какого рейтинга зависит? Я не шучу, правда интересно, может с этих денег и жить можно? Сына пошлю в обзорщики, глядишь, купит себе транспортное средство. Мопед хоть какой.

Alekso77
15-8-2018 12:48 Alekso77
quote:
Изначально написано Grohh:

А какие деньги получает обзорщик за часовой или более обзор, примерно хоть не подскажете? Или всё от репутации или ещё какого рейтинга зависит? Я не шучу, правда интересно, может с этих денег и жить можно? Сына пошлю в обзорщики, глядишь, купит себе транспортное средство. Мопед хоть какой.

обзорщик получает что то от ютьюб если на его канале есть ютьюбовская реклама, оплата соответственно от числа просмотров зависит. Подробнее чо почем гляньте тут http://konoden.ru/skolko-platy...rov-na-youtube/
Ну и реклама полагаю небесплатна, вот пара ссылок для изучения )))
https://vk.com/topic-46535071_34907654
http://www.nexplorer.ru/reklama.html
собсна прайсы то в свободном доступе если поискать)))
мастер.ру
15-8-2018 13:18 мастер.ру
quote:

Да.Согласен,только я "рождённый в СССР",и верю в светлое...по старинке.
Эххх,Вячеслав...классный ты человек!!!п.с.без всяких приколов!!!

sopel
15-8-2018 14:21 sopel
Умеют же люди переобуваться на лету!
русалк
15-8-2018 14:43 русалк
quote:
Изначально написано Grohh:

Зависит от того, насколько качественно, продолжительно и регулярно лизать попу жидующим, отстегивающим за труды )) Со стороны, с учетом рейтинга посещаемости русскоязычного арчери-тюба, такая партнерка - гроши. После всего того, что ты о себе написал, тебя стримить надо 24 часа! ))) Не за даром, разумеется... Вот там будет реальное бабло! )) Все ваши рулевы, шалыгины, мазилы покурят в сторонке! )))

edit log

русалк
15-8-2018 15:08 русалк
quote:
Изначально написано sopel:
Не удивляюсь, вторая древнейшая все таки...)))

KORIKK
15-8-2018 15:44 KORIKK
quote:

Это Божий Дар.Одним дадено,другим нет.
  всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6