вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 
Автор
Тема: Новость
Рамон Меркадер
10-2-2018 15:23 Рамон Меркадер
quote:
Originally posted by sopel:

Не так, конечно, как в приваде, но сойдёт, о двуликий!

edit log

P.M. Ц

!!!!!!!!!
sharp70
10-2-2018 15:50 sharp70
Глупая и тупая тема. Зря потерял время.

edit log

lapa72
10-2-2018 21:14 lapa72
quote:
Изначально написано sharp70:
Глупая и тупая тема. Зря потерял время.

"Молодой еще..."

мастер.ру
11-2-2018 17:33 мастер.ру
click for enlarge 800 X 450 41.9 Kb
click for enlarge 500 X 315 90.5 Kb подкину на вентилятор ==модель хори-зоне корнет2015г и новая модель мк hb 56 -2018г.как говорится найдите отличия.(разумеется,они есть).жалко не было у модели хори-зон такого ледокола как Алексей.думаю,зря забытая ,бюджетная модель.

edit log

WarGod
11-2-2018 20:12 WarGod
У Горизонта есть планка вивера сзади рукоятки, а у МанКунга нету, так что МанКунг гамно!
KORIKK
11-2-2018 20:16 KORIKK
quote:
подкину на вентилятор

Мастер. Т.е. ты аккуратненько так намекаешь,что все они одинаковые.
А самый хороший будет тот,которого Алексей будет проталкивать.
sopel
11-2-2018 21:30 sopel
Мастер - наш человек!
мастер.ру
11-2-2018 23:07 мастер.ру
quote:
Изначально написано KORIKK:

Мастер. Т.е. ты аккуратненько так намекаешь,что все они одинаковые.
А самый хороший будет тот,которого Алексей будет проталкивать.

WarGod
12-2-2018 11:39 WarGod
Вообще, не совсем корректно сравнивать эти 2 модели в таком ключе. Схожесь безусловно есть, но и различий достаточно. Но XB56 всё таки это продолжение линеки XB52/53/55, а XB52 как и Корнет - обе модели 2015 года и утверждать, что Манкунг слизал арбалет у Горизонта не правильно. Вообще, Горизонт никто не забывал, он до сих пор в продаже во многих арчери магазинах, видимо своего покупателя вполне себе нашёл. А вот по цене он как уступал Ман Кунгу в 2015, так уступает и сегодня, при чём и XB52 и более дорогому XB56, может это одна из причин его не столь большой популярности.

А так да, все арбы одинаковые! Я вон говорил же, а давайте сравним 56 и САБ Ван, никто не решился, отмазались общими словами, а так пришлось бы признать, что у них у обоих и плечи есть, и спусковой крючёк, и приклад, и...

KORIKK
12-2-2018 12:40 KORIKK
quote:
Я вон говорил же, а давайте сравним 56 и САБ Ван, никто не решился,

А кто должен решаться то.
Есть тема о МК,есть тема о SUB-1. ТС на этих темах один,к нему и обращайтесь,за сравнением.Сейчас Алексей Вас услышит,и выдаст сравнение.

edit log

мастер.ру
12-2-2018 12:51 мастер.ру
quote:
Изначально написано WarGod:
вот по цене

воооот!!!вооот оно!!вот она "пятка героя" многих хороших агрегатов.вспомните какие цены были в п.л.люди сотнями набрали вполне приличные и крепкие девайсы.и практически не смотрели на другое.действительно -народные арбалеты(были((()м.к.сделал верный ход на обрушение цен.и,наверное,не прогадал.ну и большей плюс реклама-двигатель торговли.да и последние м.к. цена-качество конкурент не из последних,а пожалуй, из первых.
п.л.молчат с обзорами,с рекламой."жнец410"только Ш.обзор небольшей показывал.а ведь в продаже и !блэйд,и жнец370-(по этому арбу,правда есть чего посмотреть), 390,410..)не хотят хороше работать."а к нам итак прийдут и купят"вот и закрываются потом .дендра,вон,один арб притащила с выставки и целый год пиарили,пока партия не пришла.теперь наслаждаются эфектом.сказать нечего-молодцы,работать умеют!ну.это так...лирика.

edit log

WarGod
12-2-2018 13:34 WarGod
quote:

Вячеслав, Вы очень не последовательны

Мастер,
По Манкунгам была тонна обзоров и далеко не только от Дендры! Его только ленивый не обозрел И, кстати, большая часть обзорщиков-торгованов в своих магазинах даёт скидку подписчикам на всё кроме Ман Кунга После всех обзоров можно было и в магазин не ехать, уже знал об арбалете всё, как буд-то в руках подержал. Я, кстати, покупал свой не в Дендре! Дендра опоздала с продажами, как это ни странно звучит
Справедливости ради надо сказать, что и Корнет обозревали и его предка Стелса, хоть и не так массово, при чём одни и те же люди, но не срослось и тема не разошлась.
По поводу Интерлопера, я перестал смотреть их обзоры сразу как от них прошёл вброс про то, что ИХ инженеры разработали Стикс! Но обзоры от них были и достаточно. Очень правильным ходом было Костю Мазилу пригласить. То, почему в итоге стало как стало нам всёравно не узнать, а гадать бесполезно. Да и не одна причина была... Тем не менее, Тактики с Фобосами хорошо разошлись и продолжают расходиться, ими склады забиты под завязку. Даже антиреклама от Сергея с Алексеем (ну и с Евгением Степановым заодно) не так чтобы переписала картину.
Ш. показывал не столько обзор арбалета, сколько пиарил себя и приписывал себе чужие заслуги, как обычно, иксперт фигов! Наверное этот представитель сексуальных меньшинств - это ещё одна причина, по которой я не особо на Интерлоперы заглядывался и наверняка не я один.

Sergey_39
12-2-2018 13:50 Sergey_39
Хороший трест, может лопнуть только изнутри!

А по поводу пластмассовых арбулей, так еще не вечер.
Ещё немного они посыпятся и народ завоет,а претензии некому будет предьявлять))

edit log

мастер.ру
12-2-2018 14:17 мастер.ру
quote:

Вячеслав, Вы очень не последовательны

Мастер,
По Манкунгам была тонна обзоров

имелосьь иксби56.дендра привезла первый год назад.а,что с продажейне позже-так это уже пофиг.остальные кунги меня не интересовали.(был,правда, интересен на картинке 52.пока в руках не покрутил.)

WarGod
12-2-2018 17:11 WarGod
Оке, была тонна обзоров чисто на 56. Прям по памяти - Боумастер, Форест хоум, Дендра, С арбалетом, Арбалетт.ру (кстати, единственные кто заметил частичную схожесть с горизонтом, но не сакцентировали внимания), Лук и стрелы... Непродаванов даж не вспоминаю

Вполне достаточно даж если б Дендры не было

мастер.ру
12-2-2018 17:16 мастер.ру
quote:
Оке, была тонна обзоров чисто на 56. Прям по памяти - Боумастер, Форест хоум, Дендра, С арбалетом, Арбалетт.ру (кстати, единственные кто заметил частичную схожесть с горизонтом, но не сакцентировали внимания), Лук и стрелы... Непродаванов даж не вспоминаю

Вполне достаточно даж если б Дендры не было

так,я я вам про что!!где "тонны"обзоров на жнецов 390,410.они ведь тоже новинки с прошлого года."ашушение",что продавать их и не очень то и хотят.п.с.
я не в восторге от конструктивных решений последних моделей п.л.тем более от цены на них.ведь производство пластика явно дешевле металла.которого сейчас минимум в новинках.такие арбалеты должны в два раза дешевле стоить.тогда и руки приложить немного можно. но все же о "поведенных"направляйках стикса еще не встречал отзывов.а,ведь их продано немало!

edit log

sopel
12-2-2018 17:22 sopel
quote:
Изначально написано мастер.ру:

так,я я вам про что!!где "тонны"обзоров на жнецов 390,410.они ведь тоже новинки с прошлого года.

Да, просто, их нет.

WarGod
12-2-2018 17:36 WarGod
А где они сами-то? В магазинах если и есть ценники, так в наличии-то их нету. На что обзор делать? Все раскопировали картинки, шаблоны заполнили и ждут поступления. А откуда он поступит если у Интерлопера всего 3 коробки
мастер.ру
12-2-2018 17:39 мастер.ру
quote:
Изначально написано sopel:

Да, просто, их нет.

арбалетов или обзоров

Tokar Bez-razryada
20-2-2018 18:21 Tokar Bez-razryada
quote:
Изначально написано KORIKK:

Есть тема о МК,есть тема о SUB-1. ТС на этих темах один,к нему и обращайтесь,за сравнением.Сейчас Алексей Вас услышит,и выдаст сравнение.

Если гора не идёт к Магамеду , Токарь заново регистрируется на ганзе. Приветствую Вячеслав как сам ?

edit log

всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6