Guns.ru Talks
Луки и арбалеты
Новинки от Швакер (фиксы и гибриды) и про пиратские бродхэды-подделки.

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Новинки от Швакер (фиксы и гибриды) и про пиратские бродхэды-подделки.
Kurashev_Hunt
19-1-2018 20:13 Kurashev_Hunt
1% УДАЧИ. Эпизод 032: Наконечники Швакер

В этом эпизоде вы познакомитесь с новинками от компании Швакер (фиксированные и гибридные наконечники), а также узнаете кое-чего нового об индустрии охоты с луком в Америке и мире.

Рамон Меркадер
4-2-2018 21:22 Рамон Меркадер
Саша ты конечно правильно все говоришь но сам подумай кому отдадут предпочтение если нет биения и он работает и стоит копейки или оригиналу в десять раз дороже который работает так же и еще его найти надо.
Kurashev_Hunt
4-2-2018 21:37 Kurashev_Hunt
quote:
Изначально написано Рамон Меркадер:
кому отдадут предпочтение если нет биения и он работает и стоит копейки или оригиналу в десять раз дороже который работает так же и еще его найти надо.

А сочетание «без биения + работает + стоит копейки» в реальной жизни существует? Если да, то дайте ссылку. Я тотчас куплю дюжину таких.

edit log

Рамон Меркадер
4-2-2018 21:47 Рамон Меркадер
В личку скажу.
ZIKLON
5-2-2018 08:30 ZIKLON
quote:
Originally posted by Рамон Меркадер:

работает и стоит копейки

Где то у Л.Кэррола была фраза, что если Вы заказывали яйцо, то Вам приносили два, так как одно обязательно окажется тухлым.
Так же и с низкобюджетными репликами, из пяти штук с очень большой вероятностью все полетят по разному и без системы, так что, чтобы выбрать один предсказуемо летающий, придётся потратить столько же, сколько стоит оригинал. Но, да, люди все равно парадоксально купят дешевое.

Товарищи с Поднебесной, кмк, копируя те или или иные вещи, то ли действительно не могут и не пытаются понять, как это будет работать, и почему где то можно проделать допуски, а где то нельзя, то ли придуриваются. В итоге вещь, используемая по назначению, разваливается.
Взять велосипедные детали из карбона. Китайцы делают вес на уровне лучших образов, но за счёт чего? Достаточно взглянуть с торца - толщина материала меньше раза в полтора.
Китайские стрелы, которые держал в руках, тоже были более тонкостенные.

edit log

Док
5-2-2018 09:48 Док
В Россию бродхеды из Штатов не шлют. Может и рады бы купить оригинал, но не в три конца. Поэтому выбирают доступное. Китайские с Али по 100 руб/шт - полное говно. Но, напр. тайваньские швакеры, которые тут на ганзе продают, зарекомендовали себя только с лучшей стороны.
Рамон Меркадер
5-2-2018 10:55 Рамон Меркадер
quote:
Originally posted by Док:

которые тут на ганзе продают, зарекомендовали себя только с лучшей стороны.

Вот про них я и говорю. Были у меня оригиналы и эти на биение не хуже . Рез меньше не 2 а 1,7 .
Arbmen86
15-2-2018 18:42 Arbmen86
В наше время походу Китай только пойдёт, цена на американские уже не вариант.
русалк
16-2-2018 14:44 русалк
А тайваньские наконечники, которые хорошо себя зарекомендовали, шлют в Россию? Какой адрес или название у этой фабрики?
русалк
18-2-2018 20:44 русалк
Почему все молчат? Никто не знает, или глупый вопрос мужик задал? ))

edit log

русалк
18-2-2018 20:48 русалк
quote:
Изначально написано Док:
В Россию бродхеды из Штатов не шлют. Может и рады бы купить оригинал, но не в три конца. Поэтому выбирают доступное. Китайские с Али по 100 руб/шт - полное говно. Но, напр. тайваньские швакеры, которые тут на ганзе продают, зарекомендовали себя только с лучшей стороны.
Фото упаковки хотя бы посмотреть!
bel.arbalet.ru
18-2-2018 21:17 bel.arbalet.ru
Личку посмотрите!
русалк
18-2-2018 21:48 русалк
quote:
Изначально написано bel.arbalet.ru:
Личку посмотрите!

Не получается у меня. А почему сюда нельзя? Это страшная тайна? ))

uzga
18-2-2018 22:09 uzga
quote:
Изначально написано русалк:

Не получается у меня. А почему сюда нельзя? Это страшная тайна? ))

ему нельзя:https://forum.guns.ru/forummessage/268/731864-81.html

русалк
18-2-2018 23:15 русалк
quote:
Изначально написано uzga:

ему нельзя:https://forum.guns.ru/forummessage/268/731864-81.html

А разве я кого то лично принуждал? )) Подумал, если народ пользуется, то многие знают, форум все таки.
русалк
18-2-2018 23:31 русалк
quote:
Изначально написано Рамон Меркадер:

Вот про них я и говорю. Были у меня оригиналы и эти на биение не хуже . Рез меньше не 2 а 1,7 .

Эти?

375 x 500

edit log

sharp70
20-2-2018 12:32 sharp70
quote:
Изначально написано Док:
Китайские с Али по 100 руб/шт - полное говно. Но, напр. тайваньские швакеры, которые тут на ганзе продают, зарекомендовали себя только с лучшей стороны.
Цена копеечная, забавно побаловаться! А какие из этих http://www.aliexpress.com/popular/swhacker-broadheads.html оказались говном?