Guns.ru Talks
Луки и арбалеты
Китайские стрелы:) ( 16 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 19 :  1  2  3 ... 13  14  15  16  17  18  19 
Автор
Тема: Китайские стрелы:)
WildSpirit
12-1-2018 12:55 WildSpirit    первое сообщение в теме:
собственно интересно узнать отзывы, заказывал кто с ебей и али? как себя ведут? интересны отзывы о карбоновых, фиберглас и деревенных.
почему смотрю думаю причина актуальна для многих, дешевле стрел в сборе в Рф.
еще попалась интересная стрела с 17,5 gpi( получается вес стрелы 560 гран чисто трубка ) использовал кто-нибудь такие?
Tokar Bez-razryada
19-3-2018 18:42 Tokar Bez-razryada
quote:
Изначально написано Mogoll:
А что никто с взрослыми плечами МАКи с али не возьмет, там же в Москве склад, сто рублей жалко за стрелу?
Заодно и отписали бы как они со взрослыми.

Тебе же сколько страниц исписали, что для взрослых это смерть!

ВОТ ТЫ ТУГОЙ!

На "горячую башка посажена"? - это выражение, когда можно,
Не использовать сварочные работы, разные детали изготавливаются с учетом теплового зазора как правило первая деталь замораживается а вторая нагревается, потом их женят и остыв это соединение Очень ну Очень сложно оторвать друг от друга.

Перечитай тему, только и делал ,что огрызался на всех, а главного упустил, слюнями наверное монитор забрызгал.)))))))

Mogoll
19-3-2018 18:49 Mogoll
quote:
Изначально написано Tokar Bez-razryada:

Тебе же сколько страниц исписали, что для взрослых это смерть! ...

Теоретик или лично пробовал?
А может прадедушка завещал не брать ничего из Китая?

А так мне тут писали, что они вообще смерть, не только на взрослых плечах.

edit log

dimitch
19-3-2018 19:04 dimitch
Я стреляю обычными китайцами с синими перьями. 20-25 метров (в гараже закрытый тупичок) в самодельный щит американской рецептуры (брикет из ковролина) и по товарам народного потребления. Легковаты. хватает на 4-5 выстрелов. Затем начинает вбивать хвост в шафт с появлением трещины.
Mogoll
19-3-2018 19:07 Mogoll
quote:
Изначально написано dimitch:
Я стреляю обычными китайцами с синими перьями. 20-25 метров (в гараже закрытый тупичок) в самодельный щит американской рецептуры (брикет из ковролина) и по товарам народного потребления. Легковаты. хватает на 4-5 выстрелов. Затем начинает вбивать хвост в шафт с появлением трещины.

А что за стрелы, под каким китайским брендом поконкретнее можно, где и когда приобретал?
Просто раз держат как у меня прямые попадания в 50 мм сосну, в том числе тупым наконечником, то уж хвост точно должны держать нормально.

edit log

dimitch
19-3-2018 19:15 dimitch
написал в лс дабы не сочли за рекламу.
Mogoll
19-3-2018 19:25 Mogoll
А, извините, стрелы всегда нормально до тетивы вставляете?
Tokar Bez-razryada
19-3-2018 19:32 Tokar Bez-razryada
quote:

Теоретик или лично пробовал?
А может прадедушка завещал не брать ничего из Китая?

А так мне тут писали, что они вообще смерть, не только на взрослых плечах.

Хотиш услышать то ,что хочеш услышать ,или всетаки получить ответ от дедушек которые собаку сьели? Возможно через время тут появится один из ваших, молодой и горячий и без стиснения напишет историю гибели своих плечей,блоков и т.д. Хочется прям снять для таких видео, только ни кто смотреть его не будет.

Mogoll
19-3-2018 19:34 Mogoll
Хоту конкретики: клей плохой, карбон говно, наконечники и хвостовики из пластилина?
Mogoll
19-3-2018 19:36 Mogoll
quote:
Изначально написано Tokar Bez-razryada:

Хотиш услышать то ,что хочеш услышать ,или всетаки получить ответ от дедушек которые собаку сьели?...

К сожалению не наблюдал, как они ели ее, а так в инете чего только не напишут.
Зато видел как у стрелы с тупым наконечником в 50 мм доску ничего ни куда не вбивает.

Вот ман кунговские родные алюминки да, и без досок, просто при пальбе по пакле вылетали наконечники с инсертами и хвостовики вылетали и перья приклеены на честном слове, все стрелы переклеивал, после нескольких выстрелов (как такое можно продавать).

По местной дедушкиной квалификации манкунг - это китай?

edit log

Tokar Bez-razryada
19-3-2018 20:08 Tokar Bez-razryada
quote:

К сожалению не наблюдал, как они ели ее,

Ок твоя взяла, планируеш купить взрослые планки иль калодку в сборе? Если да то покажеш отстрел, развей дедулькины "мифы".

Tamplier_N
19-3-2018 20:17 Tamplier_N
quote:
Originally posted by Mogoll:

Хоту конкретики: клей плохой, карбон говно, наконечники и хвостовики из пластилина?

Все говно кроме клея! его сука хер вырвешь. карбона там нет брат,не тешся. в той херне что ты стрелял -его там тоно нет. как проверять на карбон я те писать не буду ты все равно не воспринимаешь.
Tamplier_N
19-3-2018 20:22 Tamplier_N
quote:
Originally posted by dimitch:

написал в лс дабы не сочли за рекламу.

напиши брат,тут дело не в рекламе. пусть народ набивает свой лоб)))) а чо! если есь лишние мармули то можно эспереминтировать))
Mogoll
19-3-2018 20:31 Mogoll
quote:
Изначально написано Tamplier_N:

Все говно кроме клея! его сука хер вырвешь. карбона там нет брат,не тешся. в той херне что ты стрелял -его там тоно нет. как проверять на карбон я те писать не буду ты все равно не воспринимаешь.

Да пусть там хоть пластилин вместо карбона, мне главное что тупым наконечником в дерево стрелам абсолютно ничего и по весу не тяжелее карбона.

WarGod
19-3-2018 21:35 WarGod
Ещё раз повторю, эти стрелы покупают и в Штатах, там никто не знает о существовании детских плеч! Из негативных отзывов я встречал только то что инсерты у некоторых были плохо вклеены и один пожаловался, что вклеены ноки и их нельзя заменить на плоские.

Залезьте на пиндосовские сайты и почитайте что там пишут люди, которые пользуются взрослыми плечами.

Mr. B U R
19-3-2018 22:30 Mr. B U R
Парни!
Так ведь вам уже написали о проблемах из личного негативного опыта наших товарищей. Причём тут пиндосы? Что же вам ещё нужно, может своего "опыта"?
По моему, в соседних темах ещё кто-то из ребят, и не раз, писал про вдавливание хвоста в фиберглассовые стрелы. Мне тоже не понятна эта игра в "рулетку".
Тенденцию ремонта арбалета после экономии на стрелах, я не понимаю. Если кто-то хочет меня упрекнуть в том, что я не пробовал их и не мне судить, то мой ответ такой: я пробовал и тоже получал растрескивание трубки и замечал это всегда вовремя, потому как тестировал стрелы предвзято. Мой вывод таков: я не готов убивать свою мат.часть ради дешёвых эксперементов. Мне мой арбалет нужен рабочим и точным как Орсис!
WarGod
19-3-2018 22:38 WarGod
Я пока ни одного нока не вдавил никуда. Или мой опыт не считается?
мастер.ру
19-3-2018 22:46 мастер.ру
quote:
Изначально написано WarGod:
Я пока ни одного нока не вдавил никуда. Или мой опыт не считается?
да,мне хватило и одного раза маковского.вот на 43 кг--проблем не наблюдаю уже больше 6 лет.детские болты-для детских арбалетов.согласен с верхним постом--мат.часть дороже.купил машину-нех.й вместо бензы какой положено всякую ху.ю заливать и потом мотор ремонтировать.устал я от вас((((

Mogoll
19-3-2018 23:27 Mogoll
quote:
Изначально написано мастер.ру:
... согласен с верхним постом--мат.часть дороже.купил машину-нех.й вместо бензы какой положено всякую ху.ю заливать и потом мотор ремонтировать.устал я от вас((((

Брать 9 стрел - расходники по сути по цене, как новые плечи (на мой арб), однако...

Мож плечей побольше лучше затарить и стрелы подешевле, через полгода хоть плечи запасные останутся?

edit log

WarGod
20-3-2018 00:19 WarGod
Почитаешь тут либо спортсмены все, либо браконьеры!
dimitch
20-3-2018 02:51 dimitch
quote:
Originally posted by WarGod:

Почитаешь тут либо спортсмены все, либо браконьеры!

Ну отчего же. Я например убежденный пострелушечник. И, кстати, свой опыт по использованию китайских стрел я бы не назвал отрицательным. Просто их ресурса мне вполне хватает.
  всего страниц: 19 :  1  2  3 ... 13  14  15  16  17  18  19