Guns.ru Talks
Луки и арбалеты
Самый точный арбалет MISSION SUB-1 и его модиф ... ( 7 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Самый точный арбалет MISSION SUB-1 и его модификации XR и LITE

Sergey_39
P.M.
3-2-2018 23:44 Sergey_39
Alekso77:

На 30 метрах? да ну....
Да купит кто то конечно, странных людей с деньгами у нас на 100 лет вперед припасено.

Как вы интеллигентно выразились😂😂😂
Ха, тоесть по вашему тот у кого есть деньги и он может себе позволить САБ за 170000, он дурак?😂😂😂

Док
P.M.
3-2-2018 23:51 Док
На 30 метрах? да ну....

Ну может уже на 50 и с рук. У Миш балланс для стрельбы с рук отличный. Да полно условий, может с подхода и таскать лишний килограмм неохота. А деньги есть. 170, конечно крутовато, но люди разные все.

Sergey_39
P.M.
3-2-2018 23:55 Sergey_39
Интерестно,а что будет если хороший друг Собянина, подарит ему на юбилей ФОБОС??
Alekso77
P.M.
4-2-2018 00:06 Alekso77
Sergey_39:
Интерестно,а что будет если хороший друг Собянина, подарит ему на юбилей ФОБОС??

Гораздо более интересно как часто Собянину на юбилей арбалеты дарят.. . Да если и дарят, то дарят ценник, на сам арбалет полагаю и дарителю и одаряемому наплевать... . Есть идея - обвесить фобоса рюшками, ну там спуск позолотить и пр. написать золотом на фоне сваровски САБ-Лакшери Лимитед Эдишн и продавать тысяч по 250 - как раз на подарки брать будут, ТТХ там особых не надобно.

Alekso77
P.M.
4-2-2018 00:10 Alekso77
Sergey_39:

Как вы интеллигентно выразились😂😂😂
Ха, тоесть по вашему тот у кого есть деньги и он может себе позволить САБ за 170000, он дурак?😂😂😂

Ну если деньги есть то определенно не дурак, просто со странностями человек. Просто он может щедро оплачивать кормление своих тараканов. А дурак это если денег нет, а бежит в кредит дорогую игрушку покупать, ну да это уже вы написали раньше.

Sergey_39
P.M.
4-2-2018 00:12 Sergey_39
Alekso77:

Гораздо более интересно как часто Собянину на юбилей арбалеты дарят.. . Да если и дарят, то дарят ценник, на сам арбалет полагаю и дарителю и одаряемому наплевать... . Есть идея - обвесить фобоса рюшками, ну там спуск позолотить и пр. написать золотом на фоне сваровски САБ-Лакшери Лимитед Эдишн и продавать тысяч по 250 - как раз на подарки брать будут, ТТХ там особых не надобно.

Странно как то. Ну все кругом дураки у вас))).
Только вы умный)).

Alekso77
P.M.
4-2-2018 00:15 Alekso77
Sergey_39:

Странно как то. Ну все кругом дураки у вас))).
Только вы умный)).


Просмотрел свои посты по теме - не нужно присваивать мне свои измышления. Про то что все кругом дураки я нигде не писал.
Sergey_39
P.M.
4-2-2018 00:19 Sergey_39
Alekso77:

Просмотрел свои посты по теме - не нужно присваивать мне свои измышления. Про то что все кругом дураки я нигде не писал.

Ну да, нигде не писали)))

Alekso77
P.M.
4-2-2018 00:23 Alekso77
Sergey_39:

Ну да, нигде не писали)))

Разумеется.. . Из контекста это тоже нигде не следует.

Sergey_39
P.M.
4-2-2018 00:31 Sergey_39
Alekso77:

Разумеется.. . Из контекста это тоже нигде не следует.

Ну что вы.) Разумеется))

WarGod
P.M.
4-2-2018 07:51 WarGod
Сергей, я как-то в Штаты летал, хотел там ноут взять, ну чтоб там не тупить перед американским зомбоящиком. Ну как полагается, посмотрел на сайт HP, там скидка как раз была в 150 бакинских. Ну ваще отлично! А друг мне говорит, не тупи, залезь на ибей, найди продавана, который такими ноутами торгует, свяжись с ним и через него закажи, ещё дешевле будет! И ведь реально, оказалось ещё баксов 100 можно было срезать, т.к. у продаванов есть своя скидка! А потом дай думаю посмотрю сколько наши барыги наваривают.. . В итоге купил в Москве за 45к (1500 вечнозелёных) - это было на 300 баксов дешевле чем самый дешёвый вариант в Штатах! Не б/у, если чо, я вообще б/у никогда не рассматриваю. Да ещё и с русской виндой, с русской клавиатурой, русской розеткой и гарантией в РФ! Набил ноут фильмами на все 2 терабайта и полетел довольный в Штаты

К чему я это? В Штатах Саб стоит 95к рублей, ну только в баксах
http://www.lancasterarchery.co... sbow-black.html
https://borkholderarchery.com/... sub-1-crossbow/
https://www.scheels.com/p/miss... 2077001503.html

Как бы да, я не считаю, что 173к - это его цена

Док
P.M.
4-2-2018 10:28 Док
В Штатах Саб стоит 95к рублей, ну только в баксах

По почте не купишь, наша таможня заберёт. Только самому там купить, разобрать и частями в разных отправлениях ввезти. Кто в штаты летает, это не сложно.

Sergey_39
P.M.
4-2-2018 11:27 Sergey_39
WarGod:
Сергей, я как-то в Штаты летал, хотел там ноут взять, ну чтоб там не тупить перед американским зомбоящиком. Ну как полагается, посмотрел на сайт HP, там скидка как раз была в 150 бакинских. Ну ваще отлично! А друг мне говорит, не тупи, залезь на ибей, найди продавана, который такими ноутами торгует, свяжись с ним и через него закажи, ещё дешевле будет! И ведь реально, оказалось ещё баксов 100 можно было срезать, т.к. у продаванов есть своя скидка! А потом дай думаю посмотрю сколько наши барыги наваривают.. . В итоге купил в Москве за 45к (1500 вечнозелёных) - это было на 300 баксов дешевле чем самый дешёвый вариант в Штатах! Не б/у, если чо, я вообще б/у никогда не рассматриваю. Да ещё и с русской виндой, с русской клавиатурой, русской розеткой и гарантией в РФ! Набил ноут фильмами на все 2 терабайта и полетел довольный в Штаты

К чему я это? В Штатах Саб стоит 95к рублей, ну только в баксах
http://www.lancasterarchery.co... sbow-black.html
https://borkholderarchery.com/... sub-1-crossbow/
https://www.scheels.com/p/miss... 2077001503.html

Как бы да, я не считаю, что 173к - это его цена


)Вот,а мне тут сказали, что я философию развел.А оказывается я не один такой,,и это приятно).
По теме:: Я понимаю вашу позиция.И я тоже был бы не против купить его за 50000)). Но я понимаю, что это не возможно.Вы глянте вокруг стиксы по 40000 продают.К тому же чтоб продать тут СУБ, для него надо заказать у Мишен отдельные плечи, на Россию, а это как бы уже спец заказ и доп геморой для производителя.Как думаешь, будут они за спасибо это делать.
Допустим у пиндосов они стоят 90000 на наши. Плюс Российские плечи. Допуспим они стоят на наши 15000. Дальше дорого, растаможка, наценка магазина пусть даже 20процентов и того 125000! Ценник на нем стоит 17000. Я думаю что еще чуть времени пройдет и на него сделают скидки, обычно так и бывает.
В итоге в сухом остатке он будет стоить 155000-16000.Разница грубо в среднем 27000. Не такая уж большая разница.
Вот я так мыслю))
Док
P.M.
4-2-2018 11:41 Док
Допустим у пиндосов они стоят 90000 на наши.

Это розничная цена, МСРП. Для дилера цена меньше, т.к. есть дилерская скидка и она не маленькая. С плечами не факт, может там болты откручивают, как на других мишах.

Но мир чистогана жесток, как говорил К.Маркс, за 300 проц. прибыли капитал готов на всё! )) Зато тут и сразу. Любой из нас, продавая что-либо, ставил бы максимально возможную цену.


WarGod
P.M.
4-2-2018 14:06 WarGod
Сергей, я выше привёл цену американского ноута! Уже с растаможкой и наценкой продавца! Это один из примеров, в моей жизни их было много. Это первое! Второе, как написал Док, вполне может ослабление идёт за счёт откручивания болтов, на сколько помню, в MXB360/400 так и есть, т.е. никаких телодвижений со стороны производителя. Да и вообще, разве у него 2 плечей в комплекте, с чего это плечи цену увеличили? Кстати, я не заметил разницу в цене в зависимости от окраски...

MK400 у их "интерлопера" стоит 530, у рядовых диллеров 350, так, для сравнения цен.. .

Sergey_39
P.M.
4-2-2018 14:36 Sergey_39
WarGod:
Сергей, я выше привёл цену американского ноута! Уже с растаможкой и наценкой продавца! Это один из примеров, в моей жизни их было много. Это первое! Второе, как написал Док, вполне может ослабление идёт за счёт откручивания болтов, на сколько помню, в MXB360/400 так и есть, т.е. никаких телодвижений со стороны производителя. Да и вообще, разве у него 2 плечей в комплекте, с чего это плечи цену увеличили? Кстати, я не заметил разницу в цене в зависимости от окраски...

MK400 у их "интерлопера" стоит 530, у рядовых диллеров 350, так, для сравнения цен...

Короче говоря какие договора у Дендры с Мишей нам не известно!)
Мы можем только пофилосовствовать.))

Док
P.M.
4-2-2018 23:18 Док
А я подержал в руках Мишн Чардж. 81 см, 3,1 кг, 365 фпс, балланс просто окуительный для стрельбы с рук, короткий вёрткий арбуль, 1000 долл. там. Ну может не субдюймовый, но почитал отзывы, пишут, что очень точный.

Удивило техническое решение: слайдер ходит по наклонной, т.е. при натяге поднимается, при выстреле опускается, опуская блоки и прижимая тетиву сильнее к направляющей. Не пойму зачем, но, думаю, зачем то нужно )

мастер.ру
P.M.
5-2-2018 12:18 мастер.ру
Док:
А я подержал в руках Мишн Чардж. 81 см, 3,1 кг, 365 фпс, балланс просто окуительный для стрельбы с рук, короткий вёрткий арбуль, 1000 долл. там. Ну может не субдюймовый, но почитал отзывы, пишут, что очень точный.

Удивило техническое решение: слайдер ходит по наклонной, т.е. при натяге поднимается, при выстреле опускается, опуская блоки и прижимая тетиву сильнее к направляющей. Не пойму зачем, но, думаю, зачем то нужно )

На снайпере,тоже,такой наклон под слайдер.и,кстати круглые блоки и,кажись бинарная система блоков.Алексей,как то давно вскользь о нем говорил.без подробностей.

KORIKK
P.M.
5-2-2018 12:27 KORIKK
На ланкастере очень чётко виден бинарный блок. http://www.lancasterarchery.co... sbow-black.html
мастер.ру
P.M.
5-2-2018 15:19 мастер.ру
KORIKK:
На ланкастере очень чётко виден бинарный блок. http://www.lancasterarchery.co... sbow-black.html

Вячеслав,я про ноукам снайпер лайта.кажись это первый у них с такой системой.
KORIKK
P.M.
5-2-2018 15:35 KORIKK
На ланкастере очень чётко виден бинарный блок.

Если посмотреть второй снимок,вид сверху,то очень хорошо видно,что блоки стоят не симметрично,с большим сдвигом.
Как так.
sopel
P.M.
5-2-2018 17:38 sopel

мастер.ру
P.M.
5-2-2018 18:46 мастер.ру
sopel:


красиво,особенно сьемки с коптера!вопрос,брод-г.к.?и -поклейка с "обратным винтом"?

sopel
P.M.
5-2-2018 20:02 sopel
мастер.ру:
красиво,особенно сьемки с коптера!вопрос,брод-г.к.?и -поклейка с "обратным винтом"?

Очередной дендровброс.. .

мастер.ру
P.M.
5-2-2018 20:05 мастер.ру
sopel:

Очередной дендровброс.. .

Леш,не ищи черную кошку... спросил,то ,что спросил(смотрю болт в обратную сторону закручивает)

silurus
P.M.
5-2-2018 20:07 silurus
Originally posted by sopel:

Очередной дендровброс.. .


Вот так минутки за минутками и прийдём к режиссёрской версии киноэпопеи "САБ-1: ГОВОРЯЩИЙ С ВЕТРОМ"
Sergey_39
P.M.
5-2-2018 20:55 Sergey_39

click for enlarge 1280 X 329  97.0 Kb
sopel
P.M.
5-2-2018 20:50 sopel
silurus:

Вот так минутки за минутками и прийдём к режиссёрской версии киноэпопеи "САБ-1: ГОВОРЯЩИЙ С ВЕТРОМ"

Скорее, прийдём к SUB-1, как пришёл MATHEWS к системе NOCAM, основы которой, теперь, лежат во всех их топовых луках.

Sergey_39
P.M.
5-2-2018 20:53 Sergey_39
sopel:

Очередной дендровброс.. .

😂😂😂Ага,не ищи!Читай конкретно дендровброс,дендрамакака,картавый,дендроид и т.д и т.п. Ой как красиво,ми ми ми😂😂😉

Sergey_39
P.M.
5-2-2018 20:57 Sergey_39

click for enlarge 1280 X 335  93.9 Kb
Sergey_39
P.M.
5-2-2018 21:03 Sergey_39
Вот проблема,позвонить Лехе и попросить сделать фото своего саба..
Ну,как тут с симметрией?
sopel
P.M.
5-2-2018 21:07 sopel
Вот проблема,позвонить Лехе и попросить сделать фото своего саба..

Это не мой SUB-1, а с витрины. Мой в более потрёпанном состоянии ))))
Sergey_39
P.M.
5-2-2018 21:20 Sergey_39
sopel:

Это не мой SUB-1, а с витрины. Мой в более потрёпанном состоянии ))))

Так, это еще интереснеи)))

Nemanov
P.M.
6-2-2018 10:48 Nemanov
ой скока споров про купил не купил бы , Я тоже не купил бы если б даже пол миллиона на улице нашёл, я беседку в 20 квадратов с мангальной группой построил и потратил меньше в три раза чем он стоит , !но! тут вопрос в том что заявлен он как самый передовой на сегодня аппарат для выплёвывания снарядов, в этом и надо разбираться и как только выясниться так это или нет то и можно уже рядить-городить про цену. цена статусная без вопросов. но есть в человеках тяга к совершенству и будет ли аппарат оправдывать это стремление вопрос ,причём ещё до сих пор открытый в этой теме соответственно это и выясняется.
KORIKK
P.M.
6-2-2018 18:41 KORIKK
цена статусная без вопросов. но есть в человеках тяга к совершенству и будет ли аппарат оправдывать это стремление вопрос ,причём ещё до сих пор открытый в этой теме соответственно это и выясняется.

В этой теме не выяснится.Нет.
Sergey_39
P.M.
6-2-2018 19:09 Sergey_39
Поживем увидим.((
Был бы он а Калининграде уже давно взял бы и облазил.Поэкспериментировал с настройкой,пострелял.((
С одного края Москвы в другой ближе чем из Калининграда. Другую тему создайте.
sopel
P.M.
6-2-2018 19:22 sopel
Собственно говоря, отстрелу на 90 метров мешают погода и обстоятельства.
А так, ничего сложного в этом нет.
KORIKK
P.M.
6-2-2018 21:49 KORIKK
Собственно говоря, отстрелу на 90 метров мешают погода и обстоятельства.

Алексей.Скорость у арбалета ни супер,перо на стреле большое,да ещё и крученое.
Вот ни знаю,как из него попасть на 90м.
Nemanov
P.M.
7-2-2018 07:54 Nemanov
да ёмоё на 90 метров мишень глазами не видно, это только с оптикой за +10 крат стрелять а лучше с упора и лёжа.)))
sopel
P.M.
7-2-2018 08:05 sopel
KORIKK:

Алексей.Скорость у арбалета ни супер,перо на стреле большое,да ещё и крученое.
Вот ни знаю,как из него попасть на 90м.

А что смущает, отсутствие практики? Так у меня она есть, я стрелял через хронограф на 100 м, через каждые 10 метров: падение скорости стрелы с винтовыми перьями всего 20% - хватит "за глаза". Стрелял из Вапора, скорость почти такая же.


>
Guns.ru Talks
Луки и арбалеты
Самый точный арбалет MISSION SUB-1 и его модиф ... ( 7 )