Guns.ru Talks
Луки и арбалеты
Самый точный арбалет MISSION SUB-1 ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 22 :  1  2  3  4  5  6  7  8 ... 19  20  21  22 
Автор
Тема: Самый точный арбалет MISSION SUB-1
Дендра
8-1-2018 15:53 Дендра    первое сообщение в теме:
Данная тема про инновационный арбалет компании MATHEWS, известной своей арчери-продукцией топ-класса. MISSION Sub1 - новинка, на технологии которой подано 24 патента. Интересен арбалет прежде всего тем, что производитель заявляет Sub1, как сверхточный арбалет с кучностью менее 30мм на 90 метров! Смелое заявление!
click for enlarge 1400 X 947 87.8 Kb
Прежде всего, на этом арбалете применена система блоков NOCAM - технология прямого движения хвостовика стрелы, с успехом опробованная MATHEWS на своих спортивных луках. Далее, прецизионный спусковой механизм от высокоточных винтовок с усилием спуска всего 1,5 кг. Сам арбалет сделан на одном стволе, установленном в алюминиевом ложементе. Как минимум, это позволяет нам смело доверять компании, известной во всём мире.
click for enlarge 1024 X 958 706.7 Kb
И вот, MISSION Sub1 у нас в руках.
Спрашивайте - ответим...

edit log

мастер.ру
21-1-2018 16:45 мастер.ру
quote:
Изначально написано Дендра:

Уж точно не о том, что при покупке бонусом идет еще один комплект тросов и тетивы.

как то я неправильно читаю?
Дендра
21-1-2018 17:07 Дендра
quote:
Изначально написано мастер.ру:

Но это не моя фраза.

silurus
21-1-2018 23:54 silurus
quote:
Originally posted by мастер.ру:

Ну, как бы да эт получается ответ на мой вопрос - каким способом происходит облегчение до 43кг, ну и собственно в обратном порядке
мастер.ру
22-1-2018 03:14 мастер.ру
quote:
Изначально написано silurus:

Ну, как бы да эт получается ответ на мой вопрос - каким способом происходит облегчение до 43кг, ну и собственно в обратном порядке

Ясно
mr.mkregyy
22-1-2018 05:02 mr.mkregyy
SUB-1 руками не взвести?
мастер.ру
22-1-2018 07:28 мастер.ру
quote:
Изначально написано mr.mkregyy:
SUB-1 руками не взвести?
С таким углом...рабочие планки...пальчики,жалко." взводилку" лучше не забывать( на магниты её,как подсказывают)

Nemanov
22-1-2018 11:58 Nemanov
я тут подумал ведь есть механизм самозакручивания рулонных жалюзи вот если его сколхозить к натяжителю и в корпус какой нибудь .должно работать.
мастер.ру
22-1-2018 13:18 мастер.ру
quote:
Изначально написано Nemanov:
я тут подумал ведь есть механизм самозакручивания рулонных жалюзи вот если его сколхозить к натяжителю и в корпус какой нибудь .должно работать.
Имея СУБ...,колхозить,думаю,не надо,будет.можно( да и нужно имхо) заводской купить

WarGod
22-1-2018 14:58 WarGod
А у Саба натяжителя в комплекте нету? Мне казалось там в прикладе лебёдка какая-то впендюрена...
мастер.ру
22-1-2018 15:10 мастер.ру
quote:
Изначально написано WarGod:
А у Саба натяжителя в комплекте нету? Мне казалось там в прикладе лебёдка какая-то впендюрена...

Наверное нет.на ю.т. смотрел,там все ручником рянут

мастер.ру
22-1-2018 15:12 мастер.ру
Алексей,а Дендра с Т.Поинтом больше не работает? Там у них тоже новинки.или санкции?
Nemanov
22-1-2018 15:54 Nemanov
quote:
Имея СУБ...,колхозить,думаю,не надо,будет.можно( да и нужно имхо) заводской купить

да я в принципе ваще для всех арбалетов имел ввиду , просто многие предлагают сделать на заказ т.е. сколхозить дешевле чем купить чтоб было.

Дендра
22-1-2018 18:34 Дендра
quote:
Алексей,а Дендра с Т.Поинтом больше не работает? Там у них тоже новинки.или санкции?

Мы официальные дистрибьюторы Тенпойнт в России.
Дело не в санкциях - мы ждём, когда эта фирма сделает свои новинки адаптированными для России.

мастер.ру
22-1-2018 19:29 мастер.ру
quote:
Изначально написано Дендра:

Мы официальные дистрибьюторы Тенпойнт в России.
Дело не в санкциях - мы ждём, когда эта фирма сделает свои новинки адаптированными для России.

понятно.а,заявки есть на адаптацию новинок? П.С.что официальные помню,потому и спросил,чтобы так сказать,из первых рук инфу услышать

Дендра
22-1-2018 20:24 Дендра
Док
22-1-2018 20:47 Док
quote:
Старт продаж

По цене как 30 кабанов ))

Alekso77
22-1-2018 21:03 Alekso77
quote:
Изначально написано Док:

Или б/ушная Тикка варминт в ламинате)))
Честно говоря я не до конца понимаю профит пользователя арбалета - у них это охота во первых, расширенный относительно огнестрела сезон во вторых. У нас ни того, ни другого.
Ну разве что пострелять в лес бежать не надо с собственной дачи... да и то, особо глаза мозолить соседям не рекомендуется.

Дендра
22-1-2018 21:16 Дендра
quote:
Изначально написано Док:

Если по госцене, то да. Если в охотхозяйстве, то всего 10 )))
Так SUB-1 и "там" не дешёвый арбалет!
Топовые Тенпойнты не доступнее стоят, однако, всегда пользуются спросом.

edit log

Док
22-1-2018 21:37 Док
quote:
Если в охотхозяйстве, то всего 10 )))

Свят, свят!!! Арбалет и кабан за 17 т.р. в наших реалиях понятия не совместимые ))

Я понимаю, что и там он из верхней ценовой линейки. Но побороть в себе корыстную мотивацию охоты не могу )) Но для соревнований с ощутимым призовым фондом аппарат отличный.

WarGod
22-1-2018 21:44 WarGod
Алексей, а как на счёт запилить обзор Саб VS XB52? Почему-то всегда сравнивают бюджетник с бюджетником и никто не сподобился показать чем топ лучше бюджетника, только проскальзывает фраза, типа не уступает арбам из более высокой ценовой категории. Может выйдет убедить общественные массы, что надо экономить на школьных завтраках ради этой игрушки
  всего страниц: 22 :  1  2  3  4  5  6  7  8 ... 19  20  21  22