Guns.ru Talks
Луки и арбалеты
Самый точный арбалет MISSION SUB-1 ( 16 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 17 :  1  2  3 ... 13  14  15  16  17 
Автор
Тема: Самый точный арбалет MISSION SUB-1
Дендра
8-1-2018 15:53 Дендра    первое сообщение в теме:
Данная тема про инновационный арбалет компании MATHEWS, известной своей арчери-продукцией топ-класса. MISSION Sub1 - новинка, на технологии которой подано 24 патента. Интересен арбалет прежде всего тем, что производитель заявляет Sub1, как сверхточный арбалет с кучностью менее 30мм на 90 метров! Смелое заявление!
click for enlarge 1400 X 947 87.8 Kb
Прежде всего, на этом арбалете применена система блоков NOCAM - технология прямого движения хвостовика стрелы, с успехом опробованная MATHEWS на своих спортивных луках. Далее, прецизионный спусковой механизм от высокоточных винтовок с усилием спуска всего 1,5 кг. Сам арбалет сделан на одном стволе, установленном в алюминиевом ложементе. Как минимум, это позволяет нам смело доверять компании, известной во всём мире.
click for enlarge 1024 X 958 706.7 Kb
И вот, MISSION Sub1 у нас в руках.
Спрашивайте - ответим...

edit log

silurus
7-2-2018 19:06 silurus
quote:
Originally posted by KORIKK:

Абсолютно здравая мысль.
Как говорил Жванецкий:Давайте спорить о вкусе устриц с теми,кто их ел.
Т.е. в этой теме один silurus потенциальный покупатель.Вот вдвоём с Алексеем пусть и ведут диалог.
Все остальные - слушатели.

))))))) Вячеслав, Вы меня изрядно повеселили а если серьёзно, то хочется знать правдивость громкого заявления(производителями) от людей(по роду своей деятельности) которые могут узнать её или опровергнуть первыми! Перед тем как, что либо приобретать стоит взвесить все за и против, а потом судить стоит ли оно того

p.s. даже в пиндосии 1600$ это весьма хорошая сумма

edit log

sopel
7-2-2018 19:52 sopel
quote:
Изначально написано KORIKK:

Абсолютно здравая мысль.
Как говорил Жванецкий:Давайте спорить о вкусе устриц с теми,кто их ел.
Т.е. в этой теме один silurus потенциальный покупатель.Вот вдвоём с Алексеем пусть и ведут диалог.
Все остальные - слушатели.

Обида твоя не в тему.
Мне же постоянно говорят, что я вру, что арбалет не выдаст свои заявленные, что это дендразаговор))) И ничего, держусь!))
Жалко не лето, а то бы попробовал на соточку бахнуть....

silurus
7-2-2018 20:02 silurus
quote:
Originally posted by sopel:

Жалко не лето, а то бы попробовал на соточку бахнуть....

Заезжай не особо зима...с выбором эксклюзива в виде: метром у моря или более тысячи над морем
KORIKK
7-2-2018 20:09 KORIKK
quote:
Обида твоя не в тему.

Ну какая обида.Я же понимаю,как говорили,так и будем говорить.
Иначе,и тема ни нужна.

quote:
Вячеслав, Вы меня изрядно повеселили

Ну вот,я это и имел в виду.
Я думаю,что тема долго будет в стадии разговоров.Очень трудно такие показатели реализовать.Есть же видео где стреляют по шарику на 100м. и в конце-концов попадают.
sopel
7-2-2018 20:13 sopel
quote:
Есть же видео где стреляют по шарику на 100м. и в конце-концов попадают

Может, пристреливаются?
Я уверен, что пристреляв SUB-1 на 100 метров, в шарик попаду с первого раза!

edit log

silurus
7-2-2018 20:19 silurus
quote:
Originally posted by KORIKK:

Есть же видео где стреляют по шарику на 100м. и в конце-концов попадают.

Серёга с Костянычем, тоже не с первого десятка на 30-40 метров карты бродами срезать стали
sopel
7-2-2018 20:20 sopel
quote:
Изначально написано silurus:

Серёга с Костянычем, тоже не с первого десятка на 30-40 метров карты бродами срезать стали

И не с первого дубля! ;D

silurus
7-2-2018 20:38 silurus
quote:
Originally posted by sopel:

И не с первого дубля! ;D

ну естественно то карту сдувало, то камера падала))))) ну а по существу, реально кросавцы, мало кому под силу хоть в дублях или попытках.

p.s.походу тема становится больше дискуссивной, нежели практично-обозновательной

Sergey_39
7-2-2018 20:42 Sergey_39
[QUOTE]Изначально написано silurus:
[b]
ну естественно то карту сдувало, то камера падала))))) ну а по существу, реально кросавцы, мало кому под силу хоть в дубля

Вы серьезно?

edit log

silurus
7-2-2018 20:55 silurus
quote:
Originally posted by Sergey_39:

Вы серьезно?

Если речь идёт о сдувало и падало то это шутю так, а про карты вполне
Sergey_39
7-2-2018 21:09 Sergey_39
quote:

Если речь идёт о сдувало и падало то это шутю так, а про карты вполне

Уточнить хочу.по вашему шёл Мазила шел,остановился поставил карту!отошёл на 30м разглядел ребро карты, прицелился и попал?? Так??

silurus
7-2-2018 22:06 silurus
quote:
Originally posted by Sergey_39:

Уточнить хочу

Серёга, а ты однако шутник ащо тот)))) извини объяснять не буду, у тебя к Мазиле предвзятое отношение, дальше перейдёт к никчемухорошемунеприведущему диалогу.
Sergey_39
7-2-2018 22:15 Sergey_39
quote:

Серёга, а ты однако шутник ащо тот)))) извини объяснять не буду, у тебя к Мазиле предвзятое отношение, дальше перейдёт к никчемухорошемунеприведущему диалогу.

Да нет!!)) Ты ответь за себя, он ребро видит или нет?
ОТВЕТЬ, ДА или НЕТ))
Никакой ругани с моей стороны не будет,зуб даю!!

silurus
7-2-2018 22:34 silurus
Хмм, вряд ли, интуитивно больше, ведь ты знаешь где она стоит или в каком месте установлена/закреплена.
Sergey_39
7-2-2018 23:11 Sergey_39
quote:
Хмм, вряд ли, интуитивно больше, ведь ты знаешь где она стоит или в каком месте установлена/закреплена.

Интуиция тут ни при чем!Он целится во что то, что он прекрасно видет. А карта просто ставится так, чтоб она оказалась на пути у стрелы,которая летит в точку прицеливания. Ничего в этом особенного нет.любой новичек этот трюк повторит на раз, если ему обьяснить как это делается.Ну и само собой с 1000000000 дубля! Правильно Леха сказал.))

Sergey_39
7-2-2018 23:29 Sergey_39
Вот так, рождаются плохие легенды и мифы о супер стрелках,супер стрелах и супер луках!))
И только тот, кто купил этот лук, эту стрелу и ИМЕННО У ЭТОГО ПРОДАВЦА::тот попадет в ребро карты.
Ура товарищи)
sopel
8-2-2018 11:57 sopel
Если диаметр пореза охотничьего наконечника 2", то диаметр разреза карты в два раза больше, т.е. надо попасть в мишень, диаметр которой 100мм. Ничего необычного в этом нет, точность стрелка или крутость лука это никак не покажет.
Вот если сточить тренировочный наконечник и попасть с первого выстрела - это да, отличный фокус!
мастер.ру
8-2-2018 12:59 мастер.ру
где то лет 4-5 назад мелькал ролик на аркохантере.с дартона на 200ярдов.ты еще тода обещал "замутить"подобное .200 не надо.три дырки на сотню,достаточно.помнишь передача была "миф подтвержден или разрушен".

edit log

sopel
8-2-2018 14:37 sopel
quote:
три дырки на сотню,достаточно

У меня нет личного тира на сотню
мастер.ру
8-2-2018 15:00 мастер.ру
quote:
Изначально написано sopel:

У меня нет личного тира на сотню
да,нам и спешить и некуда.подождем весны.помница был у тебя труд,-через каждый червонец хрон ставил до сотни хорошее видео.(я один раз аж запереживал,думал в хрон попали).так,что тебе опыта не занимать,а делиться

всего страниц: 17 :  1  2  3 ... 13  14  15  16  17