Guns.ru Talks
Луки и арбалеты
Самый точный арбалет MISSION SUB-1 ( 14 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 22 :  1  2  3 ... 11  12  13  14  15  16  17 ... 19  20  21  22 
Автор
Тема: Самый точный арбалет MISSION SUB-1
Дендра
8-1-2018 15:53 Дендра    первое сообщение в теме:
Данная тема про инновационный арбалет компании MATHEWS, известной своей арчери-продукцией топ-класса. MISSION Sub1 - новинка, на технологии которой подано 24 патента. Интересен арбалет прежде всего тем, что производитель заявляет Sub1, как сверхточный арбалет с кучностью менее 30мм на 90 метров! Смелое заявление!
click for enlarge 1400 X 947 87.8 Kb
Прежде всего, на этом арбалете применена система блоков NOCAM - технология прямого движения хвостовика стрелы, с успехом опробованная MATHEWS на своих спортивных луках. Далее, прецизионный спусковой механизм от высокоточных винтовок с усилием спуска всего 1,5 кг. Сам арбалет сделан на одном стволе, установленном в алюминиевом ложементе. Как минимум, это позволяет нам смело доверять компании, известной во всём мире.
click for enlarge 1024 X 958 706.7 Kb
И вот, MISSION Sub1 у нас в руках.
Спрашивайте - ответим...

edit log

Sergey_39
4-2-2018 14:36 Sergey_39
quote:
Изначально написано WarGod:
Сергей, я выше привёл цену американского ноута! Уже с растаможкой и наценкой продавца! Это один из примеров, в моей жизни их было много. Это первое! Второе, как написал Док, вполне может ослабление идёт за счёт откручивания болтов, на сколько помню, в MXB360/400 так и есть, т.е. никаких телодвижений со стороны производителя. Да и вообще, разве у него 2 плечей в комплекте, с чего это плечи цену увеличили? Кстати, я не заметил разницу в цене в зависимости от окраски...

MK400 у их "интерлопера" стоит 530, у рядовых диллеров 350, так, для сравнения цен...

Короче говоря какие договора у Дендры с Мишей нам не известно!)
Мы можем только пофилосовствовать.))

Док
4-2-2018 23:18 Док
А я подержал в руках Мишн Чардж. 81 см, 3,1 кг, 365 фпс, балланс просто окуительный для стрельбы с рук, короткий вёрткий арбуль, 1000 долл. там. Ну может не субдюймовый, но почитал отзывы, пишут, что очень точный.

Удивило техническое решение: слайдер ходит по наклонной, т.е. при натяге поднимается, при выстреле опускается, опуская блоки и прижимая тетиву сильнее к направляющей. Не пойму зачем, но, думаю, зачем то нужно )

мастер.ру
5-2-2018 12:18 мастер.ру
quote:
Изначально написано Док:
А я подержал в руках Мишн Чардж. 81 см, 3,1 кг, 365 фпс, балланс просто окуительный для стрельбы с рук, короткий вёрткий арбуль, 1000 долл. там. Ну может не субдюймовый, но почитал отзывы, пишут, что очень точный.

Удивило техническое решение: слайдер ходит по наклонной, т.е. при натяге поднимается, при выстреле опускается, опуская блоки и прижимая тетиву сильнее к направляющей. Не пойму зачем, но, думаю, зачем то нужно )

На снайпере,тоже,такой наклон под слайдер.и,кстати круглые блоки и,кажись бинарная система блоков.Алексей,как то давно вскользь о нем говорил.без подробностей.

KORIKK
5-2-2018 12:27 KORIKK
На ланкастере очень чётко виден бинарный блок. http://www.lancasterarchery.co...sbow-black.html

edit log

мастер.ру
5-2-2018 15:19 мастер.ру
quote:
Изначально написано KORIKK:
На ланкастере очень чётко виден бинарный блок. http://www.lancasterarchery.co...sbow-black.html

Вячеслав,я про ноукам снайпер лайта.кажись это первый у них с такой системой.
KORIKK
5-2-2018 15:35 KORIKK
quote:
На ланкастере очень чётко виден бинарный блок.

Если посмотреть второй снимок,вид сверху,то очень хорошо видно,что блоки стоят не симметрично,с большим сдвигом.
Как так.
sopel
5-2-2018 17:38 sopel
мастер.ру
5-2-2018 18:46 мастер.ру
quote:
Изначально написано sopel:

красиво,особенно сьемки с коптера!вопрос,брод-г.к.?и -поклейка с "обратным винтом"?

edit log

sopel
5-2-2018 20:02 sopel
quote:
Изначально написано мастер.ру:
красиво,особенно сьемки с коптера!вопрос,брод-г.к.?и -поклейка с "обратным винтом"?

Очередной дендровброс...

мастер.ру
5-2-2018 20:05 мастер.ру
quote:

Очередной дендровброс...

Леш,не ищи черную кошку...спросил,то ,что спросил(смотрю болт в обратную сторону закручивает)

edit log

silurus
5-2-2018 20:07 silurus
quote:
Originally posted by sopel:

Очередной дендровброс...

Вот так минутки за минутками и прийдём к режиссёрской версии киноэпопеи "САБ-1: ГОВОРЯЩИЙ С ВЕТРОМ"
Sergey_39
5-2-2018 20:55 Sergey_39

click for enlarge 1280 X 329  97.0 Kb
sopel
5-2-2018 20:50 sopel
quote:
Изначально написано silurus:

Вот так минутки за минутками и прийдём к режиссёрской версии киноэпопеи "САБ-1: ГОВОРЯЩИЙ С ВЕТРОМ"

Скорее, прийдём к SUB-1, как пришёл MATHEWS к системе NOCAM, основы которой, теперь, лежат во всех их топовых луках.

Sergey_39
5-2-2018 20:53 Sergey_39
quote:

Очередной дендровброс...

😂😂😂Ага,не ищи!Читай конкретно дендровброс,дендрамакака,картавый,дендроид и т.д и т.п. Ой как красиво,ми ми ми😂😂😉

Sergey_39
5-2-2018 20:57 Sergey_39

click for enlarge 1280 X 335  93.9 Kb
Sergey_39
5-2-2018 21:03 Sergey_39
Вот проблема,позвонить Лехе и попросить сделать фото своего саба..
Ну,как тут с симметрией?

edit log

sopel
5-2-2018 21:07 sopel
quote:
Вот проблема,позвонить Лехе и попросить сделать фото своего саба..

Это не мой SUB-1, а с витрины. Мой в более потрёпанном состоянии ))))

edit log

Sergey_39
5-2-2018 21:20 Sergey_39
quote:

Это не мой SUB-1, а с витрины. Мой в более потрёпанном состоянии ))))

Так, это еще интереснеи)))

Nemanov
6-2-2018 10:48 Nemanov
ой скока споров про купил не купил бы , Я тоже не купил бы если б даже пол миллиона на улице нашёл, я беседку в 20 квадратов с мангальной группой построил и потратил меньше в три раза чем он стоит , !но! тут вопрос в том что заявлен он как самый передовой на сегодня аппарат для выплёвывания снарядов, в этом и надо разбираться и как только выясниться так это или нет то и можно уже рядить-городить про цену. цена статусная без вопросов. но есть в человеках тяга к совершенству и будет ли аппарат оправдывать это стремление вопрос ,причём ещё до сих пор открытый в этой теме соответственно это и выясняется.
KORIKK
6-2-2018 18:41 KORIKK
quote:
цена статусная без вопросов. но есть в человеках тяга к совершенству и будет ли аппарат оправдывать это стремление вопрос ,причём ещё до сих пор открытый в этой теме соответственно это и выясняется.

В этой теме не выяснится.Нет.
  всего страниц: 22 :  1  2  3 ... 11  12  13  14  15  16  17 ... 19  20  21  22