Guns.ru Talks
Луки и арбалеты
Помогите с выбором оптики на арбалет ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
Автор
Тема: Помогите с выбором оптики на арбалет
KOHEC
21-12-2017 20:15 KOHEC
Здравствуйте, друзья расскажите у кого какие трубы стоят для увеличения точности стрельбы. Что посоветовать из бюджетной оптики? С чего начать при выборе?
мастер.ру
21-12-2017 21:39 мастер.ру
quote:
Изначально написано KOHEC:
Здравствуйте, друзья расскажите у кого какие трубы стоят для увеличения точности стрельбы. Что посоветовать из бюджетной оптики? С чего начать при выборе?
а,"бюджетная"-это сколько рублей?

александр 36к
21-12-2017 22:35 александр 36к
Апекс 38лрф) ,можно на крайняк н770.,а если про дневную,то если та которая в комлекте с арбалетом держит стп ,то ее достаточно,или любую другую с арбалетной сеткой.
KOHEC
21-12-2017 23:17 KOHEC
quote:
Изначально написано мастер.ру:
а,"бюджетная"-это сколько рублей?

Это типа липерса 3-9×40

KOHEC
21-12-2017 23:27 KOHEC
[QUOTE]Изначально написано александр 36к:
[B]Апекс 38лрф) ,можно на крайняк н770.

Петросян плачет от смеха с вашей штуки, а мама гордиться таким юмористом

edit log

мастер.ру
21-12-2017 23:59 мастер.ру
quote:

Это типа липерса 3-9×40

это по цене или типу?так и берите липерс с мил-дотом.можно,запросто и его пользовать. как по мне.нравятся более арбалетные сетки.пользую хавку.если без подсветки(мне она не нужна совсем)то в эту сумму(липерса).уложитесь.стрелял и с липерса.вполне нормально.только к точкам привыкнуть надо.
мастер.ру
22-12-2017 00:03 мастер.ру
quote:
Изначально написано мастер.ру:

это по цене или типу?так и берите липерс с мил-дотом.можно,запросто и его пользовать. как по мне.нравятся более арбалетные сетки.пользую хавку.если без подсветки(мне она не нужна совсем)то в эту сумму(липерса).уложитесь.стрелял и с липерса.вполне нормально.только к точкам привыкнуть надо.
многие хают штатные прицелы.типа,плохо видно..все настраивается м все видно.стрелял несколько лет и штатными(до сих есть один,х.з.без названия.чистый чиновец (с сеткой "воронкой")и работает как надо.

Дендра
22-12-2017 00:43 Дендра
quote:

А для какого арбалета?

KORIKK
22-12-2017 07:33 KORIKK
quote:
С чего начать при выборе?

Кино посмотреть https://www.youtube.com/watch?v=xcBybkpJP5k
KOHEC
22-12-2017 09:06 KOHEC
quote:
Изначально написано KORIKK:

Кино посмотреть https://www.youtube.com/watch?v=xcBybkpJP5k

Отличное видео, спасибо Вам за толковое изложение по сути. Сейчас столкнулся с тем, что на китайский липерс китайцы делают плохие копии. Как этого можно избежать? Может быть кто знает знает проверенные магазины или фирменный магазин? Потому что даже камрады на ганзе которые продают б/у липерсы не уверены в их подлинности.

KORIKK
22-12-2017 12:41 KORIKK
quote:
Может быть кто знает знает проверенные магазины или фирменный магазин?

Я покупаю в air-gun.ru.Ссылку не даю,с ганзы на этот магазин ссылка ни проходит.
Есть ещё офф.сайт http://www.leapers.com/ я всегда сравниваю комплектацию,внешний вид и упаковку с магазинной версией.
KOHEC
22-12-2017 19:22 KOHEC
quote:
Изначально написано KORIKK:

Я покупаю в air-gun.ru.Ссылку не даю,с ганзы на этот магазин ссылка ни проходит.
Есть ещё офф.сайт http://www.leapers.com/ я всегда сравниваю комплектацию,внешний вид и упаковку с магазинной версией.

Спасибо за ссылку на офф сайт. А Вы ничего из ненужного не продаёте?

Азот
22-12-2017 19:53 Азот
quote:
А для какого арбалета?

Пока не ответите на данный вопрос, дальнейшие рассуждения про липерсы, фегиперсы... бессмысленны.
Я бы ещё добавил: для каких целей - охота, по бумаге,соревнования???
Дендра
22-12-2017 19:57 Дендра
quote:
для каких целей - охота, по бумаге,соревнования???

Да, точно, и это тоже неплохо бы знать!
KOHEC
22-12-2017 21:23 KOHEC
quote:
Изначально написано Азот:

Пока не ответите на данный вопрос, дальнейшие рассуждения про липерсы, фегиперсы... бессмысленны.
Я бы ещё добавил: для каких целей - охота, по бумаге,соревнования???

Цель одна, это охота по бумаге исключительно в развлекательных целях. Арбалет рекурсивный бюджетник Fox.

edit log

Азот
22-12-2017 22:30 Азот
quote:
бюджетник Fox.

Ну ежели так, то Вы сначала "все танцы с бубнами с ним произвели" перед тем как на прицел переключиться. Почитал темки про него, там народ практически везде шаманит.
KOHEC
25-12-2017 04:50 KOHEC
quote:

Ну ежели так, то Вы сначала "все танцы с бубнами с ним произвели" перед тем как на прицел переключиться. Почитал темки про него, там народ практически везде шаманит.

Нет ничего особо не шаманил) пока стрельба развлекательная, но затягивает.

Азот
25-12-2017 12:19 Азот
quote:
Нет ничего особо не шаманил) пока стрельба развлекательная,

Тогда попробуйте сначала проверить плечи на одинаковость изгиба, поколдуйте со спуском, ну и т.д... На арбалетах такого типа прицел, это последнее где люди морочатся.
KOHEC
25-12-2017 13:23 KOHEC
quote:

Тогда попробуйте сначала проверить плечи на одинаковость изгиба, поколдуйте со спуском, ну и т.д... На арбалетах такого типа прицел, это последнее где люди морочатся.

Я хочу взять прицел с "прицелом" на будущее, и мне было интересно мнение пользователей, у кого что стоит и кто что хочет поменять.

Азот
25-12-2017 15:41 Азот
Бюджетной оптикой не пользуйсь, так как она не соответствует выражению
quote:
для увеличения точности стрельбы

Удачи в поиске.
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4