Guns.ru Talks
Луки и арбалеты
Стрелоулавливатели щиты и мишени для луков и арбалетов ( часть 2) ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 7 : 1234567
Автор
Тема: Стрелоулавливатели щиты и мишени для луков и арбалетов ( часть 2)
sopel
24-8-2018 16:35 sopel
Скептикам про ELEVEN https://vk.com/videos-64908949...pl_-64908949_-2
Grohh
24-8-2018 17:39 Grohh
Скептиков нет, все верят, что Элевен это хорошо. Его цена нехорошо. И как нет особых жалоб на Перде и Голанд-Голанд, только вот нет их по цене ИЖ-27. И всё! Хотелось бы и Мерседес по цене Жигулей, но так ведь не бывает, правда? Какие вопросы, какой скептицизм? О чём вы, сударь? Есть товар для любого кошелька и разума, кому Элевен, кому тряпки, кому Тактик, кому САБВАН. А по-настоящему хороший товар вообще не только в рекламе не нуждается, а ещё и очередь за ним стоит. А Дендра вот Элевеном не торгует, говорят, экономически не выгодно. И всё!
KORIKK
24-8-2018 18:02 KORIKK
quote:
Скептикам про ELEVEN

Ну так и у меня элевен в таком же состоянии,и да, к стреле ничего не прикипает.На зомби ,да, стреч плёнка прилипает.Я когда от мишени иду,к столу,всегда ноготком свои стрелы скребу.
Но зомби вообще не разрушается,ВООБЩЕ.Т.е. как были гранулы-обрезки,так они и остались,дыр ни каких нет,а на элевен есть.
Когда у меня не было зомби,я считал лучшей мишенью - элевен.Теперь,для меня,лучшая мишень - зомби.
И я совсем не скептик.Я имею своё мнение,и не понимаю,почему его надо воспринимать "в штыки".
gunslk
24-8-2018 23:58 gunslk
quote:
Изначально написано Alekso77:

класс.
кличко, который мэр, тоже задвигает , тоже вченый

gunslk
24-8-2018 23:59 gunslk
quote:
Изначально написано KORIKK:

Ну так и у меня элевен в таком же состоянии,и да, к стреле ничего не прикипает.На зомби ,да, стреч плёнка прилипает.Я когда от мишени иду,к столу,всегда ноготком свои стрелы скребу.
Но зомби вообще не разрушается,ВООБЩЕ.Т.е. как были гранулы-обрезки,так они и остались,дыр ни каких нет,а на элевен есть.
Когда у меня не было зомби,я считал лучшей мишенью - элевен.Теперь,для меня,лучшая мишень - зомби.
И я совсем не скептик.Я имею своё мнение,и не понимаю,почему его надо воспринимать "в штыки".

ладно, ладно, где взять зомби бу за быстро и занедорого?

edit log

Grohh
25-8-2018 06:14 Grohh
Есть только два мнения, одно Лёхино, другое неправильное. И не надо спорить и возражать, и тем более сомневаться. Как уж Лёха сказал, так и будет. Сказал Елевен, значит, никаких Зомбей. А кто не верит или вовсе скептически настроен, тот будет подвергнут остракизму, отлучён, проклят и забанькан. Это ещё хорошо что он добрый по природе своей, коньяк любит, значит, не всё пропало ещё и потеряно. А ведь мог бы и шашкой...Хотя нет, не мог бы. Нет у него шашки. Зато есть мачете! С пилой на спине! И он ей владеет, как ложкой столовой, как рюмкой с Коктебелем номер 7 владеет, вот как! Я видел, как он мачетиной страшной и чёрной берёзу рубил, до сих пор в шоке пребываю...

edit log

русалк
25-8-2018 21:41 русалк
quote:
Изначально написано gunslk:

Попробуй в яндекс забить:

отходы eva продам недорого

пленка пищевая продам недорого

если там на хер пошлют - снова забей, тупо напиши в гугль! ))

edit log

KORIKK
25-8-2018 21:48 KORIKK
quote:

К Серёге Белому обратись(кортазар) он производителя зомби лично знает.
русалк
25-8-2018 21:57 русалк
quote:
Изначально написано KORIKK:

К Серёге Белому обратись(кортазар) он производителя зомби лично знает.

Спасибо за подсказку! Оказывается, его даже ютюб знает !))

https://www.youtube.com/channel/UC4_7KPjFvpxZGNGovtISlKA

Кстати, в комментариях к видео про знакомство человек говорит:

"мишень держит 60 фунтовый лук, но на 30метров арбалет со взрослыми плечами загоняет стрелу по нок(мнет перо). Происходит не во всех местах, в наиболее настрелянных. Я и прыгал и перематывал стречем. Как пересобрать мишень, как сделать ее плотной? А так оч. хорошая!"

Свежатина, 25 августа, аккурат в тему

edit log

Tokar Bez-razryada
25-8-2018 22:26 Tokar Bez-razryada
quote:
Изначально написано русалк:

Как пересобрать мишень, как сделать ее плотной? А так оч. хорошая!"

Добавь тряпок ))).

KORIKK
25-8-2018 22:27 KORIKK
quote:
Как пересобрать мишень, как сделать ее плотной? А так оч. хорошая!"

русалк
25-8-2018 22:57 русалк
quote:
Изначально написано Tokar Bez-razryada:

Добавь тряпок ))).

Баян )) Я в мыслях про пенолон, обрезки камер, резинки для донок, а может https://mosdef.ru/catalog/kata...p_1m_btsk65888/ ?

edit log

Tokar Bez-razryada
26-8-2018 08:07 Tokar Bez-razryada
quote:

Баян )) Я в мыслях про пенолон, обрезки камер, резинки для донок, а может https://mosdef.ru/catalog/kata...p_1m_btsk65888/ ?

Тут есть про камеры резиновые, посмотри мож поможет определится.

edit log

gunslk
26-8-2018 10:37 gunslk
это эва?
click for enlarge 1714 X 1280  83.5 Kb
gunslk
26-8-2018 10:42 gunslk
отличие изолона от эва
https://tsvetkova-flowers.com/blog/sravnenie-izolona-i-eva
мастер.ру
26-8-2018 10:44 мастер.ру
За эвой к осени на пляж моря.....сланцев на мешек себе и на продажу еще будет из этой " пенки"))))
Grohh
26-8-2018 14:04 Grohh
Бесплатные или вовсе ворованные сланцы это вариант, конечно. Если бы не поездка туда-сюда, дорого перевоз, короче, обойдётся. Но если на море ехать всё равно заставили жена или тёща, то почему бы и не совместить приятное с ещё более приятным и полезным приобретением. Только не попадись на краже сланцев, Мастер, а то ведь сколько будет разговоров в теленовостях о том, что из-за дороговизны мишеней Зомби уважаемый человек на такое преступление пошёл. Так и до антимонопольного комитета дойдёт или вовсе Гаагского трибунала и две эти влиятельные конторы заставят производителей Зомби снизить цену на их изделия в пять раз. Короче, пострадают ни в чём не повинные барыги.
русалк
26-8-2018 20:07 русалк
quote:
Изначально написано Tokar Bez-razryada:
Тут есть про камеры резиновые, посмотри мож поможет определится.
Спасибо, определился, ну их на фиг. ))

русалк
26-8-2018 21:04 русалк
quote:
Изначально написано gunslk:
это эва?
Если товар без описания, то покупать не стоит, лучше им позвонить.

gunslk
27-8-2018 23:26 gunslk
quote:
Если товар без описания, то покупать не стоит, лучше им позвонить.

это коврик детский, который у меня дома, я так и не понял отличительных признаков эва, кого ни спрошу плечами жмут.

click for enlarge 671 X 629 47.5 Kb

edit log

всего страниц: 7 : 1234567