Guns.ru Talks
Луки и арбалеты
Рейтинг скорости самых популярных бюджетных арбалетов в России ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
Автор
Тема: Рейтинг скорости самых популярных бюджетных арбалетов в России
Дендра
15-12-2017 17:26 Дендра
Приятного просмотра

мастер.ру
15-12-2017 18:18 мастер.ру
quote:
Изначально написано Дендра:
Приятного просмотра

Алексей,привет.видео занимательное.про МК ничего не знаю-верю на слово("вот тут-то мне карта и пошла" ).по тактику,-в принципе похоже.(у меня 234 выдавал)вот по архонту..-х.з. мои плечи(все родное)и веревки и планки с блоками) без тюна.выдавал 259-259,5 серию из 5 болтов.сейчас померить не могу(детские у меня практически не хранятся)рабочие вот сейчас(тоже все родное и без тюна)выдают 109,5 на 425 болт и 100мыс на болт в 570гн!!!х.з.(меряю простым рамочным)

Дендра
15-12-2017 18:34 Дендра
Ну мне смысл выдумывать? Показал, как есть. Может, у тебя Архонт был чуть сильнее, чем 43кг? Ну не может же он лупить быстрее, чем 56й, у которого Power Stroke больше!

edit log

мастер.ру
15-12-2017 19:06 мастер.ру
quote:
Может, у тебя Архонт был чуть сильнее, чем 43кг?
х.з.я планки на натяг меряю,только когда"химичить"начинаю .а с родной колодкой,не мерил.в принципе рабочие можно и протянуть "кантырем". ож сподоблюсь как нибудь.отпишу

мастер.ру
15-12-2017 19:09 мастер.ру
quote:
Ну мне смысл выдумывать? Показал, как есть. Может, у тебя Архонт был чуть сильнее, чем 43кг? Ну не может же он лупить быстрее, чем 56й, у которого Power Stroke больше!
больше да больше,только и натяг у архонта в 90кг!!...во,Леш,нашел старую таблицу на "арбалесте".у меня с ними похоже,как то так.

мастер.ру
15-12-2017 19:13 мастер.ру
quote:
Изначально написано мастер.ру:
больше да больше,только и натяг у архонта в 90кг!!...во,Леш,нашел старую таблицу на "арбалесте".у меня с ними похоже,как то так.

у них архонт вообще на 43кг выдавал 259,2 на 408гн.мож заводы разные.

или кошки плавать не умеют

Дендра
15-12-2017 19:27 Дендра
quote:
у них архонт вообще на 43кг выдавал 259,2 на 408гн.мож заводы разные.

Они могут поменять блоки и не предупредить об этом - вполне реально. Но Архонт стоит у нас в офисе - приходите, замеряйте.
На Б52, сначала, блоки тоже шли другие и тетива с тросами. Сейчас блоки скоростные, а тетива с тросами, по качеству, как у американских арбалетов.

edit log

мастер.ру
15-12-2017 19:36 мастер.ру
quote:

Они могут поменять блоки и не предупредить об этом - вполне реально.

х.з.у меня плечи пятилетней давности.

мастер.ру
15-12-2017 19:41 мастер.ру
quote:

- приходите, меряйте.

я тебя не опровергаю,отнють.просто говорю,что есть и другие(в смысле не тюненные,)родные данные!получается арб -арбу(в смысле одной модели)-рознь?нууу,чиновчы мастера на фокусы(может и не только чиновцы

) п.с.у тебя,похоже,самый низкий показатель на архонт

edit log

Sergey_39
15-12-2017 19:42 Sergey_39
А чего ты Алексей Лексеич фобос без каски натягивал??
Надеюсь хоть капа, была??
Дендра
15-12-2017 20:35 Дендра
quote:
п.с.у тебя,похоже,самый низкий показатель на архонт

По большому счёту, Архонт был "до кучи".
quote:
А чего ты Алексей Лексеич фобос без каски натягивал??
Надеюсь хоть капа, была??

Рискнул)))
мастер.ру
15-12-2017 20:53 мастер.ру
quote:

Ну,своей актуальности,эти плечи не потеряли(правда они в "булке"у меня.с балансом теперь порядок)как самые мощные(данные ты знаешь правильные)стабильные,"нОские",точные из семейства п.л.,п.с. -один недостаток тяжеловаты(для классической модели арба) мля.пожалуй-это единственное

edit log

Дендра
15-12-2017 21:03 Дендра
Ну он тяжеловат и староват. Сейчас выбор, в основном, между другими четырьмя моделями, даже тремя - стоит из них выкинуть Тактик из-за хищнической жажды наживы продавцов. 45 - это перебор!
мастер.ру
15-12-2017 21:09 мастер.ру
quote:
Ну он 1) тяжеловат и староват.....2)- 45 - это перебор!

1)ну,кто за новинками гонится из года в год...то да(я плечи вообщето имел ввиду архонтовские.не сам арб в комплекте.у меня они на скальде стоят)это как "порш" своего не упустит да еще кучу новых за пояс заткнет _2)тоже не согласен ЭТО НЕ "ПЕРЕБОР"-ЭТО ПОЛНАЯ ВАКХАНАЛИЯ И ...ПРОСТО ПИ...Ц!!!ВОТ ТАК ПРАВИЛЬНЕЕ!

KORIKK
15-12-2017 21:53 KORIKK
quote:
Приятного просмотра

Я вот смотрю это кино,и вспоминаю совсем не давнее время,когда господин из лопера(который с библейским ником)творил здесь что хотел.Банил,кого хотел,и всю ветку развалил.
А сейчас всё вернулось,на круги своя,и арбалеты мы видим разные,и люди знающие помаленьку возвращаются...Лепота.
silurus
15-12-2017 22:09 silurus
quote:
Originally posted by KORIKK:

Я вот смотрю это кино,и вспоминаю совсем не давнее время,когда господин из лопера(который с библейским ником)творил здесь что хотел.Банил,кого хотел,и всю ветку развалил.

...не к ночи будет сказано, Юрьевич
...Лёше, +1 к карме за видос.
quote:
Originally posted by мастер.ру:

ну,кто за новинками гонится из года в год...то да

Нуу, всё же новинки, они на то и новинки, чтобы их познавать в сравнении
Sergey_39
15-12-2017 22:16 Sergey_39
quote:

1)ну,кто за новинками гонится из года в год...то да(я плечи вообщето имел ввиду архонтовские.не сам арб в комплекте.у меня они на скальде стоят)это как "порш" своего не упустит да еще кучу новых за пояс заткнет _2)тоже не согласен ЭТО НЕ "ПЕРЕБОР"-ЭТО ПОЛНАЯ ВАКХАНАЛИЯ И ...ПРОСТО ПИ...Ц!!!ВОТ ТАК ПРАВИЛЬНЕЕ!

Володя я с тобой согласен))) лоперовские плечи очень даже достойные!!у них с другим гемор. Ну и с ценой конечно)). Не может тактик столько стоить

мастер.ру
15-12-2017 22:16 мастер.ру
quote:
Изначально написано silurus:

Нуу, всё же новинки, они на то и новинки, чтобы их познавать в сравнении
то так только менять просто на новое...кому как.люди разные.на то и рынок.кто-то и машину на второй,третий год меняет.а кто и по 10лет ездит

lapa72
16-12-2017 22:31 lapa72
quote:
Изначально написано KORIKK:

А сейчас всё вернулось,на круги своя,и арбалеты мы видим разные,и люди знающие помаленьку возвращаются...Лепота.

Ну раз пошла такая хорошая песня, возобновляю снесенную тему про стрелоулавливатели: https://forum.guns.ru/forummessage/55/2212106.html , поглядим сколько провисит
Дендра
17-12-2017 09:10 Дендра
quote:
Изначально написано lapa72:

Ну раз пошла такая хорошая песня, возобновляю снесенную тему про стрелоулавливатели: https://forum.guns.ru/forummessage/55/2212106.html , поглядим сколько провисит

А кто будет восстанавливать? То, что модератор ушёл, не говорит о том, что появился новый. Кое-что чистится, но никто не разбанен и темы не восстановлены.

всего страниц: 2 :  1  2