Guns.ru Talks
Луки и арбалеты
Разобрать арбалетные плечи без пресса. ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 5 : 12345
Автор
Тема: Разобрать арбалетные плечи без пресса.
Stalin74
7-9-2018 21:12 Stalin74
Для русалк.
Я с вами согласен.
Бел арбалет ру приглашал меня в Приваду. Я зашел к ним туда,ленту почитал и не понял,а что я там буду делать? Там активных членов пять человек и эти пятеро ходят к модераторы за благословением)),лайки друг другу ставят,причем больше всех лайки любят модераторы). Опять же, Токарь тоже там у них.
Теперь я знаю где обитает элита арбалетного мира).

П.С. Вот, уже прям предвижу вопрос,типа,а ты кто такой??))

И.Сталин

Tokar Bez-razryada
7-9-2018 22:13 Tokar Bez-razryada
Для диктатора, не пойму я тебе на хер соли насыпал? Не можешь спать спокойно без токаря?
ПРИВАДА группа со свободным доступом входа, если не выеживатся ,как тут на Ганзе ,то нормально к тебе отнесутся в приваде, да и в любой группе. А если без понтов не получается жить, то не хер тебе там и делать. Тасуйся с продаванами тута.
Stalin74
8-9-2018 00:02 Stalin74
Я, пока тут только одного продавана знаю,Бел арбалет ру.Ходит,народ зазывает.Ну а что,чем больше людей, тем элитней.Ну по-любому, кто нибудь да и купит,3кг железа по цене за тонну).
bel.arbalet.ru
8-9-2018 00:06 bel.arbalet.ru
quote:
Изначально написано Stalin74:
Для русалк.
Я с вами согласен.
Бел арбалет ру приглашал меня в Приваду. Я зашел к ним туда,ленту почитал и не понял,а что я там буду делать? Там активных членов пять человек и эти пятеро ходят к модераторы за благословением)),лайки друг другу ставят,причем больше всех лайки любят модераторы). Опять же, Токарь тоже там у них.
Теперь я знаю где обитает элита арбалетного мира).

П.С. Вот, уже прям предвижу вопрос,типа,а ты кто такой??))

И.Сталин

Ух, как вы мне все надоели... Ответ на твой вопрос: да ты никто и звать тебя - никак! При всём уважении к "Вождю все народов"...
И если честно, то я вначале (по твоим постам) думал что ты нам "братское сердце", пригласил тебя в группу, но видно я ошибся. Да, реальных профессионалов своего дела там единицы, и ты вот уверенно думал, что там три сотни будет в элите?)) Нет! Все профи, кто есть на ганзе, есть и там в основном составе. Остальные парни там те, кто хочет учиться!
А что касается тебя, то тебе место здесь, среди "СВОИХ"! А любят на Приваде модераторы не лайки, о которых ты тут бредишь, а "любят" они вшивых, никчёмных и троллей, удаляя их с ресурса. Там не прокатит такая форма общения(срач) как здесь. Здесь(на ганзе) вас трудно распознать сразу, трудно удалить, а плодитесь вы ужасно быстро по всем разделам. Не завидую модеру...
Ленту в ВК читают только те, кто не знает толком ВК. В ленте много всего лишнего, хотя я призываю всех делать только анонсы и писать материал в соответсвующих разделах (обсуждениях): https://vk.com/board136362084, но парни грешат порой и пишут в ленту.

edit log

bel.arbalet.ru
8-9-2018 00:40 bel.arbalet.ru
quote:
Я, пока тут только одного продавана знаю,Бел арбалет ру.Ходит,народ зазывает.Ну а что,чем больше людей, тем элитней.Ну по-любому, кто нибудь да и купит,3кг железа по цене за тонну).

Восемь лет меня знает ГАНЗА, и никогда, я никого не обидел ни ценой ни качеством товара! А что ты купил-то у меня мил человек - ничего?! Я тебе даже ничего и не предлагал никогда (есть в Р.М. с тобой переписка.)
Что вы там курите ребят, что вас так прёт?)) Курите табак, будет легче! Или луна влияет? Так вроде на убыль пошла..))
Архив в доступе на ганзе и он доступен для ВСЕХ, почитайте мои темы и посты (так.., через "не хочу"...): http://guns.allzip.org/
А всех отморозков, лгунов и троллей буду топтать везде, где встречу.

edit log

Stalin74
8-9-2018 04:15 Stalin74
О,так вы еще и учитель?Дайте угадаю,вы еще и профи!?

Так я и не утверждаю что я тут кто то,я просто прилепил плечи Интерлопера к МК,показал это и все пока. Хотя нет,еще я детские планки Архонта разогнал до 350фпс,просто случайно получилось).У меня, есть и еще что показать,но сначала дело потом трёп.
Покупать у вас я ничего не собираюсь,для этого есть официалы.
Топтать отморозков и т.д.это правильно,вот и начните с себя и Привады.
Про то, что вас тут восемь лет знают,так это я где то читал,ну типа того,что за меня может сказать Петя,Коля,два кило картошки и т.д.
Про братское сердце,да,вы ошиблись и в секты,для поклонения божкам я не вступаю и своих, у меня тут нет.
Вы лучше подумайте,зачем нужна ваша Привада, если есть Ганза например,хотя нет,не думайте,торгуйте.
Курю я,только трубку с хорошим табаком,отсюда и Ник.
И вы бы мне не тыкали,хотя ладно,можете тыкать,я тут потихоньку людей узнаю,одно быдло я уже знаю,буду знать двух.
Кто на Ганзе из Привады,кроме вас, я пока не знаю,я новенький. С Ганзы, я уходить не собираюсь,не вижу причин,а если я по-вашему тролль,то пускай буду тролль.

Tokar Bez-razryada
8-9-2018 08:04 Tokar Bez-razryada
quote:

Чел сам придумал пресс,сделал и продаёт. Не нравится цена так он вам насильно не предлагает, аргументы в пользу пресса для многих Луков и арбов не говорят о том ,что нужно покупать пресс именно у Серого. Можете купить 3кг.железа и своять своими руками и цену труда своего и шедевр выложи тут а мы обсудим.
Обосрать чужой труд не сложно, сложно повторить и превзойти по качеству и цене.

sopel
8-9-2018 08:56 sopel
Элита, мля!
Alekso77
8-9-2018 11:40 Alekso77
quote:
Изначально написано sopel:
Элита, мля!

Самозванцы))) они ведь не первые? с 1996 года
Кино для размышлений людям по странному стечению обстоятельств считающим себя элитой, профессионалами, первыми с 1996 года и пры и протча....

русалк
10-9-2018 12:09 русалк
Гениально-простая метода сборки-разборки и настройки арбалета без пресса, предложенная Korikk, делает бессмысленным приобретение самого качественного и недорогого пресса, по одной только причине массы пресса.)) Тема тихо утонула с осени прошлого года, только один мастер.ру поблагодарил, остальные либо давно в курсе, либо предпочитают таскать пресс на охоту )) И тут один дебил вперся через поиск, посему соответствующая истерика и аргументация элитная ))

Tamplier_N
10-9-2018 21:35 Tamplier_N
русалк- тебя трудно назвать дебилом , ты гений среди них. низко ты себя ценишь. посмотрел я картинки с карандашом и я согласен с челом,а ты ? как бы ты русалк настраивал его кажи ?

edit log

Tamplier_N
10-9-2018 21:56 Tamplier_N
quote:
Изначально написано Alekso77:

Самозванцы))) они ведь не первые? с 1996 года
Кино для размышлений людям по странному стечению обстоятельств считающим себя элитой, профессионалами, первыми с 1996 года и пры и протча....

самозванцев до ху.. - головою буду я !
какой год это не важно. если в башне поеб..ь - хоть еб..нь ,хоть не еб..нь !

edit log

русалк
14-9-2018 10:57 русалк
quote:
Изначально написано Tamplier_N:
русалк- тебя трудно назвать дебилом , ты гений среди них. низко ты себя ценишь. посмотрел я картинки с карандашом и я согласен с челом,а ты ? как бы ты русалк настраивал его кажи ?
Спасибо! Так мне в элиту не к чему, вполне обеспечен, в гугле не забанен, )) и ни за что не стану уподобляться овцеводам и пихать в блоки карандаши )), даже не проси )) Как название этого арбалета?

edit log

русалк
14-9-2018 13:34 русалк
quote:
Изначально написано Tamplier_N:
самозванцев до ху.. - головою буду я !
какой год это не важно. если в башне поеб..ь - хоть еб..нь ,хоть не еб..нь !
)) Польза от разработки и продаж, даже самого недорого пресса, и дебилу понятна ! )) Но трудно поверить, что элита, в составе с разработчиками и продавцами, настолько элитная )), что не знает простую методу, позволяющую запросто обойтись без пресса ))

edit log

мастер.ру
14-9-2018 13:46 мастер.ру
quote:
Изначально написано русалк:
)) Польза от разработки и продаж, даже самого недорого пресса, и дебилу понятна ! )) Но трудно поверить, что элита, в составе с разработчиками и продавцами, настолько элитная )),
что не знает простую методу, позволяющую запросто обойтись без пресса ))

Когда мен,ешь трос,тетиву,делаешь регулировки.может и не нужен.вот когда собираешь " новые" плечи,с разных арбов комплектующие.он необходим.нужно согнуть планки смотреть изгиб,вычислять р.х.по поставленым блокам ну и т.д,т.п.ну и лучникам он необходим.каждая вещь,для своих потиебностей
русалк
14-9-2018 14:14 русалк
quote:
Изначально написано мастер.ру:

Когда мен,ешь трос,тетиву,делаешь регулировки.может и не нужен.вот когда собираешь " новые" плечи,с разных арбов комплектующие.он необходим.нужно согнуть планки смотреть изгиб,вычислять р.х.по поставленым блокам ну и т.д,т.п.ну и лучникам он необходим.каждая вещь,для своих потиебностей
Да я дебил, и не понимаю, зачем тогда нужна фальштетива, если с ее помощью нельзя собрать? ))

мастер.ру
14-9-2018 15:53 мастер.ру
quote:
Да я дебил, и не понимаю, зачем тогда нужна фальштетива, если с ее помощью нельзя собрать? ))

Фальштетива нужна,когда у тебя извесны все исходящие.т.е.взял готовое и поменял.а когда тебе это готовое нужно с чувствомтолкомрасстоновкой,на всем наизвесном.нужен пресс.п.с.пресс нужен в мастерских или то ремонтом занимается.поверь это быстрее,а гланое удобнее.у кого один арб...пресс нах не нужен.

русалк
14-9-2018 16:13 русалк
quote:
Изначально написано мастер.ру:
Фальштетива нужна,когда у тебя извесны все исходящие.т.е.взял готовое и поменял.а когда тебе это готовое нужно с чувствомтолкомрасстоновкой,на всем наизвесном.нужен пресс.п.с.пресс нужен в мастерских или то ремонтом занимается.поверь это быстрее,а гланое удобнее.у кого один арб...пресс нах не нужен.

Почти верю! )) И карандаши туда же ! )) Mастер.ру, вы с Korikk и sopel, словно лучи солнца в этом тухлом болоте ! ))
sharp70
14-9-2018 19:44 sharp70
quote:
Гениально-простая метода сборки-разборки и настройки арбалета без пресса, предложенная Korikk, делает бессмысленным приобретение самого качественного и недорогого пресса, по одной только причине массы пресса.)) Тема тихо утонула с осени прошлого года, только один мастер.ру поблагодарил, остальные либо давно в курсе, либо предпочитают таскать пресс на охоту )) И тут один дебил вперся через поиск, посему соответствующая истерика и аргументация элитная ))

http://www.bowmania.ru/forum/index.php?topic=80.0
Исходя из даты публикации статьи, в 2006г похожая метода была известна лучникам.

edit log

bel.arbalet.ru
15-9-2018 20:00 bel.arbalet.ru
quote:
Почти верю! )) И карандаши туда же ! )) Mастер.ру, вы с Korikk и sopel, словно лучи солнца в этом тухлом болоте ! ))

Вот ты тут рассуждаешь о чём-то..!)) Напиши хотя бы что за арбалет у тебя?))

всего страниц: 5 : 12345