Guns.ru Talks
Луки и арбалеты
Всё о арбалетах MANKUNG XB52, XB56 и ХВ58 KRAKEN ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Всё о арбалетах MANKUNG XB52, XB56 и ХВ58 KRAKEN

Sergey_39
P.M.
16-12-2017 19:33 Sergey_39
мастер.ру:
я,сторона не заинтересованная.и,конкретно непонравившегося нет.выразил свою просьбу по замеру скорости.Алексей ее озвучил.я выразил свое сомнение по этой скорости.(при "слабых"79кг плечах,планках размером с ифрит,и обычных,с виду не агрессивных блоках)а после сравнений Алексея по "архонту",чета или плечи(архонтовские)у него неправильные.или "сильно правильные" 56-того .(я помню его обзоры по архонту,лет н.. дцать назад,что-то там про холостые ),ну.чтоже,как правильно сказали рынок не стоит на месте и нужно продвигать новые модели . П.С. кстати, Василий показал другой замер.и в его словах,сомнений нет.по параметрам плеч это скорее истина.

Вова скажи.А ты серый кординал.? Да ?

Sergey_39
P.M.
16-12-2017 19:58 Sergey_39
мастер.ру:
я,сторона не заинтересованная.и,конкретно непонравившегося нет.выразил свою просьбу по замеру скорости.Алексей ее озвучил.я выразил свое сомнение по этой скорости.(при "слабых"79кг плечах,планках размером с ифрит,и обычных,с виду не агрессивных блоках)а после сравнений Алексея по "архонту",чета или плечи(архонтовские)у него неправильные.или "сильно правильные" 56-того .(я помню его обзоры по архонту,лет н.. дцать назад,что-то там про холостые ),ну.чтоже,как правильно сказали рынок не стоит на месте и нужно продвигать новые модели . П.С. кстати, Василий показал другой замер.и в его словах,сомнений нет.по параметрам плеч это скорее истина.

Скажи Вова а ты чего ждал от меня , находясь в такой компании, не сказав кто ты??
ТОЕСТЬ ТЫ ПРОЧИТАЛ ВСЮ ЭТУ ШНЯГУ 😂😂😂 И СТАЛ УМНИЧАТЬ???
ДАЛЬШЕ, Я ТЕБЯ НЕ ЗНАЮ И ЗНАТЬ НЕ ЖЕЛАЮ.
ДААА!

мастер.ру
P.M.
16-12-2017 20:31 мастер.ру
Sergey_39:

Скажи Вова а ты чего ждал от меня , находясь в такой компании, не сказав кто ты??
ТОЕСТЬ ТЫ ПРОЧИТАЛ ВСЮ ЭТУ ШНЯГУ 😂😂😂 И СТАЛ УМНИЧАТЬ???
ДАЛЬШЕ, Я ТЕБЯ НЕ ЗНАЮ И ЗНАТЬ НЕ ЖЕЛАЮ.
ДААА!

???????я,подсказал тебе,куда еще посмотреть и сравнить(если это "умничанье",то пусть так)не на одной дендре свет клином!!в ответ........ обосрал ты меня как хотел.не имея на то оснований и грубых слов и подколов с моей стороны.ну,я тебе тоже,желаю удачи.

мастер.ру
P.M.
16-12-2017 20:40 мастер.ру
Sergey_39:
находясь в такой компании, не сказав кто ты??
я на пенсии.а,в знакомых у меня и генералы есть .есть и бомжы.и чего тут странного?чего интересно,так не те и не другие так со мной не разговаривают.впрочем,как и я с ними. то так.ну лады.хорош полемики.бывай

мастер.ру
P.M.
16-12-2017 21:09 мастер.ру
KORIKK:

Так мы цифре в 107.5метра верим,или нет.
я,да

KORIKK
P.M.
16-12-2017 21:45 KORIKK
я,да

Вот и я верю.Ни чего сверх естественного в такой скорости нет.
Sergey_39
P.M.
16-12-2017 22:03 Sergey_39
мастер.ру:
я на пенсии.а,в знакомых у меня и генералы есть .есть и бомжы.и чего тут странного?чего интересно,так не те и не другие так со мной не разговаривают.впрочем,как и я с ними. то так.ну лады.хорош полемики.бывай

Поздравляю. Теперь и тебя есть еще и туса из арб.. лучного мира))😂😂
Советую обратить внимание на сережку белого он тебе по духу подходит.
Теперь все😆😆

мастер.ру
P.M.
16-12-2017 22:09 мастер.ру
KORIKK:

Вот и я верю.Ни чего сверх естественного в такой скорости нет.
сейчас нет.вот когда вставляли почти 114.5мыс.многовато будет

мастер.ру
P.M.
16-12-2017 22:12 мастер.ру
Sergey_39:

Поздравляю.на сережку белого
Теперь все😆😆

имена и прозвища,пишутся с большей буквы.учите великий и могучий(а не только маты).пригодится.теперь все!

Sergey_39
P.M.
16-12-2017 22:16 Sergey_39
По теме!!
Я верю!!профессионалов мало!профессионалов которые не тащутся от своей значимости еще меньше!!.
KORIKK
P.M.
16-12-2017 22:16 KORIKK
Поздравляю. Теперь и тебя есть еще и туса из арб.. лучного мира))😂😂
Советую обратить внимание на сережку белого он тебе по духу подходит.

А ты чего разошёлся то,мастер тебе ровесник.Ты кто есть,что бы ему советы давать.
Sergey_39
P.M.
16-12-2017 23:05 Sergey_39
KORIKK:

А ты чего разошёлся то,мастер тебе ровесник.Ты кто есть,что бы ему советы давать.

Вячеслав, все хотят быть чистенькими.) Наличие седены и морщин это еще не признак ума)).
Слава а можно скажу свое мнение)! Вот спасибо!)Мастер человек, который хочет быть другом всем). Так не бывает. А козел пишется с маленькой буквы потому, что он козел))

мастер.ру
P.M.
16-12-2017 23:18 мастер.ру
Sergey_39:

который хочет быть другом всем).

есть разные слова.друзей у меня оочень мало от слова ДВА .есть,коллеги,однополчане,одноклассники сокурсники.и т.д.и граница между этими словами разная.если "кашник"хам,просто перестаешь с ним общаться.а,если какой алкаш говорит дельные вещи-стоит послушать.я так живу.у меня много знакомых,много единомышленников.я УМЕЮ СЛУШАТЬ!И УМЕЮ НЕ ХАМИТЬ!может это нравится людям (сматюгнуть,кой чего я тоже в силах),а стОит ли это того??Кто-то из мудрых сказал спорить с дураком-уподобляться ему.

dimitch
P.M.
16-12-2017 23:33 dimitch
Originally posted by KORIKK:

Ты кто есть,что бы ему советы давать.


Ну это Вы зря, ей богу. Автора веселых картинок народ должен знать и, не побоюсь этого слова, даже где то почитать.
Sergey_39
P.M.
16-12-2017 23:51 Sergey_39
мастер.ру:
есть разные слова.друзей у меня оочень мало от слова ДВА .есть,коллеги,однополчане,одноклассники сокурсники.и т.д.и граница между этими словами разная.если "кашник"хам,просто перестаешь с ним общаться.а,если какой алкаш говорит дельные вещи-стоит послушать.я так живу.у меня много знакомых,много единомышленников.я УМЕЮ СЛУШАТЬ!И УМЕЮ НЕ ХАМИТЬ!может это нравится людям (сматюгнуть,кой чего я тоже в силах),а стОит ли это того??Кто-то из мудрых сказал спорить с дураком-уподобляться ему.

Вот молодец мастер) можешь , когда хочешь( вырожаться на понятномм русском.) ( я сейчас без иронии)).
Но ты еще должен понять, что если тебе бьют по щеке, то ху.. рь в ответ.!! И уж если ты влез в драку то не строй из себя интелегента.
Да ты прав, не надо спорить с дураком.!! Надо понять кто дурак!)) А для этого, надо быть обьективным!! А не слушать алкаша в белой горячке)). А шизофреники, они вообще очень часто истину глаголят.!! Но, свою!

Дендра
P.M.
17-12-2017 09:05 Дендра
Осилил я всю переписку, здесь и на сторонних ресурсах...
Не думал, что простой замер скорости арбалета может вытащить из людей столько нехорошего ((
Меня год уже просили, сделать замер на стандартных плечах - я сделал. Арбалет, которому год, показал скорость на 500 гран .43, новый выдал.53 - есть некая вилка 10 ф/сек. Надо определиться, в какую скорость не верите и предложить минимально допустимую. Ну и каждый, кто сомневается, выставляет бутылку коньяка со словами: я не верю! И повторяем замер))
Написать пасквиль любой может, а вот признать свою не правоту, нет. Заодно и узнаем этих людей.
Например, Сергей Белый - главный зачинщик, он у нас был, дорогу знает. Напротив есть магазин из Крыма - там есть Коньяк КОКТЕБЕЛЬ 7. Я уже купил бутылку и жду......
click for enlarge 720 X 1280  97.8 Kb
Дендра
P.M.
17-12-2017 09:25 Дендра
Для тех, кто пропустил:


colibrator
P.M.
17-12-2017 09:39 colibrator
Всем привет!
Похоже цена становится более демократичной (правда "под заказ").
dendra.ru
Дендра
P.M.
17-12-2017 09:45 Дендра
colibrator:
Всем привет!
Похоже цена становится более демократичной (правда "под заказ").
dendra.ru

Это говорит о наращивании продаж и популярности арбалета ХВ56.

Для тех, кто не видел:

colibrator
P.M.
17-12-2017 09:46 colibrator
Пожалуйста, знатоки, подскажите под 56 бюджетный чехол (в сборе). Размер-то у него очень не большой между блоками.. .
colibrator
P.M.
17-12-2017 10:02 colibrator
Это говорит о наращивании продаж и популярности арбалета ХВ56

Я думаю, что это говорит о "бешеной" первоначальной накрутке, если так запросто снижена цена на 10%. А вообще-то это хорошо - теперь и другие продавцы "поползут" вниз.. . и цена станет реальной.
мастер.ру
P.M.
17-12-2017 10:21 мастер.ру
Дендра:
Осилил я всю переписку, здесь и на сторонних ресурсах...
Не думал, что простой замер скорости арбалета может вытащить из людей столько нехорошего ((
Меня год уже просили, сделать замер на стандартных плечах - я сделал. Арбалет, которому год, показал скорость на 500 гран .43, новый выдал.53 - есть некая вилка 10 ф/сек. Надо определиться, в какую скорость не верите и предложить минимально допустимую. Ну и каждый, кто сомневается, выставляет бутылку коньяка со словами: я не верю! И повторяем замер))
Написать пасквиль любой может, а вот признать свою не правоту, нет. Заодно и узнаем этих людей.
Например, Сергей Белый - главный зачинщик, он у нас был, дорогу знает. Напротив есть магазин из Крыма - там есть Коньяк КОКТЕБЕЛЬ ?7. Я уже купил бутылку и жду......
Леш,да ты приезжай на Родину в гости.заедешь ко мне.есть чача(настоящая,выгнана из вина изабелла,со своего огорода)84 и 76гр,пьется мягенько,как Христос на лыжах по душе пройдется .(ниже этот продукт никак нельзя.коктебель рядом не стоял выпьем просто так,без всяких замеров .Верю я тебе.ты сравни плечики рабочие в магазе.разбег в 8-10мыс о чем то говорит или тебе это не интересно.ВОТ МОЙ ВЫДАЕТ И ПОФИГ,МОЖЕТ ЛЮДЯМ ПРИГОДИТСЯ И ОНИ ДО ТАКОГО УРОВНЯ ПОДНИМУТ КАК .мож расстояние по осям другое(т.е.длина веревок разная.мож станки у чиновчев разные.больше преднатяг,вот тебе и футов добавилось.(или у тебя плечей в магазине нет.только предзаказ )

мастер.ру
P.M.
17-12-2017 10:26 мастер.ру
colibrator:

продавцы "поползут" вниз.. .
наверное,акромя лопера.уж больно там хозяева жадные до маржи.(а ведь были цены,помню,брал)и вполне реальные для этого продукта

Sergey_39
P.M.
17-12-2017 10:32 Sergey_39
dimitch:

Ну это Вы зря, ей богу. Автора веселых картинок народ должен знать и, не побоюсь этого слова, даже где то почитать.

Расскажика мне весельчак, какие именно картинки тебя веселят?
Очень интерестно.
Жду.

Дендра
P.M.
17-12-2017 11:03 Дендра
colibrator:

Я думаю, что это говорит о "бешеной" первоначальной накрутке, если так запросто снижена цена на 10%. А вообще-то это хорошо - теперь и другие продавцы "поползут" вниз.. . и цена станет реальной.

Это говорит о том, о чём я написал.

Дендра
P.M.
17-12-2017 11:05 Дендра
мастер.ру:
Леш,да ты приезжай на Родину в гости.заедеш ко мне.есть чача(настоящая,выгнана из вина изабелла,со своего огорода)84 и 76гр,пьется мягенько,как Христос на лыжах по душе пройдется .(ниже этот продукт никак нельзя.коктебель рядом не стоял выпьем просто так,без всяких замеров .Верю я тебе.ты сравни плечики рабочие в магазе.разбег в 8-10мыс о чем то говорит.мож расстояние по осям другое(т.е.длина веревок разная.мож станки у чиновчев разные.больше преднатяг,вот тебе и футов добавилось.(или у тебя плечей в магазине нет.только предзаказ )

Да можно и на Родину, можно и из Изабэлки: у самого этого винограда дофига растёт)) и винцо и чача - всё из него было)) Есть, что вспомнить.

наверное,акромя лопера.уж больно там хозяева жадные до маржи.(а ведь были цены,помню,брал)и вполне реальные для этого продукта

Жадность у лопера с его Тактиком за 45
А вот розница за Б52 начинается от 12 и до 18 за полный комплект.
Б56, пока, продаётся только в полном комплекте за 26.
Это что, много?!!
Ну стань дистрибьютором, обеспечив объём закупок, привези, растамож, пройди сертификацию, сделай добавочную стоимость и расскажи нам, сколько должны стоить эти арбалеты? Может, вообще, их даром раздашь с прибылью для себя?
dimitch
P.M.
17-12-2017 13:19 dimitch
Originally posted by Sergey_39:

Жду.


А те, где человечек приделал к рабочей вещи плинтус, после чего, очевидно, посчитав себя крутым профи стал учить участников форума жизни и хамить почем зря. У меня недалеко от дачи есть довоенная насыпь узкоколейки, могу выкопать кусок рельса и прислать, если нужно. Будет вообще вещь на тысячелетие.
colibrator
P.M.
17-12-2017 13:40 colibrator
Б56, пока, продаётся только в полном комплекте за 26.

Передёргиваете Сэр!
29700 изначально и 26730 сейчас... . (про камуфляж).
Ну реальная цена сейчас - большое спасибо!!!
colibrator
P.M.
17-12-2017 13:46 colibrator
Уважаемые ГУРУ!
Начало темы отличное, всем благодарность, и про тюнинг замка, и про кучность и про планку вивер и т.д.
А вот может ли кто нибудь записать и выложить ролик по "тонкой" настройке арбалета и по его обслуживанию (по теме 52 и 56), а то получается новичку надо пару экземпляров угробить, чтобы стать подмастерьем... .
Sergey_39
P.M.
17-12-2017 13:53 Sergey_39
dimitch:

А те, где человечек приделал к рабочей вещи плинтус, после чего, очевидно, посчитав себя крутым профи стал учить участников форума жизни и хамить почем зря. У меня недалеко от дачи есть довоенная насыпь узкоколейки, могу выкопать кусок рельса и прислать, если нужно. Будет вообще вещь на тысячелетие.

Обьясни подробней что ты имеешь в виду говоря про рабочую вещь?? Конкретно обьясни что ты называешь рабочей вещью!!
А еще расскажи , что сделал ты.Кто ты тут??

Очень любопытно)).

dimitch
P.M.
17-12-2017 14:28 dimitch
Originally posted by Sergey_39:

Конкретно обьясни что ты называешь рабочей вещью!!


Я называю рабочей вещью ту, что работает, не нуждается в ремонте. Что непонятного? Далее уже дело хотелок. Хочешь стрелять покупай себе вещь для стрельбы. Хочется рукоблудия - покупай набор для тюнинга. И не нужно свистеть про деньги. Рабочая вещь может быть не дорогой (пример - тот же хв56 судя по отзывам). И не нужно свистеть про дорогие/дешевые решения. Половина линейки топовых брендов сделаны из пластмассы.
Теперь о втором. Что я сделал? Купил себе вещь для стрельбы.
И третье. Здесь я участник, как и все. Читаю темы, ищу что полезное. На сегодня Действительно полезное дают лишь 2 участника Коррик и Мазилла за что честь им и хвала. Доступно, доходчиво, не скупясь. Почти как в релодинге. К сожалению таких тем не много. Чаще приходится читать что-нибудь вроде "как с помощью рашпиля сделать из автомата снайперскую винтовку"
Дендра
P.M.
17-12-2017 14:53 Дендра
Читаю темы, ищу что полезное. На сегодня Действительно полезное дают лишь 2 участника Коррик и Мазилла за что честь им и хвала.

О! Мы, раально извиняемся, что на своих ресурсах, четырёх ютюб каналах и более 2000 видео не рассказали вам ничего про луки и арбалеты ;D
Sergey_39
P.M.
17-12-2017 14:56 Sergey_39
dimitch:

Я называю рабочей вещью ту, что работает, не нуждается в ремонте. Что непонятного? Далее уже дело хотелок. Хочешь стрелять покупай себе вещь для стрельбы. Хочется рукоблудия - покупай набор для тюнинга. И не нужно свистеть про деньги. Рабочая вещь может быть не дорогой (пример - тот же хв56 судя по отзывам). И не нужно свистеть про дорогие/дешевые решения. Половина линейки топовых брендов сделаны из пластмассы.
Теперь о втором. Что я сделал? Купил себе вещь для стрельбы.
И третье. Здесь я участник, как и все. Читаю темы, ищу что полезное. На сегодня Действительно полезное дают лишь 2 участника Коррик и Мазилла за что честь им и хвала. Доступно, доходчиво, не скупясь. Почти как в релодинге. К сожалению таких тем не много. Чаще приходится читать что-нибудь вроде "как с помощью рашпиля сделать из автомата снайперскую винтовку"

😂😂😂😂😂Вот, теперь мне все стало ясно.
Весельчак-ветеран.😂😂😂
Какой полезный ветеран😂😂😂

dimitch
P.M.
17-12-2017 15:06 dimitch
Originally posted by Дендра:

на своих ресурсах, четырёх ютюб каналах и более 2000


Эва как! Припечатали! Вспоминать не будем что обзоры продавца и Мастера - настройщика суть разные вещи? Даже когда они объективны (да да, я про барнетт). Может быть не поскупитесь дать ссылки на видео (неважно ваше или не ваше) равнозначное урокам Коррика по настройке арбалета? Урокам Мазиллы по сборке стрел? Не знаю как с наукой, но наглядные и доступные каждому.
dimitch
P.M.
17-12-2017 15:09 dimitch
Originally posted by Sergey_39:

Какой полезный ветеран


Ну зато (если согласитесь) появится новое видео "Как Я из рельса сделал орболет" Невероятно полезное видео.
Sergey_39
P.M.
17-12-2017 15:10 Sergey_39
Прошу Славу Корикка дать человеку ссылки по настройкам, если такие есть.)
dimitch
P.M.
17-12-2017 15:15 dimitch
Не трудитесь и не отвлекайте человека на треп. Все видео Коррика и Мозиллы я скачал, почти все Дендры (и даже Ваше) я видел.
Sergey_39
P.M.
17-12-2017 16:14 Sergey_39
dimitch:
Не трудитесь и не отвлекайте человека на треп. Все видео Коррика и Мозиллы я скачал, почти все Дендры (и даже Ваше) я видел.

Так вот дорогой весельчак.Есть несколько мододых ребят, которые мне говорили спасибо за мои бредовые видео (выложенные именно в бтубе)!! Но они, делали это в вацапе и в ВК. Потому что некоторые из них про вашу ганзу никогда не слышали!!А некоторые, не хотели быть насмешкой в глазах матерых ганзовских ветеранов 😂😂.Из за того, что они что то не могут понять.(просто стеснялись)
И Я их понимаю))Понимаю потому что вы тут седите с седыми головами и друг перед другом арбалетами мереетесь😂😂, да еще порой хрен поймешь ваши речевые обороты.))
А молодой пацан купив арбалет, лезет в ютуб а не на ганзу!! А в ютубе есть мои видео из которых новичку многое будет ясно))
И кстати Цаплев Сережа тоже много раз звонил мне в вацап (после просмотра моих видео) и говорил::"БЛИН,КАК ЭТО Я САМ НЕ ДОГАДАЛСЯ)!

dimitch
P.M.
17-12-2017 16:56 dimitch
1. жалко этих молодых ребят. Ибо насмотревшись видео, подобного вашему полезут с болгаркой в СМ. Кончится тем, что прибьют на даче соседскую животину(в лучшем случае) и заплатят (в лучшем случае) сломанными ребрами.
2. о ветеранах. Зайдите на ветку релодинг или, например в высокоточку, задайте какой либо вопрос по теме. Там Вы сразу почувствуете разницу между Ветераном и Знатоком. Ветеран - это не тот кто много свистит, а тот кто много знает. А вот насмешки и посыл (ну в смысле в поиск) - это как раз от свистунов - Знатоков.
Sergey_39
P.M.
17-12-2017 17:08 Sergey_39
dimitch:
1. жалко этих молодых ребят. Ибо насмотревшись видео, подобного вашему полезут с болгаркой в СМ. Кончится тем, что прибьют на даче соседскую животину(в лучшем случае) и заплатят (в лучшем случае) сломанными ребрами.
2. о ветеранах. Зайдите на ветку релодинг или, например в высокоточку, задайте какой либо вопрос по теме. Там Вы сразу почувствуете разницу между Ветераном и Знатоком. Ветеран - это не тот кто много свистит, а тот кто много знает. А вот насмешки и посыл (ну в смысле в поиск) - это как раз от свистунов - Знатоков.

Вот читаю твою писанину и понимаю, что ты в теме полный ноль.Я хоть что то понял в тех части.)) И судя по всему кроме своего барнета ничего не держал в руках.
Ау ганза,ват такие у вас ветераны- знатаки)). Его Мазила учит арбалетному делу.)). Мне хоть кто то спасибо сказал) А тебе?


Guns.ru Talks
Луки и арбалеты
Всё о арбалетах MANKUNG XB52, XB56 и ХВ58 KRAKEN ( 5 )