Guns.ru Talks
Луки и арбалеты
Всё о арбалетах MANKUNG XB52 и XB56 ( 24 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 35 :  1  2  3 ... 21  22  23  24  25  26  27 ... 32  33  34  35 
Автор
Тема: Всё о арбалетах MANKUNG XB52 и XB56
Дендра
16-11-2017 15:54 Дендра    первое сообщение в теме:
click for enlarge 1912 X 938 1.1 Mb
Арбалет ХВ52 "Stalker" стал, поистине, эпохальной моделью, придушив всех конкурентов своим высоким качеством за минимальную цену. Косяков у него было немного и все они быстро исправлялись "на коленке", не требуя материальных вложений. А вот те возможности, которые он давал в тире и на охоте, сполна окупали эти особенности. У ХВ52 есть всё: лёгкость, компактность, надёжность и высокая точность.
click for enlarge 1920 X 836 1019.5 Kb
Арбалет ХВ56 "Frost Wolf" - следующая модель от MANKUNG. Он не стал сменой 52го, который с успехом сейчас продаётся, он просто дополнил модельный ряд. ХВ56 - современный и высокотехнологичный арбалет, определённо имеющий более продвинутые решения, которые и отражаются в цене - ХВ56 "Frost Wolf" стал дороже, но его цена всё-равно остаётся конкурентноспособной и доступной. ХВ56 легко взводить, он имеет мягкий выстрел и ощущение, что из него очень просто попасть точно в цель, что и подтверждается на практике.

Эта тема посвящена только этим двум арбалетам и навеяна, постоянными вопросами о ТТХ этих арбалетов, их разницы, выбора между ними, особенностями эксплуатации и тюнинга.
Задавайте вопросы, по возможности, ответим на них. Ну и, конечно, делитесь своими впечатлениями и опытом эксплуатации ХВ52 и ХВ56.

edit log

Sergey_39
20-1-2018 21:35 Sergey_39
quote:
Изначально написано мастер.ру:
Заткнитесь пожалуйста,Сергей Батькович. Когда на тебя дрочили,некоторые" фашисты" в джунглях Анголы (83-85)долг исполпяли

Это тебя фашист, надрочили! Иди сдохни мразь.

Sergey_39
20-1-2018 21:37 Sergey_39
quote:
Заткнитесь пожалуйста,Сергей Батькович. Когда на тебя дрочили,некоторые" фашисты" в джунглях Анголы (83-85)долг исполпяли

Для тебе фашист я Серей Вячеславович.Понял иш.к

Sergey_39
20-1-2018 21:56 Sergey_39
quote:
А ещё с Кёнига. Имя БАЛТИККИ позорит( я ребят знаю)...я думал козлы только горах.Я был в Кёнига в 88 году.хорошие люди...блин извините коллеги...не удержался..все...молчек

Заткнись чмо Соченское, про КЕНИГ.
Кликуха у тебя теперь будет "фашик"иди .... и.шак

edit log

Дендра
20-1-2018 22:24 Дендра
Так, за Сочи обидно. Да и Геринги тут не прокатят - позорище! Я воспитывался в среде героев Ленинграда и Североморска!

edit log

Дендра
20-1-2018 22:40 Дендра
quote:
Хеххх,а я дурень дурня защищал...прикольно..вот и верь армянским пословицам( брось добро в воду) на некоторых ,природа отдыхает,не котируется..ну....паталогии,они встречаютася

Это в мой адрес, стесняюсь спросить?

Sergey_39
20-1-2018 23:38 Sergey_39
quote:
Хеххх,а я дурень дурня защищал...прикольно..вот и верь армянским пословицам( брось добро в воду) на некоторых ,природа отдыхает,не котируется..ну....паталогии,они встречаютася

Тебе фашист хочу сказать!!Моя бабушка была наполовину Армянка!!В первые дни войны, ее муж ушел в морской бой из Севастопаля и погиб в первый же день!!Мою бабулю с годовалым ребенком на руках, вместе с другими посадили в вагоны и повезли в тыл!! По дороге ее ребенок умер от тифа!!Оно вышла на ближайшей станции похоронила его под деревом и пошла на фронт добровольцем!!!Прошла ее всю и вернулась живой. За то имеет награды!Моим воспитанием занималась она,как могла так и занималась.
Так что засохни мразь, фашист , выродок.

edit log

WarGod
20-1-2018 23:51 WarGod
Алексей, а в Дэндре, по линии мастерской, цевьё, скажем от 52 не раздобыть?
Sergey_39
21-1-2018 00:12 Sergey_39
quote:
Изначально написано silurus:
Серёг, чё то ты разошёлся...это тебя не красит(говорю как человек с стороны смотрящий и занимающий позицию нейтралитета) в Вас говорит СИРОП!!!МУЖИКИ ЁПТА, ОСТАВАЙТЕСЬ МУЖИКАМИ!!!

p.s. вас читают люди в которых вы пытались завоевать уважение, признание, добрые и доверительные отношения.

----посты свой удалю, советую поступить так же-------

Спасибо на добром слове)).Если честно то я не пытаюсь заработать чьето уважение. Я такой какой есть,занимаюсь тем что нравится и никого никогда первым не трогаю. Но я привык, на выпад отвечать.Я так живу.Я целый внутри!Ничего удалять не буду пусть читают!!!!!!!!!

Ps Я этого фашика не трогал.

edit log

Nemanov
21-1-2018 09:12 Nemanov
ну вы блин, даёте , прямо за компом бухаете что-ли)))?
serge62
21-1-2018 10:39 serge62
Нормальная машинка.Складнее 52

edit log

mr.mkregyy
21-1-2018 10:46 mr.mkregyy
Второй минус - неудобное цевье. Кучу от двух интересно тоже будет узнать.
serge62
21-1-2018 10:58 serge62
Цевье. Посадку клонировать,а анатомию под себя.Хороший компаунд в помощь.
Sergey_39
21-1-2018 12:18 Sergey_39
quote:
Изначально написано mr.mkregyy:
Второй минус - неудобное цевье. Кучу от двух интересно тоже будет узнать.

Как можно считать минусом цивье если оно кому то нравится а кому то нет??

WarGod
21-1-2018 13:16 WarGod
Я когда с сошек стреляю, цевьё вообще не трогаю. Так что совсем к минусам его не стал бы относить. Да и привыкнуть к нему вполне можно. Просто люблю когда всё по феншую Было бы оно длиннее, вопросов было бы меньше, под тайваньскую руку может и пойдёт Цевьё не новое совсем, с огнестрела содрали почти 1 к 1, но раз оно жило на огнестреле, кому-то значит нравилось, поэтому опять же, к минусам не стал бы относить.
В любом случае, если кто знает где раздобыть от 52 или подобное, свистите! Ну ток за вменяемую сумму, а не по цене как за пол арбалета
mr.mkregyy
21-1-2018 13:21 mr.mkregyy
quote:
Изначально написано Sergey_39:

Как можно считать минусом цивье если оно кому то нравится а кому то нет??

субъективно можно, раз есть недовольные. Так и фобос кому то нравится и что?

Sergey_39
21-1-2018 13:33 Sergey_39
quote:
Изначально написано mr.mkregyy:

субъективно можно, раз есть недовольные. Так и фобос кому то нравится и что?

Ну если только субьективно))
Да знаю, даже не смотря на свои ЦАРЬКОСЯКИ он кому то нравится.

Sergey_39
21-1-2018 21:41 Sergey_39
Не то чтобы очень, а всеж таки давно))).На канале у Мазилы я выкладывал отстрел фобоса на 30м.из пяти стрел.результат тогда был см.8-9.))Сегодня я добрался на свой полигон (чисто на разведку) и отстрелял МК56на 40метров по одной точке!.В итоге, четыре стрелы пришли одна к одной убив насмерть одну из этих четырех.)А вот пятая оторвалась от кучи гдето сантиметра на 4.)
Сегодня как то так.!!

edit log

Охотник108
23-1-2018 18:37 Охотник108
Здравствуйте. Арбалеты продают с комплектацией и без нее. Интересует качество прицела в комплекте для тренировочной стрельбы днем ? Или лучше сразу другой купить ?
WarGod
23-1-2018 20:16 WarGod
Я голый брал, но если в комплекте стандартный манкунговский 4х32, то сгодится. Хотя он скорее на взрослые плечи заточен, но пользовать можно, а там уже как пойдёт, аппетит, как говорится, растёт во время еды
Sergey_39
23-1-2018 21:22 Sergey_39
quote:
Изначально написано Охотник108:
Здравствуйте. Арбалеты продают с комплектацией и без нее. Интересует качество прицела в комплекте для тренировочной стрельбы днем ? Или лучше сразу другой купить ?

Вечер добрый. Берите без комплектации.!А потом вникайте в вопрос,попробуйте понять,что вы хотите от прицела.Или вот.

всего страниц: 35 :  1  2  3 ... 21  22  23  24  25  26  27 ... 32  33  34  35