Guns.ru Talks
Луки и арбалеты
Помогите с выбором арбалета. ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
Автор
Тема: Помогите с выбором арбалета.
zilantSV
2-11-2017 13:13 zilantSV
Кто нибудь владеет арбалетами от Бера. Интересуют модели Bear X Kronicle, Bear X Fortus в части надежности, настроек и точности. Качество Беров должно быть выше Интерлопера, или я не прав. Высказывайте свои соображения.
Пупсень
23-11-2017 16:18 Пупсень
;Ну вы даете..жнец или хв56.? Вы даже если хв52 возмете жнецу за вами не угнаться будет!!!

Речь про скорость? Так я понимаю на разрешенных плечах в 43кг скорость будет одинаковая или нет.
MK за 28-30Круб покупать, Вы серьезно?

Sergey_39
24-11-2017 04:10 Sergey_39
quote:
Изначально написано Пупсень:
;Ну вы даете..жнец или хв56.? Вы даже если хв52 возмете жнецу за вами не угнаться будет!!!

Речь про скорость? Так я понимаю на разрешенных плечах в 43кг скорость будет одинаковая или нет.
MK за 28-30Круб покупать, Вы серьезно?

Совершенно серьезно!)
Нет, не одинаковая!
Если дорого, то возмите хв 52.
А вы хотите жнец??

Ilya_Art
29-11-2017 07:45 Ilya_Art
Такой вопрос. Barnett под санкциями (в составе оружейного холдинга). Но арбалеты не под санкциями. И оружием они в РФ по закону не считаются.

Теперь вопрос. Человек мне из США посылает плечи Барнетт Гост в сборе. Что-то может пойти не так? Американская таможня не пропустит? Русская таможня?

мастер.ру
29-11-2017 15:00 мастер.ру
quote:
Изначально написано Ilya_Art:
Такой вопрос. Barnett под санкциями (в составе оружейного холдинга). Но арбалеты не под санкциями. И оружием они в РФ по закону не считаются.

Теперь вопрос. Человек мне из США посылает плечи Барнетт Гост в сборе. Что-то может пойти не так? Американская таможня не пропустит? Русская таможня?

не так может пойти-плечи штатные и наша таможня на пропустит.америкосам пох.они выпустят,а наши завернут
Ilya_Art
29-11-2017 15:13 Ilya_Art
quote:
Изначально написано мастер.ру:

не так может пойти-плечи штатные и наша таможня на пропустит.америкосам пох.они выпустят,а наши завернут

Были такие случаи? Ведь многие магазины торгуют любыми плечами - это не запрещено.

dimitch
29-11-2017 21:23 dimitch
quote:
Originally posted by Ilya_Art:

Человек мне из США посылает плечи Барнетт Гост в сборе.

Лотерея. Мне дошли запросто и без лишних дурацких вопросов. Причем 2 раза: от посредника и от самого Барнетта. О вот с остальным эти скоты отымели по полной программе.

edit log

всего страниц: 3 :  1  2  3