Guns.ru Talks
Луки и арбалеты
Настройка арбалетов Интерлопера.Рабочий ход. ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
Автор
Тема: Настройка арбалетов Интерлопера.Рабочий ход.
oleg@kok
29-12-2016 10:22 oleg@kok
quote:
Да. Нашлись специалисты.
Особенно один...который по спичечным головкам.

Вячеслав а где эта полемика конкретно находится?
KORIKK
29-12-2016 10:43 KORIKK
quote:
Вячеслав а где эта полемика конкретно находится?

Олег.У лопера есть группа ВКонтакте https://vk.com/interloper_rus
только этими постами пользоваться не удобно.Т.е. записи идут одна за другой,и что было раньше надо очень долго искать,т.е. вниз опускаться.

edit log

SKH
9-1-2017 16:59 SKH
Спасибо за видео, исчерпывающий материал!
Сергей Токарь
31-1-2017 19:00 Сергей Токарь
quote:
Изначально написано KORIKK:

На арбалетах от лопера,часто,орех сдвинут в сторону относительно направляющей.

Добрый вечер Вечеслав можно подробнее о сдвинутом орехе,есть ли такая беда в замках ТАКТИК СКАЛЬД ибо на моём СТИКСЕ замок такой же ?
Не перестаю удивлятся сколько мелочей всплывает,вродебы арб адна палка 2 струна ))) Учится учится и еще раз учится.

KORIKK
1-2-2017 19:17 KORIKK
quote:
есть ли такая беда в замках ТАКТИК СКАЛЬД ибо на моём СТИКСЕ замок такой же ?

Конечно есть.
Взведи замок без тетивы - орех закроется.Ну и посмотри на пустой орех вдоль направляющей.
humaxovod
12-2-2017 15:56 humaxovod
Здравствуйте Вячеслав! Такой вопрос. На сколько оборотов закручивать петельки тросов, при первичной установке? Т.е. купил я новые тросы, на сколько оборотов закрутить и в какую сторону, верхнюю, а затем нижнюю, а затем сам трос. И про тетиву расскажите, сколько оборотов крутить?
KORIKK
13-2-2017 22:34 KORIKK
quote:
Т.е. купил я новые тросы, на сколько оборотов закрутить и в какую сторону, верхнюю, а затем нижнюю, а затем сам трос.

Троса и тетива уже закручены на заводе-изготовителе.В другую сторону их закрутить не получится.Т.е. как закручены новые троса,и тетива,так и ставьте.
quote:
На сколько оборотов закручивать петельки тросов, при первичной установке?

Я предварительно более длинный отвод подкручиваю,что бы отводы были примерно одинаковой длины,а потом уже по месту,надо отводы отрегулировать так, что бы блоки горизонтально стояли,особенно в натянутом состоянии.
Ну и верхний отвод троса,который верхний в перекрестье,я ещё чуть подкручиваю,что бы трение в перекрестии сделать по меньше.
humaxovod
14-2-2017 18:35 humaxovod
Спасибо за советы. Настроил своего Архонта по вашему видео. Осталось пристрелять прицел, но это уже как потеплеет на улице.
  всего страниц: 2 :  1  2