Guns.ru Talks
  Луки и арбалеты
  Встречаем новинку. ЖНЕЦ 370. ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 
  следующая тема | предыдущая тема
Первый арчери-супермаркет в России. BEAR ARCHERY, TROPHY RIDGE, INTERLOPER, CARBON EXPRESS, CARTEL, BARNETT, SAMICK и многие другие. Москва, Хорошевское шоссе, 9. ежедневно с 10 до 21. www.arbalet.ru Большой выбор по доступным ценам блочных и рекурсивных арбалетов, луков и аксессуаров !
Телефон: (495)646-64-74
Автор Тема:   Встречаем новинку. ЖНЕЦ 370.
  версия для печати
MazilaK
26-12-2016 06:32 MazilaK    

KORIKK

Вячеслав добрый Вам день.
Спасибо за критику в мой адрес, она действительно будет полезна для меня !
Обещаю Вам, что в следующий раз я учту все Ваши замечания и постараюсь более детально прорабатывать матерьял.
Спасибо !!!

KORIKK
26-12-2016 12:27 KORIKK    

quote:
Обещаю Вам, что в следующий раз я учту все Ваши замечания и постараюсь более детально прорабатывать матерьял.

Правильное решение будет,одновременно,и самым простым. Т.е.
ПИРОГИ - ПИРОЖНИКУ,а САПОГИ - САПОЖНИКУ.
MazilaK
26-12-2016 16:57 MazilaK    

quote:
Изначально написано KORIKK:

Правильное решение будет,одновременно,и самым простым. Т.е.
ПИРОГИ - ПИРОЖНИКУ,а САПОГИ - САПОЖНИКУ.

Ну это Вы зря !!!

Я прекрасно понимаю вашу позицию но поверьте, с чего-то надо начинать и могу вас заверить у меня это здорово получиться !!!!
Что же касается лично Вашего мнения вам уже не раз писали что вы очень напоминаете хейтера, только не нужно мне писать что то вроде я 50 года рождения и не понимаю о чем идет реч, все Вы понимаете.
И последнее, слушать критику от человека который задает вопросы типа -"подскажите пожалуйста,какие хвостовики предпочтительнее для точной стрельбы,плоские или с выемкой?"  или "В каком положении должны быть челюсти при прикладке?Т.Е. они сжаты,или расслаблены,или всё это индивидуально,и рекомендаций никаких нет." мне вот интересно Вы сами то кто, пирожник или сапожник ?
С выемкой у него хвостики )))))))))))

KORIKK
26-12-2016 18:05 KORIKK    

quote:
И последнее, слушать критику от человека который задает вопросы типа -"подскажите пожалуйста,какие хвостовики предпочтительнее для точной стрельбы,плоские или с выемкой?"

http://forum.guns.ru/forummessage/55/719375-3.html

quote:
"В каком положении должны быть челюсти при прикладке?Т.Е. они сжаты,или расслаблены,или всё это индивидуально,и рекомендаций никаких нет."

http://forum.guns.ru/forummessage/55/719375-4.html
Ну так что,проблема то в чём.
MazilaK
26-12-2016 18:28 MazilaK    

quote:
Изначально написано KORIKK:
Ну так что,проблема то в чём.

я задал вопрос, Вы сами то кто, пирожник или сапожник ?
Проблемы ? )))))) Какие проблемы, у меня все отлично , это у вас проблема с неба на землю вернуться.
хвостовик у него с выемкой )) спасибо развеселил !!!

денон5150
28-12-2016 21:43 денон5150    

Кто не первый день на форуме - вкурсе, что с выходом очередной новинки от Интерлопера, менее успешная, конкурирующая группа продавцов начинает очередную антирекламную акцию. Понимаю, что бизнес этот мелковат, на нормальную рекламу средств нет, но со стороны, выглядит весь этот срачь не солидно. Убого и не романтично как то ((

edit log

Интерлопер
29-12-2016 12:07 Интерлопер    

quote:
Изначально написано денон5150:
Кто не первый день на форуме - вкурсе, что с выходом очередной новинки от Интерлопера, менее успешная, конкурирующая группа продавцов начинает очередную антирекламную акцию. Понимаю, что бизнес этот мелковат, на нормальную рекламу средств нет, но со стороны, выглядит весь этот срачь не солидно. Убого и не романтично как то ((

Да, мы сами смотрим и думаем, когда уж надоест

deliev
29-12-2016 20:38 deliev    

Кто сравнивал Жнец по шуму выстрела? Он такой же тихий как Фобос или нет?

quote:
Изначально написано Интерлопер:
когда уж надоест
Никогда! Это карма такая!

Поймал мужик золотую рыбку. Ну она ему, как водится, и говорит:-" Отпусти меня, я исполню любое твоё желание, но с условием. Всё, что будет у тебя- у соседа будет в два раза больше." Мужик думал, думал и просит:-" А ты выбей мне глаз!"

edit log

Руслан-Казань
4-1-2017 20:46 Руслан-Казань    

Ну ЕЛКИ-ИГОЛКИ!!!
Зашел почитать про "Жнец", а тут...
Константин и Вячеслав, Вы оба неправы. Два взрослых, грамотных и уважаемых человека публично друг-другу "языки показываете" (ну ей Богу некрасиво).
Вы оба снимаете прекрасные обзоры, которые помогают таким людям как я (новичкам, дилетантам как хотите называйте). Благодаря Вашим обзорам я и пристрастился к стрельбе из метательного.
Константин в своем обзоре рассказал про этот арбалет что узнал, показал его потенциал "Посмотрите какая замечательная штука, вот что может, такие и такие ТТХ"(прошу прощения-сильно утрированно). Критиковать его за то, что он не разобрал арбалет на запчасти не совсем правильно, ведь это не входило в концепцию именно этого ролика (заметили он ведь снят на улице, шел снег... и мы не знаем на каких условиях ему дали арбалет). Возможно в следующих роликах это и произойдет.
Вячеслав безусловно озвучил пожелание многих "А где подробности?!", а ведь на самом деле интересно "что под капотом", и действительно он смотрит со "своей колокольни" человека который любит арбалеты и умеет их "приручать".
У Вас у обоих действительно очень интересные и главное полезные видео.
Я смотрю на одном дыхании как Константин с таким энтузиазмом и страстью рассказывает о разных луках, как с ними подружиться как раскрыть их потенциал. Я смотрю как Вячеслав рассказывает про настройки арбалетов - четко и педантично.
Вы на самом деле делаете очень большое дело, Вам не жалко времени, Вы делитесь опытом тем самым облегчая нам (новичкам) жизнь.
Давайте жить дружно!!!
Считайте это манифестом новичков!
и если у вас в дальнейшем возникнет желание публично "показать друг другу язык", то помните, что где то в Казани от этого загрустит Руслан.

денон5150
6-1-2017 23:11 денон5150    

quote:
Изначально написано deliev:
Кто сравнивал Жнец по шуму выстрела? Он такой же тихий как Фобос или нет?
Тоже интересно!

KORIKK
13-1-2017 13:02 KORIKK    

Вышло новое видео https://www.youtube.com/watch?v=BM2Tw9iuqzk
MazilaK
16-1-2017 10:17 MazilaK    

quote:
Изначально написано денон5150:
Тоже интересно!

я обязательно сделаю замер шума !!!! без этого ни как !!!!

Интерлопер
18-1-2017 17:14 Интерлопер    

Арбалет Интерлопер Жнец 370. Стрельба на 50 и 100 метров. (Для справки на улице - 27 градусов).

мастер.ру
18-1-2017 18:55 мастер.ру    

quote:
Арбалет Интерлопер Жнец 370. Стрельба на 50 и 100 метров. (Для справки на улице - 27 градусов).

какая "марка"в прицеле?с 50 на и сразу прям. или использовалось 2 прицела? сколько минут в клике,и на сколько кликов повернул? нда,Константин,,ужж.на 50м 4-й бот штопором пошел??почему??.со второго болта перо срезало,а подошел все оперение цело(или мне показалось?).стрельба на 100(стрельба,а не охота,как правильно подметил)вполне нормальное явление.только вот с цыфровика 50 и сразу 100

Интерлопер
18-1-2017 19:59 Интерлопер    

quote:
Изначально написано мастер.ру:
Константин,,ужж.на 50м 4-й бот штопором пошел??почему??

Да мы тоже заметили, что один из болтов штопором пошел, как объяснил Константин "Поздно заметил что одно перо было порвано в основании, что и дало такой полет"

мастер.ру
18-1-2017 20:50 мастер.ру    

quote:

Да мы тоже заметили, что один из болтов штопором пошел, как объяснил Константин "Поздно заметил что одно перо было порвано в основании, что и дало такой полет"

сразу видно лучника на обзоре Константин,в руках сила не главное(верим,что имеется).руки в перчатках.холодно.поспешил.и натянул тетиву с перекосом.(это не надорванное перо!!)а,вследсвии неполированости ореха,)тетива взведенной так и осталась перекошеной.вот и толкнула болт боком.НАТЯЖИТЕЛЕМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ НУЖНО.ведь на луке у тебя не приходит мысли зарядить стрелу выше или ниже седла

Интерлопер
18-1-2017 20:53 Интерлопер    

quote:
руки в перчатках.холодно.поспешил.и натянул тетиву с перекосом.(это не надорванное перо!!)а,вследсвии неполированости ореха,)тетива взведенной так и осталась перекошеной.вот и толкнула болт боком.

Только лишь передали слова Константина, думаю он ответит в скором времени тут.

dr.nemow
19-1-2017 10:01 dr.nemow    

Хорошее видео! Нужное.Плечи понимаю правельные. Он и дальше стрельнет если оптимайзер приладить!!! Константин, выверки прицела интересно хватило!?))

edit log

мастер.ру
19-1-2017 10:07 мастер.ру    

quote:
Изначально написано dr.nemow:
Хорошее видео! Нужное.Плечи понимаю правельные. Он и дальше стрельнет если оптимайзер приладить!!! Константин, выверки прицела интересно хватило!?
да какой там выверки?? я вас умоляю.судя по верхнему управлению,если не ошибаюсь,стоит "атн"ну очень не надежный прицел,с проблемами марки(плывет она у них у многих)вы это у любого спросите,кто цыфрой занимается.а,тут 50 потом отъехал и 100.и болты ,вроде как 20"и 22",а приходят вкучу.чудеса в решете понимаю холодно,на своей шкуре знаю,что такое сибирские морозы.но...халявничать со съемкой--это не АЙС!

Интерлопер
19-1-2017 12:35 Интерлопер    

quote:
халявничать со съемкой--это не АЙС!

Если вы видели видео "испытание холодом", то Константин не из тех людей которые, как вы говорите "халявничают со съемкой "

всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 

следующая тема | предыдущая тема