Guns.ru Talks
  Луки и арбалеты
  Встречаем новинку. ЖНЕЦ 370. ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 
  следующая тема | предыдущая тема
Первый арчери-супермаркет в России. BEAR ARCHERY, TROPHY RIDGE, INTERLOPER, CARBON EXPRESS, CARTEL, BARNETT, SAMICK и многие другие. Москва, Хорошевское шоссе, 9. ежедневно с 10 до 21. www.arbalet.ru Большой выбор по доступным ценам блочных и рекурсивных арбалетов, луков и аксессуаров !
Телефон: (495)646-64-74
Автор Тема:   Встречаем новинку. ЖНЕЦ 370.
  версия для печати
KORIKK
21-12-2016 12:57 KORIKK    

quote:
Модели-то разные но конструктивные решения в линейке похоже одинаковые

У Интерлопера есть на руках Блэйд,они с ним кучу рекламы нафоткали. Пусть объясняются.

dr.nemow
21-12-2016 15:09 dr.nemow    

quote:
Изначально написано KORIKK:

У Интерлопера есть на руках Блэйд,они с ним кучу рекламы нафоткали. Пусть объясняются.

Так и есть! На коробке арбалет "Балистик" !!! На Блейде 345 замок как на Жнеце.

edit log

Vsevolod67
23-12-2016 16:55 Vsevolod67    

Подробный обзор на арбалет Интерлопер Жнец 370 от Константина Мазилы.
Отстрел на кучность и скорость вылета стрелы с "детскими" и "взрослыми" плечами.
Никаких проставок, шаманства с тетивами, тросами, колодками-ничего не делается и арбалет отлично стреляет. Причём арбалет из коробки. И оптика отлично встаёт на направляющую.

edit log

Интерлопер
23-12-2016 17:03 Интерлопер    

quote:
Изначально написано tihii:
"Очень похожий арбалет":
http://gizmodo.com/crossbow-re...dium=socialflow
Гугл перевод: ".....США Комиссия по безопасности потребительских товаров (USCPSC) сегодня объявила об отзыве из Carbon Express , Blade, черной и камуфляжной моделей, потому что оружие может стрелять неожиданно , когда предохранитель. Дефект представляет собой серьезную угрозу для посторонних лиц и тех , кто , используя продукт......"

Что касается статьи о замке в арбалете Blade, та модель арбалета была сделана под заказ, индивидуально для этого (Carbon express) клиента.

Производитель сразу заменил замки заказчику после того как инженеры внесли необходимые изменения. Комиссия по безопасности потребительских товаров США уже провела необходимые испытания и утвердила эти замки. Поэтому производитель заменил все замки на арбалетах для всех заказчиков. После испытаний проблем обнаружено не было. В данный момент в США направляется еще одна партия данных арбалетов.

Что касается замков, которые установлены в арбалетах Blade, которые компанией ИНТЕРЛОПЕР, производитель устанавил уже обновленную версию замков, которые были протестированы, и только после успешных испытаний установлены в арбалеты.
А замок Жнеца ничем не отличается от прошлых замков, только корпус другой.

edit log

Интерлопер
23-12-2016 17:05 Интерлопер    

quote:

тон общения смените, уважаемый.
Если у вас есть подозрения, сперва стоит выяснить подробности, убедитесь что информация достоверная. И уж точно не стоит писать в подобном тоне, как минимум-это невежливо.
Вы серьезно полагаете что Интерлопер может продавать арбалеты не прошедшие испытания и с неработающим предохранителем?

Интерлопер
23-12-2016 17:10 Интерлопер    

quote:
Изначально написано tihii:
"Очень похожий арбалет":
http://gizmodo.com/crossbow-re...dium=socialflow
Гугл перевод: ".....США Комиссия по безопасности потребительских товаров (USCPSC) сегодня объявила об отзыве из Carbon Express , Blade, черной и камуфляжной моделей, потому что оружие может стрелять неожиданно , когда предохранитель. Дефект представляет собой серьезную угрозу для посторонних лиц и тех , кто , используя продукт......"

Вброс не засчитан. У нас есть официальное письмо от производителя о том что замки стоят без дефектов. Проверяйте инфу, в след. раз за подобное бан.

Интерлопер
23-12-2016 17:11 Интерлопер    

quote:
Изначально написано mr.mkregyy:

Модели-то разные но конструктивные решения в линейке похоже одинаковые, так что до испытаний я бы остерегся брать такой арб.

А вы считаете мы продаём продукцию не прошедшую испытания?) Правда?

mr.mkregyy
23-12-2016 17:16 mr.mkregyy    

quote:
Изначально написано Интерлопер:

Это я предположил, а вот если об испытаниях был бы доступный отчет или видео и сомнений бы не возникло
мастер.ру
23-12-2016 17:24 мастер.ру    

quote:
Изначально написано Интерлопер:

а,можно,если не секрет,рассказать как проходят испытания ваши "подопечные"один из партии,один "первй приехавший".и что означают ваши испытания?не язвлю.просто как проходят испытания автоматов я видел.а арбалеты?

KORIKK
23-12-2016 17:50 KORIKK    

quote:
тон общения смените, уважаемый.

Буду корректным.
Обзор от Мазилы не понравился,серый и ничего не видно. Заставка понравилась,цветная.Такой же обзор был в начале месяца от Марата.Марат виден - арбалет нет.

В обзоре от Мазилы тоже самое,арбалет в низу,за кадром.За то Крупным планом сам Константин.Я бы назвал это хвалебной песней,потому что обзор воспринимается только на СЛУХ,а я хотел бы всё сам рассмотреть.

Если Вы хотите УВИДЕТЬ арбалет,лучше посмотреть обзор от Евгения,там всё видно https://www.youtube.com/watch?v=2JNvVBkgYkU

На 12,50минуте обзора Мазила заявляет о замке ЖНЕЦа - это старая,проверенная временем конструкция,я о ней много читал,плохих отзывов нет.А он что,не увидел,что это ДРУГОЙ замок,а не проверенная временем конструкция.Мы в его обзоре тоже этого не увидели,что замок новый,потому,что не показал.Зато в видео от Евгения видно - да,это другой замок.Т.е. Константин этого не знает,и о замках он только читал,но не видел,а для нас он делает обзор.

Я не берусь судить о лучных обзорах,я в этом профан.Обзоры об арбалетах делает человек не обладающий достаточными знаниями в арбалетной тематике.Ищите знающего арбалетчика,не смешите людей.
Искренне не понимаю,зачем нужны такие обзоры.

edit log

KORIKK
23-12-2016 18:42 KORIKK    

quote:
Вброс не засчитан. У нас есть официальное письмо от производителя о том что замки стоят без дефектов. Проверяйте инфу, в след. раз за подобное бан.

А Вы не могли бы Вашу фразу растолковать.
Т.е. человек привёл ссылку с зарубежного источника,официальному представителю это не понравилось. Допускаю.Но у Вас к тому времени уже было официальное письмо от производителя.В чём проблема донести это письмо до НАС,до пользователей Вашей продукции.Или Вы менеджер такого высокого уровня,что корпоративная этика не позволяет Вам общаться с форумом.
Я всегда,и предполагал,что официальный представитель для того,и существует что бы доносить до нас официальную информацию по своей продукции,или,как Вы выразились - инфу.Ан нет.Официальный представитель находясь при исполнении позволяет себе губы надувать.По детски.

edit log

Интерлопер
25-12-2016 17:29 Интерлопер    

quote:
Изначально написано mr.mkregyy:

Это я предположил, а вот если об испытаниях был бы доступный отчет или видео и сомнений бы не возникло

Мы не будем тратить своё время на это. Нет смысла.

Пред тем как выкатывать претензии или предположения стоит проверить и уточнить информацию. И включить голову, если бы там были проблемы мы бы наверное не продавали такие арбалеты. Или что, бьольше 12 лет торгуем, беспокоимся о качестве а тут решили взять и плюнуть на это? Где логика у людей с такими предположениями в наш адрес?

Кроме того там речь о модели Блэйд. А у нас он пока не появился в продаже. И смысл спрашивать о гипотетических проблемах арбалета который не продается у нас?

edit log

Интерлопер
25-12-2016 17:52 Интерлопер    

quote:

Буду корректным.
Заставка понравилась,цветная.Обзор не понравился,серый и ничего не видно.
Был такой обзор,в начале месяца,от Марата.Т.е Марат виден,арбалет нет.
В обзоре от Мазилы тоже самое,арбалет в низу,за кадром.За то Крупным планом сам Константин.Я бы назвал это хвалебной песней,потому что обзор воспринимается только на СЛУХ,а я хотел бы всё сам рассмотреть.
Если Вы хотите УВИДЕТЬ арбалет,лучше посмотреть обзор от Евгения,там всё видно https://www.youtube.com/watch?v=2JNvVBkgYkU
На 12,50минуте обзора Мазила заявляет о замке ЖНЕЦа - это старая,проверенная временем конструкция,я о ней много читал,плохих отзывов нет.А он что,не увидел,что это ДРУГОЙ замок,а не проверенная временем конструкция.Мы в его обзоре тоже этого не увидели,что замок новый,потому,что не показал.Зато в видео от Евгения видно - да,это другой замок.Т.е. Константин этого не знает,и о замках он только читал,но не видел,а для нас он делает обзор.
Я не берусь судить о лучных обзорах,я в этом профан.Обзоры об арбалетах делает человек не обладающий достаточными знаниями в арбалетной тематике.Ищите знающего арбалетчика,не смешите людей.
Искренне не понимаю,зачем нужны такие обзоры.

Это что, зависть? Или попытка сменить тему? Мазила, в отличии от вас - понимает о чём говорит. Константин знает что нового в Жнеце-только корпус замка. Конструкция оного-осталась без глубоких изменений, потому что нет смысла менять то что прекрасно работает.
Пошла на форуме мода высказываться и писать по любому поводу с видом эксперта. Когда читаешь такое и действительно понимаешь в вопросе-становится очень смешно.

Считаем что не тесты и обзоры Мазилы смешат людей, а подобные вашему высказывания. Мнение человека который сам Жнец и в руках-то не держал но учит остальных как его правильно тестировать

edit log

Интерлопер
25-12-2016 17:58 Интерлопер    

quote:

А Вы не могли бы Вашу фразу растолковать.
Т.е. человек привёл ссылку с зарубежного источника,официальному представителю это не понравилось. Допускаю.Но у Вас к тому времени уже было официальное письмо от производителя.В чём проблема донести это письмо до НАС,до пользователей Вашей продукции.Или Вы менеджер такого высокого уровня,что корпоративная этика не позволяет Вам общаться с форумом.
Я всегда,и предполагал,что официальный представитель для того,и существует что бы доносить до нас официальную информацию по своей продукции,или,как Вы выразились - инфу.Ан нет.Официальный представитель находясь при исполнении позволяет себе губы надувать.По детски.

Человек не отличает Блэйд от Жнеца для начала.
Заказы компаний в сша и наши-это разные заказы, разная приёмка товара, разная сертификация. Их проблемы нас не касаются никак.

Доносить до вас информацию о том что парни в сша имеют проблемы с партией арбалетов до вас? Зачем? Смысл данного действия? Мы пока эту модель не продаём.
А всё что мы продаём - испытано и проверено много раз, иначе откуда берётся гарантия на нашу продукция сроков в 5 лет?

Официальный представительно не губы надувает а смеётся, как ещё реагировать на подобные вашему вопросы?
Вы даже не даёте себе труда разобраться в том что собственно у нас спрашиваете, вам самому не смешно?

edit log

KORIKK
25-12-2016 18:00 KORIKK    

quote:
Не знаем откуда, но пошла мода высказываться и писать по любому поводу с видом эксперта. Когда читаешь такое и действительно понимаешь в вопросе-становится очень смешно.

Отлично ,что Вы человек с юмором.
Ну а какое то техническое сравнение,по новому и старому замку,можете высказать.
Просто сравнить,чем одно отличается от другого.
Очень ждём аргументированного сравнения.
Интерлопер
25-12-2016 18:03 Интерлопер    

quote:

Отлично ,что Вы человек с юмором.
Ну а какое то техническое сравнение,по новому и старому замку,можете высказать.
Просто сравнить,чем одно отличается от другого.
Очень ждём аргументированного сравнения.

Какая цель данного сравнения? Арбалет стреляет, замок исправно работает, всё проверено, на арбалет есть гарантия 5 лет.
Не 14 дней, не полгода, не 2 как на автомобили а 5 лет!

Давайте не будем бесцельно видео и тексты создавать.
Кому арбалет нужен стрелять-тот покупает и стреляет. Если мы продаём и даём гарантию-значит всё работает должным образом.

edit log

KORIKK
25-12-2016 18:33 KORIKK    

Я после праздников,обязательно,приеду на Магистральную.Не получится в первый раз,приеду во второй,но обязательно встречусь с руководством Интерлопера.Попытаюсь объяснить вашему руководству,что Вы человек не нужный,для арчери сообщества,а главное - самооценка у Вас явно завышена.Думаю встретимся в конце января.
Интерлопер
25-12-2016 18:41 Интерлопер    

quote:
Я после праздников,обязательно,приеду на Магистральную.Не получится в первый раз,приеду во второй,но обязательно встречусь с руководством Интерлопера.Попытаюсь объяснить вашему руководству,что Вы человек не нужный,для арчери сообщества,а главное - самооценка у Вас явно завышена.Думаю встретимся в конце января.

Модерацией данного раздела 5 человек занимается. Но для того чтобы вы не искали, конкретно сейчас вам отвечает Элай. Спросите в офисе, вам меня найдут. Или напишите вконтакте в нашей группе.
Если вы что-то хотите кому-либо доказать, делайте это пожалуйста так, чтобы не вводить в заблуждение остальных и проверяйте то что пишите. А если вам не нравятся обзоры Константина-никто ведь не мешает снять свой вариант а сообщество оценит.
На этом офтоп в теме прошу закончить.

edit log

Интерлопер
25-12-2016 18:44 Интерлопер    

quote:
Изначально написано мастер.ру:
а,можно,если не секрет,рассказать как проходят испытания ваши "подопечные"один из партии,один "первй приехавший".и что означают ваши испытания?не язвлю.просто как проходят испытания автоматов я видел.а арбалеты?

Можно, они производятся до того момента пока мы не убедимся в полной надёжности механизма и не обретем уверенность в том что никто из клиентов не будем иметь никаких проблем.
Это касается всех арбалетов, не только Жнеца. Кроме того-не забывайте про сертификацию в 5 лет. Никто её не даст если с арбалетом проблемы.

edit log

KORIKK
25-12-2016 20:58 KORIKK    

А вот ещё одно видео на ЖНЕЦа от специалиста. https://www.youtube.com/watch?v=yxXmbZCyP5I

edit log

всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 

следующая тема | предыдущая тема