Guns.ru Talks
Луки и арбалеты
Арбалет Интерлопер Стикс - вся правда об обзорах ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
Автор
Тема: Арбалет Интерлопер Стикс - вся правда об обзорах
Батя 1957
23-10-2016 04:20 Батя 1957
Орех,на Стиксе пришлось шлифовать, эту процедуру, как и небольшой тюнинг, лучше делать до начала эксплуатации(впрочем как и любой СМ).В общем СМ понравился.

edit log

Батя 1957
26-10-2016 21:06 Батя 1957
Несколько цифр по арбалету Стикс.
-Минимальное расстояние между началом планок в колодке - 160мм.
-Угол установки планок в колодке - 30 гр.
-Рабочий ход тетивы - 37.5мм.
-Угол взведенной тетивы - 25гр.
-длина планок 280мм.;до оси блоков 260мм.
-Ширина планок 12мм х 23.5мм. х 11.5мм. (начало;середина;у оси блоков)
-Толшина 15х5.5х14мм.(В колодке;в самом тонком месте(середина от крайнего упора колодки и оси блока; у оси))(визуально 2/3 от начала(в колодке))
-Изгиб планки 80мм (преднатяг 20мм +60мм. рабочий ход)
Конфигурация планок(чисто) внешне сходная с планками интерлопер Ифрит;Тактик;Скальд;Фобос.

edit log

Andre_Ghost
27-10-2016 17:03 Andre_Ghost

Почитал я эту тему, особенно в начале, не хочу показаться глупым, но не соглашусь. Мне подарили Стикс, до этого был банальный Арбалет фирмы Jandao Фокс (рекурсив), с ним вообще заморочек не было, поставил прицел сделал выстрел с 20 метров и попал куда хотел. Далее по Стиксу, не зная о том что его надо настраивать, так же поставил прицел, сделал выстрел с 20 метров, ну понятное дело стрела не попала туда куда мне нужно, но для настройки я потратил 5 минут. Пользуюсь Стиксом 2-3 месяца, да слышал, что надо его немного доработать, не люблю я это слово Напилиг, исправил недочет в начале направляющей, стесал аккуратно углы и все, в течении всего времени не производил ни каких дополнительных настроек, со стрелами все отлично направляющая в норме и не стерта, хотя делаю по 50 выстрелов в день. Что касается оперения, стреляю 20 векторами, да направляющее перо стало волной, все тут пишут, это из-за того что Арбалет не синхронизирован, вы ребят совсем упали, волной перо идет из-за того, что не хватает глубины направляющей, а перо на Векторах чутка больше, обратился с этим вопросом в Магазин на Ленинградке, этот момент ребята мне быстро исправили, поклеили перья 4" и все, далее у меня все перья в норме.

П.С. А в этом теме я увидел только недовольных людей, которым лишь бы нажаловаться и развести демагогию.

А кто считает этой рекламой, та пожалуйста, я пошел дальше искать ФМЖ.

Батя 1957
27-10-2016 21:24 Батя 1957
quote:
Originally posted by Andre_Ghost:
но для настройки я потратил 5 минут
[/b]

Хотя и перепутали настройку с пристрелкой.
quote:
Originally posted by Andre_Ghost:

этом теме я увидел только недовольных людей, которым лишь бы нажаловаться и развести демагогию.

Отличайте происки конкурентов,с отзывами владельцев.
А Стикс арбалет хороший,и никто из владельцев его не хает,так что стреляйте на здоровье. и ни пуха - ни пера!

edit log

Andre_Ghost
29-10-2016 17:33 Andre_Ghost
quote:
Изначально написано Батя 1957:

А Стикс арбалет хороший,и никто из владельцев его не хает,так что стреляйте на здоровье. и ни пуха - ни пера!

Просто, искал стрелы, решил зайти, до этого не видел этой темы, потратив немного времени, но да вы правы не дочитал до конца, но сделал выводы, почему я вполне нормально к этому отнесся, а остальные аж бомбило, но тут вы пояснили)) КОНКУРЕНТЫ, в любом случае что либо не купи, дорабатывать приходится, ну это видимо мой опыт. Спасибочки за разъяснение и благодарю за пожелание. К черту!))) Удачи вам

edit log

мастер.ру
21-12-2016 22:39 мастер.ру
Всех с наступающими Здоровья !!!

edit log

Интерлопер
4-1-2017 14:57 Интерлопер
И вас также)
  всего страниц: 2 :  1  2