Guns.ru Talks
  Луки и арбалеты
  Pioneer Airbow и ЗоО РФ ( 3 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Первый арчери-супермаркет в России. BEAR ARCHERY, TROPHY RIDGE, INTERLOPER, CARBON EXPRESS, CARTEL, BARNETT, SAMICK и многие другие. Москва, Хорошевское шоссе, 9. ежедневно с 10 до 21. www.arbalet.ru Большой выбор по доступным ценам блочных и рекурсивных арбалетов, луков и аксессуаров !
Телефон: (495)646-64-74

Автор Тема:   Pioneer Airbow и ЗоО РФ версия для печати
Ковбасюк
10-8-2016 15:58 Ковбасюк    

Уважаемый
quote:
Slepoy Pjou

а можно рассказать в подробностях о клапане из водопроводных деталей? А то по фото не всё понятно.Особенно-сам клапан токарить или из сантехники? Очень уж не хочется шаровой кран ставить.

edit log

Slepoy Pjou
10-8-2016 18:04 Slepoy Pjou    

После 22 отпешусь с телефона не удобно.
lapa72
10-8-2016 21:04 lapa72    

quote:
Изначально написано KORIKK:

Я аналогичную хрень в руках держал,и подумывал о покупке.Но когда,при мне, с неё выстрелили,вся охота пропала.Ужасно громко.Т.е. выстрелить на охоте один раз ещё можно потерпеть,но стрельнуть 10 серий по 5 - 6 стрел. Уши отлетят.
И нет ощущения в руках,что ты вещь держишь,так,херня какая то.

О какой конструкции, модели идет речь, и с каким огнестрельным калибром сравнима громкость выстрела?

Slepoy Pjou
10-8-2016 21:36 Slepoy Pjou    

Это было написано про аппарат с заголовка , что то между ПМ и мелканом .Ковбасюк для подбора фитингов и прочей арматуры нужно определится с заготовкой для ствола, для скоростей за 110 мс калибр 34-42 при давлении 15-16атм ,труба нержа или латунь тонкостенная можно алюм. сплавы но нежелательно , вот здесь в самом конце есть рисунок моего клапана под мелкий калибр но принцип тот же :

http://guns.аllziр.оrg/topic/55/890000.html
П.П.Без токарки в водопроводном варианте тоже не обойтись.
П.П.П.Чёйто ссылка не работает попробуем через жопу , заходите сюда и на третьей странице ссылка в самом низу :
http://forum.arbalet.info/viewtopic.php?t=8491

edit log

Ковбасюк
11-8-2016 01:33 Ковбасюк    

quote:
вот здесь в самом конце есть рисунок моего клапана

Весьма благодарен!Теперь есть от чего плясать.Жаль,что без токарки не обойтись. Вот ещё мысль появилась-если диаметры уплотнений равные,а стержень клапана выдёргивать пружиной? Эх,теперь одна дорога-в магазин!

Slepoy Pjou
11-8-2016 02:17 Slepoy Pjou    

Малокалиберный вариант в самом начале был таким .только без пружины , СК вытягивал клапан из седла а дальше работало давление.
KORIKK
11-8-2016 18:22 KORIKK    

quote:
О какой конструкции, модели идет речь, и с каким огнестрельным калибром сравнима громкость выстрела?

Вот такая была игрушка http://forum.guns.ru/forummessage/25/685213.html
По поводу огнестрела: это было в 2013г. Не помню,с чем сравнить.

edit log

всего страниц: 3 :  1  2  3 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Луки и арбалеты
  Pioneer Airbow и ЗоО РФ ( 3 )
guns.ru home