Guns.ru Talks
  Луки и арбалеты
  "хищник" айнид хелп)
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  следующая тема | предыдущая тема
Большой выбор по доступным ценам блочных и рекурсивных арбалетов, луков и аксессуаров !
Телефон: (495)646-64-74
Первый арчери-супермаркет в России. BEAR ARCHERY, TROPHY RIDGE, INTERLOPER, CARBON EXPRESS, CARTEL, BARNETT, SAMICK и многие другие. Москва, Хорошевское шоссе, 9. ежедневно с 10 до 21. www.arbalet.ru
Автор Тема:   "хищник" айнид хелп) версия для печати
bodum80
13-6-2016 00:44 bodum80    

Разобрал лук-собрать не получается(((((как не удивительно-нет в инете фото и схемы как натягивать тросы и тетиву!((((( буду признателен за фото

Topol43
15-6-2016 10:00 Topol43    

quote:
Изначально написано bodum80:
Разобрал лук-собрать не получается(((((как не удивительно-нет в инете фото и схемы как натягивать тросы и тетиву!((((( буду признателен за фото

Схему найти точную не получится, наверное. Я перед заменой на псе все фотографировал со всех ракурсов, вдобавок скриншотов наделал из ютьюба и с яндекс картинок. Даже подумал, что в случае чего без своих фото все бы поставил)
Ищите фото в Инете с натянутым лучком в спокойном и, на всякий случай, в натянутом состоянии, потом карандашик и бумажку в руку и рисуйте себе схему. На длину обмотки по сторонам тетивы внимание обратите.

Topol43
16-6-2016 13:15 Topol43    

Получается ли?

следующая тема | предыдущая тема