Guns.ru Talks
  Луки и арбалеты
  Hori-Zone Kornet
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  следующая тема | предыдущая тема
Большой выбор по доступным ценам блочных и рекурсивных арбалетов, луков и аксессуаров !
Телефон: (495)646-64-74
Первый арчери-супермаркет в России. BEAR ARCHERY, TROPHY RIDGE, INTERLOPER, CARBON EXPRESS, CARTEL, BARNETT, SAMICK и многие другие. Москва, Хорошевское шоссе, 9. ежедневно с 10 до 21. www.arbalet.ru
Автор Тема:   Hori-Zone Kornet версия для печати
Wier
15-4-2016 12:47 Wier    

Приветствую!

Выбираю себе первый арбалет, и меня заинтересовал Hori-Zone Kornet? Нашёл на форуме только одну тему, в которой ничего толкового не написано. Про сам арбалет никаких отзывов нет, кроме парочки магазинных видео. Да и в магазинах Москвы его не видел, везде только предзаказ. Вот и не знаю, покупать его или взять более дешёвый и известный XB-52 (в руках вертел, не впечатлило)? У Корнета, судя по фото, рукоятка удобнее, и приклад, в отличии от XB-52, можно поменять. В общем, хотелось бы послушать реальных владельцев данной модели.

click for enlarge 500 X 400 23.8 Kb _vs_ click for enlarge 500 X 400 20.9 Kb

edit log

skad74
15-4-2016 17:21 skad74    

У Hori-Zone, фишка в большом бул-папе. Для баланса арбалета, это очень хорошо и удобно.
Держал в руках оба арбалета, оба бюджетные, каких то изысков ожидать не приходится, а МанКунг еще и погремушка.
Вобщем, если бы у меня уже не имелась коллекция арбалетов, купил бы Hori-Zone.
Wier
15-4-2016 20:22 Wier    

Тоже склоняюсь больше к Hori-Zone. Но он с детскими плечами стоит на 10000 больше, чем XB-52 + правильные плечи. Вот и думаю, стоит ли переплачивать?

edit log

skad74
16-4-2016 00:41 skad74    

Если это первый арбалет, и еще не известно, зацепит ли метательное вообще - то нет смысла переплачивать.
Wier
19-4-2016 11:39 Wier    

Всё-таки надо подержать в руках, потому как за эргономику можно и переплатить чутка. К тому же Kornet немного мощнее, чем XB-52, судя по тем отзывам, которые я видел.
мастер.ру
19-4-2016 20:08 мастер.ру    

quote:
Изначально написано Wier:
Всё-таки надо подержать в руках,

когда возьмешь,что понравилось,а не то ,что дешевле(в разумных пределах кошелька ,разумеется)то тогда зацепит.если стрелять с чего не хотелось,да взял по нужде...ну..баловство.быстро надоест.

Wier
21-4-2016 11:50 Wier    

А вот где бы Kornet в руках подержать в Москве? Может, кто видел в магазинах недавно?

следующая тема | предыдущая тема