Guns.ru Talks
  Луки и арбалеты
  Три вопроса по поводу арбалета.
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  следующая тема | предыдущая тема
Первый арчери-супермаркет в России. BEAR ARCHERY, TROPHY RIDGE, INTERLOPER, CARBON EXPRESS, CARTEL, BARNETT, SAMICK и многие другие. Москва, Хорошевское шоссе, 9. ежедневно с 10 до 21. www.arbalet.ru Большой выбор по доступным ценам блочных и рекурсивных арбалетов, луков и аксессуаров !
Телефон: (495)646-64-74
Автор Тема:   Три вопроса по поводу арбалета. версия для печати
QviNSteN
18-3-2016 14:49 QviNSteN    

Приветствую, оружейные люди

Дело вот в чём: собираюсь купить себе арбалет для обучения стрельбы. Хочу купить какой-нибудь простенький тысяч за 7 и сейчас узнаю необходимую информацию.

И вот вопросы:
1. Какие стрелы взять, чтобы были долговечны при стрельбе чисто по мишеням на расстоянии метров 10-20. Ну и сколько они будут служить то хд
2. Арбалет из чего лучше взять, чтобы не сломался при первом же падении?
3. Прочитал, что необходимо смазывать тетиву неким воском, чтоб не порвалась раньше времени. Что это за воск такой?

Надеюсь на понимания Счастья вам!

skad74
18-3-2016 16:56 skad74    

1. Карбоновые, самые дешевые. Из строя будут выходить от соседних попаданий в жопу.
2. Таких не знаю. Да и холостой выстрел, арбалет не всегда выдерживает без последствий.
3. Продается специальный воск для смазки тетивы, там же где продают арбалеты, он не дорогой, часто мазать не нужно.

edit log

следующая тема | предыдущая тема