Guns.ru Talks
Луки и арбалеты
Стрельба из лука и арбалета ночью ( 7 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 11 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
Автор
Тема: Стрельба из лука и арбалета ночью
300winmag
24-2-2016 22:18 300winmag    первое сообщение в теме:
Приветствую честную компанию.Я охотник,охочусь с огнестрелом давно,но вот заинтересовала меня охота с луком. Законы в России по этому делу мне известны,но все же интересно, как народ охотится с луком ночью,ведь в Европе эта охота разрешена и зверь там как и у нас выходит в основном по темноте.То,что, используют зеленые и красные фонари я в Ютубе насмотрелся,там только у америкосов свиньи полудомашние не убегают,наши кабаны сваливают на раз от этих фонарей.А есть ли какие-нибудь ночные приблуды для этих целей,может очки ночные можно использовать? Просветите кто знает,очень интересно.

edit log

Смышляев
7-3-2016 10:58 Смышляев
P.S. в Пульсара смотрел - поле зрения отсутствует как класс
мастер.ру
7-3-2016 11:03 мастер.ру
quote:
Изначально написано Смышляев:

Алексей, а каким образом с Экскалибуром "трахался"? Я почему-то в них вижу только один недостаток - большой габаритный размер в поперечнике.
Все остальное (вес, баланс,точность) на высоте.

еще добавил бы отдачу,низкую скорость,(хотя свои задачи он выполняет на 10+)тяжелее взводить.а,так,тоже хоте бы послушать.интересно от владельца охотника

kukan_1
7-3-2016 11:09 kukan_1
quote:
Originally posted by Смышляев:

P.S. в Пульсара смотрел - поле зрения отсутствует как класс

Мягко сказано, замочная скважина.
мастер.ру
7-3-2016 11:37 мастер.ру
quote:
Изначально написано sopel:

Со спуском возился, Из-за отсутствия сброса, очень велико усилие на спусковом крючке и оно не однородно. Здесь тема есть старая https://forum.guns.ru/forummessage/55/417960-4.html посмотрите на качество деталей Эхалибура, кроме, как куском "Г" это не назовёшь.

спуск,да,есть такое.

stomatoloq5599
7-3-2016 12:35 stomatoloq5599
А в В-52 и МК-380 спусковые одинаковые?
мастер.ру
7-3-2016 15:33 мастер.ру
quote:
Изначально написано sopel:

Колхоз колхозом, но когда на тайском арбалете замок сделан качественнее, чем на канадском http://dendra.ru/articles/arbalet_mk_xb_52_otzivy/ невольно возникает вопрос: а за что деньги?

блин.ржу.шооо,опять

kukan_1
7-3-2016 16:38 kukan_1
Извиняюсь, Вы ими случайно не торгуете?
stomatoloq5599
7-3-2016 16:59 stomatoloq5599
Я вообще ни чем не торгую . Люблю арбалеты. Мне плевать какой они марки.
kukan_1
7-3-2016 18:17 kukan_1
Не хотел задеть, за видео и ссылки спасибо. Как же нам разобраться если Вы дезертировать собрались, нет уж оставайтесь, каверзных вопросов обещаю не задавать.
Смышляев
7-3-2016 18:50 Смышляев
quote:
Изначально написано мастер.ру:

еще добавил бы отдачу,низкую скорость,(хотя свои задачи он выполняет на 10+)тяжелее взводить.а,так,тоже хоте бы послушать.интересно от владельца охотника

Володь, я года два пользовался (Эквинокс), и отзыв исключительно положительный. Юзал в основном по забалоченой местности с очень густым осинником и березняком. Иногда арб приходилось буквально продирать сквозь кусты (идя на место).
Может лося и (!) даже бобра
В ближайшие пару месяцев опять возьму Эквинокса (под ночник).
В дополнение к Страйкфорсу и МК-180 (который живёт в каяке).

мастер.ру
7-3-2016 20:09 мастер.ру
quote:
Изначально написано Смышляев:

Володь, я года два пользовался (Эквинокс), и отзыв исключительно положительный. Юзал в основном по забалоченой местности с очень густым осинником и березняком. Иногда арб приходилось буквально продирать сквозь кусты (идя на место).
Может лося и (!) даже бобра
В ближайшие пару месяцев опять возьму Эквинокса (под ночник).
В дополнение к Страйкфорсу и МК-180 (который живёт в каяке).

я,баньку планирую в этом году.с комнатой отдыха с камином.по бокам камина мечта агрегаты повесить на стену .но люблю блочник и все тут.а без дела висеть...душа не позволит .(не те фин.возможности)каяк--супер уважуха!!!!я на горных сплавах много провел ,от дня до двух недель.(правда лодки и катамсраны)ощущения не передать.да ты в курсе
Смышляев
7-3-2016 21:31 Смышляев
Сплав-ВЕСЧь!
мастер.ру
7-3-2016 22:55 мастер.ру
quote:
Изначально написано cortazar:
[ электрокаменки... .[/B]

с обновой!!не,я на дровах.и камин натуральный. чтобы дровишки потрескивали.однако мы темку "перебиваем"

Afonja
7-3-2016 23:36 Afonja
Весной уличную печь доделаю, обязательно фото выложу, такой ни у кого нет.
Азот
8-3-2016 19:45 Азот
После весенней, дождусь чтоб поле подсохло - сниму стрельбу с экзомакса на 50м. и 100м. днём, так как ночной камеры нет. Дальше кэноном сфотографирую вид из пульсара ночью. Для меня ночью со штатной подсветкой - "за глаза". Выложу в отдельной теме....следите.
Азот
8-3-2016 19:50 Азот
quote:
Куплю Эхалибур, с которым пять лет назад трахался...

Какой ночник пользовали? Начинающим надо помогать, а то все молчат как партизаны.

В конце апреля ко мне обратитесь, помогу. Сейчас некогда - весеннегусиная лихорадка началась.
KORIKK
8-3-2016 19:57 KORIKK
Азот.Я к Вам в сообщении 136 обратился,ответьте,если время будет.
Азот
8-3-2016 21:00 Азот
quote:
Азот.Я к Вам в сообщении 136 обратился,ответьте,если время будет.

Добрый вечер Вячеслав, я Вам и всем другим жаждущим ответил в 166 сообщении.
Азот
9-3-2016 11:00 Азот
quote:
Со спуском возился, Из-за отсутствия сброса, очень велико усилие на спусковом крючке и оно не однородно. Здесь тема есть старая https://forum.guns.ru/forummessage/55/417960-5.html посмотрите на качество деталей Эхалибура, кроме, как куском "Г" это не назовёшь.

quote:
Колхоз колхозом, но когда на тайском арбалете замок сделан качественнее, чем на канадском http://dendra.ru/articles/arbalet_mk_xb_52_otzivy/ невольно возникает вопрос: а за что деньги?

Ну давайте, уважаемый sopel, для чистоты эксперимента не сравнивать старого канадца с новыми китайцами с разницей как минимум 10 лет. А то Ваши сообщения настойчиво превращаются в откровенную рекламу товара, который Вы продаёте.
KORIKK
9-3-2016 13:04 KORIKK
quote:
Добрый вечер Вячеслав,

Азот.
Спасибо большое.Жду.В общем то,мне ответить секундное дело.ДА или НЕТ.

edit log

всего страниц: 11 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11