Guns.ru Talks
Луки и арбалеты
Стрельба из лука и арбалета ночью ( 11 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 11 :  1  2  3 ... 8  9  10  11 
Автор
Тема: Стрельба из лука и арбалета ночью
300winmag
24-2-2016 22:18 300winmag    первое сообщение в теме:
Приветствую честную компанию.Я охотник,охочусь с огнестрелом давно,но вот заинтересовала меня охота с луком. Законы в России по этому делу мне известны,но все же интересно, как народ охотится с луком ночью,ведь в Европе эта охота разрешена и зверь там как и у нас выходит в основном по темноте.То,что, используют зеленые и красные фонари я в Ютубе насмотрелся,там только у америкосов свиньи полудомашние не убегают,наши кабаны сваливают на раз от этих фонарей.А есть ли какие-нибудь ночные приблуды для этих целей,может очки ночные можно использовать? Просветите кто знает,очень интересно.

edit log

Mr. B U R
4-11-2016 17:48 Mr. B U R
А Вы поверьте.
Вы опытный охотник и знаете, что пробивная способность стрелы зависит от скорости, её веса и типа применяемого наконечника. Скорость опустим, пусть будет средняя остается два других фактора.
Ну и его величество случай никто не отменял. У меня всякий раз косули на вылет под любым углом. Наконечник "Швакер".
Только выход стрелы бывает по разному: то "выпадет" из неё, то не найти сразу.

edit log

Naparnik
6-11-2016 12:03 Naparnik
quote:
Originally posted by александр 36к:

ставишь лцу(есть в нивидимом глазу диапазоне)

Выходит что это 915-940 волна и где такой купить подскажите?

edit log

всего страниц: 11 :  1  2  3 ... 8  9  10  11