Guns.ru Talks
  Луки и арбалеты
  Дарят ли Вам ваши половинки арбалетно-лучное на 23 ? ( 1 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Первый арчери-супермаркет в России. BEAR ARCHERY, TROPHY RIDGE, INTERLOPER, CARBON EXPRESS, CARTEL, BARNETT, SAMICK и многие другие. Москва, Хорошевское шоссе, 9. ежедневно с 10 до 21. www.arbalet.ru Большой выбор по доступным ценам блочных и рекурсивных арбалетов, луков и аксессуаров !
Телефон: (495)646-64-74
Автор Тема:   Дарят ли Вам ваши половинки арбалетно-лучное на 23 ?
  версия для печати
Хочуарбалет
22-2-2016 22:07 Хочуарбалет    

Просьба отписывать всем кому что-либо дарят из метательных увлечений на 23 , можно пример прошлых лет привести , но именно подарки к 23-му . Лично я получил глушилки на плечи , воск ,3 болта, кепка-балаклава Скент-лок.Тем кому ничего не дарят (дарили) можно зайти тихо позавидовать.

KORIKK
22-2-2016 22:42 KORIKK    

quote:
Лично я получил глушилки на плечи , воск ,3 болта, кепка-балаклава Скент-лок.

Воск,завтра,кому ни будь - переподари.
Хочуарбалет
22-2-2016 23:13 Хочуарбалет    

Зачем дарить воск то хороший, и мне пригодится.
Topol43
23-2-2016 00:01 Topol43    

Мне в прошлом году кистевой релиз достался.

Кстати, на Украине теперь уже не дарят, говорят, там в День УПА 14 октября теперь половинки дарят подарки. Так ли это?

мастер.ру
23-2-2016 00:05 мастер.ру    

quote:
Изначально написано Хочуарбалет:
Просьба отписывать всем кому что-либо дарят из метательных увлечений на 23 , можно пример прошлых лет привести , но именно подарки к 23-му . Лично я получил глушилки на плечи , воск ,3 болта, кепка-балаклава Скент-лок.Тем кому ничего не дарят (дарили) можно зайти тихо позавидовать.

я против подарков мне.
дарите тапочки(гости сносят ) и хороший парфюм(из драгоценностей у меня одна коронка из зрлота ).все остальное я сам.можете сводить в хороший ресторан с живой музыкой но...ради всего святого не дарите чего не понимаете.!!!
silurus
23-2-2016 00:27 silurus    

quote:
Originally posted by мастер.ру:

ради всего святого не дарите чего не понимаете.!!!

+1
quote:
Originally posted by Topol43:

Кстати, на Украине теперь уже не дарят, говорят, там в День УПА 14 октября теперь половинки дарят подарки. Так ли это?

Не шибко и раньше дарили, но не забывали поздравлять)))там ща много чего происходит, чего бы не хотелось...но с УПА эт приколы, типа 1000гривневой купюры с портретом Бандеры)
KORIKK
23-2-2016 09:49 KORIKK    

quote:
Зачем дарить воск то хороший, и мне пригодится.

Да не нужен воск на арбалете.Не нужен.
Хочуарбалет
23-2-2016 10:27 Хочуарбалет    

Всех защитников отечества бывших действующих с праздником !!!
gunslk
23-2-2016 20:46 gunslk    

quote:

Мда, если б у меня была такая жена, я бы ружья всякие покупать бы не стал.
Это ж где такую жену найти? Где же место такое, где они водятся?
..........
Воск нужен, обмотка от таскания по траве и веткам, машине лохматится, ее только воском пригладить можно.

Хочуарбалет
23-2-2016 21:09 Хочуарбалет    

Я как раз глушилки одевал немного распушил ее ,когда плечи ослаблял, вот воском как раз собрал всю.Место где водятся уже нету , познакомился 8 лет назад в ресторанчике небольшом , его снесли года 3-4 назад так что получается такого места уже не существует.
KORIKK
23-2-2016 21:33 KORIKK    

quote:
Я как раз глушилки одевал немного распушил ее ,когда плечи ослаблял, вот воском как раз собрал всю

Т.е Вы обмотку воском и намазали.
Хочуарбалет
23-2-2016 21:38 Хочуарбалет    

Нет где петли одеваются на блоках там тросы без обмотки на моем идут , немного ее распушил вот воском обмазал она держится одним канатиком.
KORIKK
23-2-2016 21:43 KORIKK    

quote:
Нет где петли одеваются на блоках там тросы без обмотки на моем идут

Вот честно не понял,где это.Как это - троса на блоках без обмотки.
мастер.ру
23-2-2016 21:46 мастер.ру    

quote:
Нет где петли одеваются на блоках там тросы без обмотки
нифигась.а,что за компания таки троса делает.то-есть там просто нитки тетивы без обмоточной нити?а,на отводах тросов,что на плечах крепятся-тоже голые нити??

Хочуарбалет
23-2-2016 21:52 Хочуарбалет    

Вот тут.
800 x 449
Хочуарбалет
23-2-2016 21:54 Хочуарбалет    

После отмеченного места идет обмотка , а сами петли которые одеваются непосредственно тоже без обмотки.
Хочуарбалет
23-2-2016 22:00 Хочуарбалет    

Вот сами петли , вот на этом снимке видно что немного распушил после промазал воском не так пушится , если заведомо вначале неправильно выразился , чем мог ввести в заблуждение извиняюсь только познаю сие изделие.
click for enlarge 1920 X 1078 149.5 Kb
Хочуарбалет
23-2-2016 22:00 Хочуарбалет    

Вот сами петли , вот на этом снимке видно что немного распушил после промазал воском не так пушится , если заведомо вначале неправильно выразился , чем мог ввести в заблуждение извиняюсь только познаю сие изделие.
KORIKK
23-2-2016 22:04 KORIKK    

Это Мишн,судя по блокам.
Хочуарбалет
23-2-2016 22:05 Хочуарбалет    

Он самый .
  всего страниц: 3 :  1  2  3 

следующая тема | предыдущая тема