Guns.ru Talks
  Луки и арбалеты
  Дарят ли Вам ваши половинки арбалетно-лучное на 23 ? ( 3 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Первый арчери-супермаркет в России. BEAR ARCHERY, TROPHY RIDGE, INTERLOPER, CARBON EXPRESS, CARTEL, BARNETT, SAMICK и многие другие. Москва, Хорошевское шоссе, 9. ежедневно с 10 до 21. www.arbalet.ru Большой выбор по доступным ценам блочных и рекурсивных арбалетов, луков и аксессуаров !
Телефон: (495)646-64-74
Автор Тема:   Дарят ли Вам ваши половинки арбалетно-лучное на 23 ?
  версия для печати
Хочуарбалет
24-2-2016 10:35 Хочуарбалет    

quote:
Originally posted by gunslk:

Длинная направляющая друг скорости, но враг кучности, из за требовательности к однообразной прикладке

Мне думается наоборот , чем длиньше направляющая тем меньше гуляет стрела из-за небольших перекосов тетивы.Длинная направляющая будет сглаживать незначительные перекосы , а короткая будет напрямую зависеть от вывешенности.

gunslk
24-2-2016 11:44 gunslk    

quote:
Изначально написано Хочуарбалет:

Мне думается наоборот , чем длиньше направляющая тем меньше гуляет стрела из-за небольших перекосов тетивы.Длинная направляющая будет сглаживать незначительные перекосы , а короткая будет напрямую зависеть от вывешенности.

Посмотрите на рабочий ход матчевых арбалетов, они кучность хотят, скорость им не надо

KORIKK
24-2-2016 12:39 KORIKK    

quote:
.Длинная направляющая будет сглаживать незначительные перекосы , а короткая будет напрямую зависеть от вывешенности.

Ничего она сглаживать не будет,если вылет не настроен стрелу просто боком выкидывает из направляющей.

quote:
Длинная направляющая друг скорости, но враг кучности,

Это истина прописная.
Хочуарбалет
24-2-2016 13:38 Хочуарбалет    

Возьму на заметку , ошибочно полагал что стабильность вылета зависит от длины направляющей.
bowkill
25-2-2016 00:06 bowkill    

quote:
Изначально написано Хочуарбалет:
Просьба отписывать всем кому что-либо дарят из метательных увлечений на 23 , можно пример прошлых лет привести , но именно подарки к 23-му . Лично я получил глушилки на плечи , воск ,3 болта, кепка-балаклава Скент-лок.Тем кому ничего не дарят (дарили) можно зайти тихо позавидовать.
Никогда и ничего. Тихо завидую.

Bios363
25-2-2016 15:20 Bios363    

4-го февраля у моей девушки было ДР. Предложил ей выбрать себе подарок. Выбирала она между феном для волос и арбалетом(поскольку все остальные хотелки были удовлетворены на НГ у неё остались только эти варианты) в итоге она остановилась на арбалете. Купили ей Interloper Фобос.
click for enlarge 720 X 1280 190.2 Kb
KORIKK
25-2-2016 20:00 KORIKK    

quote:
в итоге она остановилась на арбалете. Купили ей Interloper Фобос.

А почему на фото Архонт.
мастер.ру
25-2-2016 20:21 мастер.ру    

quote:
Изначально написано Bios363:
4-го февраля у моей девушки было ДР. Предложил ей выбрать себе подарок. Выбирала она между феном для волос и арбалетом(поскольку все остальные хотелки были удовлетворены на НГ у неё остались только эти варианты) в итоге она остановилась на арбалете. Купили ей Interloper Фобос.
подскажи,чтобы при стрельбе пятку от пола не отрывала.не надо к мишени наклоняться.она,от этого,не очень то приблизиться

Bios363
26-2-2016 09:32 Bios363    

quote:
А почему на фото Архонт.

Это фото было сделанно еще до подарка, в одном из тиров, стреляли из того что дали))

quote:
подскажи,чтобы при стрельбе пятку от пола не отрывала.не надо к мишени наклоняться.она,от этого,не очень то приблизиться

Что-то я не обратил внимания )) Сейчас приглядевшись мне кажется, что при том что она левша пытается целиться правым глазом!! При всем очень у неё это ловко выходит, в 9-ку 10-ку стабильно попадает(15 метров), сам удивляюсь ))
мастер.ру
26-2-2016 18:19 мастер.ру    

quote:
Изначально написано Bios363:

что она левша пытается целиться правым глазом!! При всем очень у неё это ловко выходит, в 9-ку 10-ку стабильно попадает(15 метров

у женщин это совсем не редкость ,и на 15шку в бинго лупят (просто арбалет прощает такие каламбуры(вот если привыкнув к такой прикладке стрельнет из карабина или из 12го(всяко может быть.вдруг кто даст стрельнуть)??ну не знаю,могут быть неприятности с внешностью

всего страниц: 3 :  1  2  3 

следующая тема | предыдущая тема