Guns.ru Talks
Луки и арбалеты
тюнинг любых арбалетов ( 32 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

тюнинг любых арбалетов

КуЛибинс
P.M.
14-9-2020 23:48 КуЛибинс
Рамон Меркадер:

Изначально написано Рамон Меркадер:
oblava.com
Вот здесь бул пап , где правильное растояние от затыльника до прицела с нормальным прикладом. А ти представленные арбалеты кастраты для стрельб инвалидов-сколиозников.Просто шляпа.

правильное расстояние это чисто индивидуально для каждого. И причём тут прицел с большим аэрлифом? Ты путаешь тёплое с мягким. 😁. И я про прицел вообще ничего не говорил. Это моя шляпа. 😂. Как хочу. Туда и одену😁. Главное, чтобы нам инвалидам-скалиозникам в прок пошло.

Я очень рад что бы вам с братом в прок шло и поглубже!Вы только это уродство не называйте бул пап. Зовите это просто : КАСТРАТ.

У каждого своё понятие о красоте и удобстве. 😁. А вообще не завидуй.. . Зависть плохое чувство😁.
Оно нерв портит. И человека злым делает.
Stalin74
P.M.
14-9-2020 23:56 Stalin74
Рамон, ну ты жжёшь).
Но, кастрат это очень грубо.Надо добрее,ЕВНУХ)).
Рамон Меркадер
P.M.
14-9-2020 23:59 Рамон Меркадер
Originally posted by КуЛибинс:

И человека злым делает.



Злой я давно , общество таким сделало. А бы белым и пушистым. Вот сижу и думаю зря я наверно так. Вот простой пример : У меня не получается держать собак потому что я спрашиваю с них как с людей , а это не правильно но нечего поделать не могу вот и не держу. Вот сейчас я опять туда же. Вот такие конструкции нельзя прощать ну скажем : Мастеру , Корику ,Сталину ,Иващенко. Можно продолжать и дальше. А вот ВАМ можно.
Рамон Меркадер
P.M.
15-9-2020 00:02 Рамон Меркадер
Originally posted by Stalin74:

Но, кастрат это очень грубо.Надо добрее,ЕВНУХ)).
#1643


Ну Евнух это должность в гареме.Я так понимаю, а это просто Кастрат.
Рамон Меркадер
P.M.
15-9-2020 00:11 Рамон Меркадер
Originally posted by КуЛибинс:

А вообще не завидуй.


Здесь можно только посочувствовать , пособолезновать. Злиться здесь нельзя ты тут прав.
Stalin74
P.M.
15-9-2020 00:15 Stalin74
Пожалуй да, у евнуха статус выше).
КуЛибинс
P.M.
15-9-2020 00:15 КуЛибинс
Рамон Меркадер:

Злой я давно , общество таким сделало. А бы белым и пушистым. Вот сижу и думаю зря я наверно так. Вот простой пример : У меня не получается держать собак потому что я спрашиваю с них как с людей , а это не правильно но нечего поделать не могу вот и не держу. Вот сейчас я опять туда же. Вот такие конструкции нельзя прощать ну скажем : Мастеру , Корику ,Сталину ,Иващенко. Можно продолжать и дальше. А вот ВАМ можно.
не прав был я. Извините . Не такой уж ВЫ и злой. Спасибо, что разрешили, именно мне обрезать преклады. И делать так, как мне удобно. Жаль, что вы другим запрещаете делать такие конструкции . Хорошо, что тот же тент пойнт ганзу не читает, или раввин. Он бы сразу изъяли все свои арбы с продаж. Там ведь тоже короткие приклады.. . Даа.. .

Рамон Меркадер
P.M.
15-9-2020 00:26 Рамон Меркадер
А я некому нечего не запрещаю. Просто одним это простительно , другим нет. Я думаю ребята на меня не обидятся. У них просто другой уровень. Да и те фирмы ну не просто не коректно сравнивать с кастратами.
КуЛибинс
P.M.
15-9-2020 00:27 КуЛибинс
Вот мне интересно. Если я поставлю норм приклад все сразу скажут. Что арб супер и я молодец? Или опять к чему нибудь доеб.. ся. Привяжутся.. .
КуЛибинс
P.M.
15-9-2020 00:36 КуЛибинс
Рамон Меркадер:
А я некому нечего не запрещаю. Просто одним это простительно , другим нет. Я думаю ребята на меня не обидятся. У них просто другой уровень. Да и те фирмы ну не просто не коректно сравнивать с кастратами.
понял. 👍😁. Следующий арб обязательно сделаю с норм прикладом.. .
Чтоб как надо. Как правильно. Как ганзой завещанно.. . Этот ломать и переделывать не буду. Пусть таким и останется. Ибо жалко.
Рамон Меркадер
P.M.
15-9-2020 00:42 Рамон Меркадер
Да делать можно хоть пули из говна , вообще каждому свое. Свой уровень мышления и восприятия .
КуЛибинс
P.M.
15-9-2020 00:50 КуЛибинс
Рамон Меркадер:
Да делать можно хоть пули из говна , вообще каждому свое. Свой уровень мышления и восприятия .

Эт точно.. .
Рамон Меркадер
P.M.
15-9-2020 00:54 Рамон Меркадер
Ну на сон грядущий выскажу личное ИМХО. Мне с моим ростом и потребностями для стрельбы не один приклад не был так удобен как у старика Архонта. Это класика оружия.Мне нравится приклад АК 47 и ему подобных , вот как у М 16 не люблю. Шею вжимать не мое.
Stalin74
P.M.
15-9-2020 01:00 Stalin74
Лично я с большим нетерпением, жду обзор на арбалет Равин от Токаря, который с его слов,он может себе позволить.
КуЛибинс
P.M.
15-9-2020 08:40 КуЛибинс
Рамон Меркадер:
Ну на сон грядущий выскажу личное ИМХО. Мне с моим ростом и потребностями для стрельбы не один приклад не был так удобен как у старика Архонта. Это класика оружия.Мне нравится приклад АК 47 и ему подобных , вот как у М 16 не люблю. Шею вжимать не мое.
этож замечательно 👍. Кстати у меня на волке обрезанный приклад и полностью выдвинутый соответствует полностью сложеномому штатному прикладу. 😁. И мне тоже с ним удобно.

КуЛибинс
P.M.
15-9-2020 08:44 КуЛибинс

click for enlarge 1920 X 1069 217.2 Kb
КуЛибинс
P.M.
15-9-2020 08:54 КуЛибинс
Stalin74:
Лично я с большим нетерпением, жду обзор на арбалет Равин от Токаря, который с его слов,он может себе позволить.
Токарь в бане.выйдет спросишь. Иметь возможность и и иметь желание разные вещи.

Рамон Меркадер
P.M.
15-9-2020 09:35 Рамон Меркадер
Originally posted by КуЛибинс:

Кстати у меня на волке обрезанный приклад и полностью выдвинутый


Ну вот объясни мне просто как с него стрелять ? Без подколов. НУ это как надо держать голову ?
КуЛибинс
P.M.
15-9-2020 10:48 КуЛибинс
Рамон Меркадер:

Ну вот объясни мне просто как с него стрелять ? Без подколов. НУ это как надо держать голову ?
. Х. З. Как я тебе на пальцах объясню. Доделаю арб. До конца. Сделаю видос. Но это ещё месяц где-то. Приблизительно. Сейчас времяни нет. Надо напр отфрезировать. И модули новые сделать. Чтоб блоки перевернуть норм., а не так как у Сталина. И это не подкол, про блоки. 😁 Там пол титевы на блоке остаёться. А это не гут. Имхо.

КуЛибинс
P.M.
15-9-2020 10:56 КуЛибинс
На этих сталинских ноукама можно было бы получить легко скорость за 90, на детских плечах, на том же волке. Если правильно развернуть блок рх под 45 и скорость за 90.опять имхо.
Stalin74
P.M.
15-9-2020 11:05 Stalin74
Ну ну, Сталин попыхтел,сделал показал,а вот такие как ты и корешь твой посмотрев готовое начинают умничать о том как и что нужно развернуть. Давай давай разверни))
КуЛибинс
P.M.
15-9-2020 11:09 КуЛибинс
Stalin74:
Ну ну, Сталин попыхтел,сделал показал,а вот такие как ты и корешь твой посмотрев готовое начинают умничать о том как и что нужно развернуть. Давай давай разверни))
Обязательно 😁. И я не умничаю. Я просто говорю, где по моему мнению ошибка. И всё. Без подколов и придирок. Обсолютно. Если бы тот Же Токарь так сделал, я бы ему тоже самое сказал. Без обид.

КуЛибинс
P.M.
15-9-2020 11:12 КуЛибинс
548 x 482 вот правильный разворот блока.
КуЛибинс
P.M.
15-9-2020 11:13 КуЛибинс
265 x 266 или вот. 😁
Stalin74
P.M.
15-9-2020 11:15 Stalin74
Да да умник. Так и делай).
КуЛибинс
P.M.
15-9-2020 11:22 КуЛибинс
Stalin74:
Да да умник. Так и делай).
Обязательно. Но в данном случае ты не прав. Я не пытаюсь унизить твою работу. Такой Блок сделанный считай на коленке достоин уважения😁. Но. Блин.. . А ладно.. . Пофиг.. .

Stalin74
P.M.
15-9-2020 11:36 Stalin74
Послушай умник, Слава тебе правильно сказал,'Умен и быстр!".
Я лучше тебя знаю что там не так и как надо. В данном конкретном случае все ТАК!
А таким как ты остаётся только умничать по картинкам)!
Stalin74
P.M.
15-9-2020 11:55 Stalin74
А главное,где в каком посте я тебя спрашивал,"Где у меня ошибка?"

Я тебе один умный вещь скажу но только ты не обижайся.
'Никогда не отвечай на вопросы которые тебе не задавали!"

КуЛибинс
P.M.
15-9-2020 12:25 КуЛибинс
Stalin74:
Послушай умник, Слава тебе правильно сказал,'Умен и быстр!".
Я лучше тебя знаю что там не так и как надо. В данном конкретном случае все ТАК!
А таким как ты остаётся только умничать по картинкам)!
в данном конкретном случае, надо было просто делать скоростной блок меньше. И разворачивать его нормально. Нахрена он там такого размера? И веса? У мник😁

КуЛибинс
P.M.
15-9-2020 12:26 КуЛибинс
Stalin74:
А главное,где в каком посте я тебя спрашивал,"Где у меня ошибка?"

Я тебе один умный вещь скажу но только ты не обижайся.
'Никогда не отвечай на вопросы которые тебе не задавали!"

👍 Как скажешь.. .

КуЛибинс
P.M.
15-9-2020 12:37 КуЛибинс
Stalin74:
А главное,где в каком посте я тебя спрашивал,"Где у меня ошибка?"

Я тебе один умный вещь скажу но только ты не обижайся.
'Никогда не отвечай на вопросы которые тебе не задавали!"

ты у меня спрашивал, про троса и планки в карманах. А я ни каких вопросов тебе не задавал. Просто фотку выложил. И я тебе ответил. А мог бы просто бычку как ты включить...

KORIKK
P.M.
15-9-2020 13:09 KORIKK
КуЛибинс.
Спасибо.
КуЛибинс
P.M.
15-9-2020 13:21 КуЛибинс
KORIKK:
КуЛибинс.
Спасибо.
всегда пожалуйста.

Stalin74
P.M.
15-9-2020 13:22 Stalin74
Т. Е. Ты даже этого понять не можешь?
В том то и дело что я увидел и я ЗАДАЛ вопрос,понимаешь, Я задал вопрос.
Я не объяснял тебе как что сделать потому что ты не спрашивал,хотя мог бы потому,что ты это увидел у меня, это я придумал двигать планки в карманах и приспасобу для этого придумал и сделал её!
KORIKK
P.M.
15-9-2020 13:28 KORIKK
КуЛибинс:
всегда пожалуйста.

Сморозил ты,как всегда.НЕМНОЖОЧКО.

Рамон Меркадер
P.M.
15-9-2020 13:34 Рамон Меркадер
КуЛибинс я вот со стороны смотрю думаю ,а если бы не Сталин че бы вообще знали о ноукаме.?
КуЛибинс
P.M.
15-9-2020 13:42 КуЛибинс
Stalin74:
Т. Е. Ты даже этого понять не можешь?
В том то и дело что я увидел и я ЗАДАЛ вопрос,понимаешь, Я задал вопрос.
Я не объяснял тебе как что сделать потому что ты не спрашивал,хотя мог бы потому,что ты это увидел у меня, это я придумал двигать планки в карманах и приспасобу для этого придумал и сделал её!
ну респект тебе за приспособу. И за идею. Я ж её себе не присваиваю. Я сразу говорил, что сдвиг планок у тебя посмотрел. Правда реализовал её по своему намного проще 😁.там всего то гайка увеличенная два винта и кусочек уголка. И с блоком, я тоже не объяснял тебе что делать а высказал своё мнение. Но если тебе нужен вопрос, то спрашиваю. 😁. Зачем у тебя на таком коротком рх, такой большой и тяжёлый блок. Который половину тетивы оставляет на себе. Почему он у тебя не разворачивается полностью.как надо. По какой причине, ты именно так расположил. Силовой блок? Почему он даёт у тебя короткий ход планок и большой преднатяг. А не наоборот? Если ты делал эти блоки под большой рх. То он должен был его дать, и тебе не пришлось бы сдвигать замок. Раз рх маленький, то блоки ты делал, под узкий аксель и и короткий рх спецом под такой арб. Вопрос я задал. Ответишь? Или опять бычку включишь? И плавать меня пошлёшь.. . Или гулять.. .

КуЛибинс
P.M.
15-9-2020 13:47 КуЛибинс
Рамон Меркадер:
КуЛибинс я вот со стороны смотрю думаю ,а если бы не Сталин че бы вообще знали о ноукаме.?
Так я. Ж не против. Честь ему и хвала. Но я понять хочу почему именно так? Я же уже говорил, что такая работа сделанная на коленке вызывает моё уважение к ней.

КуЛибинс
P.M.
15-9-2020 13:48 КуЛибинс
KORIKK:

Сморозил ты,как всегда.НЕМНОЖОЧКО.

учусь потихонечку. В том числе и у тебя 😁

Stalin74
P.M.
15-9-2020 13:58 Stalin74
Кулибинс, такие как ты и твой друг всегда едут позади паровоза в качестве вагона и то только если их прицепят.
Говоря по русски я придумываю с нуля а ты видишь готовое и это готовое модернизируешь!Это всегда проще!! И если модернизация удалась то это очень хорошо.
Про блоки: я всё сказал в своих видео! Ну или почти всё.) Большой смысл в этом есть,есть цель, но это не твоё дело!

Guns.ru Talks
Луки и арбалеты
тюнинг любых арбалетов ( 32 )