Guns.ru Talks
  Луки и арбалеты
  Rage-X или MK-XB21 , что выбрать?

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  следующая тема | предыдущая тема
Первый арчери-супермаркет в России. BEAR ARCHERY, TROPHY RIDGE, INTERLOPER, CARBON EXPRESS, CARTEL, BARNETT, SAMICK и многие другие. Москва, Хорошевское шоссе, 9. ежедневно с 10 до 21. www.arbalet.ru Большой выбор по доступным ценам блочных и рекурсивных арбалетов, луков и аксессуаров !
Телефон: (495)646-64-74
Автор Тема:   Rage-X или MK-XB21 , что выбрать?
  версия для печати
Василий Васильев
14-12-2015 19:19 Василий Васильев    

Прочитал тут на днях обзор Hori-Zone Rage-X и практически уже определился с новой хотелкой пока не нарвался на Man Kung MK-XB21. Теперь мучаюсь третий день. Возможности взять оба девайса в руки и устроить тест-драйв нет. Может кто поделится опытом?

Leo Samar
14-12-2015 22:49 Leo Samar    

Почти по теме.

Василий Васильев
15-12-2015 08:12 Василий Васильев    

quote:
Изначально написано Leo Samar:

Почти по теме.

Интересное видео, только мне кажется скорпиону подсуживали.

Oldrik
15-12-2015 12:53 Oldrik    

а по мне так видео объективно на 100%
xytaxis
15-12-2015 18:34 xytaxis    

помоему друг друга стоят.
я бы манкунг взял - не люблю буллпап
Heidenhain
28-11-2016 14:45 Heidenhain    

Тоже задался таким вопросом. Рейдж привлекает своей компактностью, а на МК как я понял приклад даже не отделяется? Ещё пишут у МК хороший СМ, на много лучше Рейджа?
Hellshtyrm
28-11-2016 21:04 Hellshtyrm    

Оба арбалета это скорпион в разном исполнении. Я бы взял манкунговский у раж икс на плечах уж больно много приблуд. Чем проще тем лучше мне кажется.
baralex
30-11-2016 09:42 baralex    

Владею Рейджиком второй год. Арбалетом доволен. Лёгкий, удобный, бъёт кучно. А по поводу вышеуказанного видео скажу, что не очень ребята к сравнению подошли объективно. У меня ни разу при натяжении тетива не уходила вверх, никакого дребезжания при выстреле нет, гремит как любой рекурсивник, ни тише ни громче.
gmur153
26-12-2016 12:10 gmur153    

А чем отличается спуск у мк от хорька? просто сам через неделю покупаю, теперь в раздумьях, что брать. У мк приклад реально сантимов 10 до плеча не достает и в магазине сказали, что слабый, даже пожали плечами по заявленным характеристикам. Хотя вроде мне глянулся. А при прикладке хорек лег лучше,только я так понял поработать над ним придется, ну и мощнее. В то же время плечи смущают, че то много наворочено.
kit8888
22-1-2017 07:32 kit8888    

Продам хорька с сильными плечами

следующая тема | предыдущая тема