Guns.ru Talks
  Луки и арбалеты
  Фобос - выживет сильнейший! ( 6 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 9 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
  следующая тема | предыдущая тема
Первый арчери-супермаркет в России. BEAR ARCHERY, TROPHY RIDGE, INTERLOPER, CARBON EXPRESS, CARTEL, BARNETT, SAMICK и многие другие. Москва, Хорошевское шоссе, 9. ежедневно с 10 до 21. www.arbalet.ru Большой выбор по доступным ценам блочных и рекурсивных арбалетов, луков и аксессуаров !
Телефон: (495)646-64-74

Автор Тема:   Фобос - выживет сильнейший! версия для печати
мастер.ру
4-2-2016 17:39 мастер.ру    

quote:
Изначально написано Ultramarine 1974:
Я думая что крылья нужны,я в запарке дважды засовывал,первый раз палец посинел,а во второй раз кожа лопнула.Для меня будут кстати даже и не сёмные.

не суй пальчик-выскачит зайчик (как вы умудряе есь: ) )

примитив
4-2-2016 18:16 примитив    

quote:
Изначально написано skad74:
Выстрел тихий
Звук предательски тихий и глухой!

Henrikk
11-2-2016 13:16 Henrikk    

Доброго дня Всем. Поделюсь впечатлением о Фобосе. Если интересно)) Мои габариты 195 см рост, длинные руки 2м размах, наверное это более актуально для лука, но все же. Фобос ложится в меня как влитой. Я конечно сдвинул ручку упора почти до конца планки, но все же ложится комфортно. Товарищ стрелял со мной, говорит тяжеловат, я честно не заметил. Сделал около 300 выстрелов из плечей 43 кг. Обмотка тетивы впорядке. Часто смазываю воском тетиву. Выстрел умопомрачительно тихий, мягкий,такой шопот. Предохранитель переключается тоже очень тихо. Иногда возникают проблемы с засчелкивание замка, приходится скидывать курок. Но я видел это в теме форума не только у меня. Купил взрослые плечи сильно не пользовался по причине того, что арбалет пока не научете. После постановки можно будет и пробовать охотится (живу в Беларуси). Малышом очень доволен, материалы мне понравились, взводится мягко, хотя планки реально загибаются сильно достаточно. В целом очень доволен, повторюсь это моё личное мнение, как малоопытного человека. Спасибо

edit log

мастер.ру
11-2-2016 15:23 мастер.ру    

quote:
Изначально написано Henrikk:
арбалет пока не научете. После постановки можно будет и пробовать охотится (живу в Беларуси).
а в какой области и районе Белорусии ставят арбалет на учет??там где-то номер выбивают на направляющей или на пластике выжигают ).озвучьте пожалуйста ваш район проживания.хотелось бы уточнить.

Henrikk
11-2-2016 15:35 Henrikk    

Я был у разрешителя знакомого в МВД. Ставят на учет после сертификации с правильными плечами. Там же номер присваивают.далее мед справка и охот билет и впутт. Обязательно сейф или ящик с замком не прикрученный к полу.Любая область. И знакомым ставили уже

edit log

Henrikk
11-2-2016 15:40 Henrikk    

Там странный момент. Сказал, что его переводят в разряд метательного оружия, поэтому хранить надо в сейфе или ящике. А доков достаточно что идут в комплекте для постановки на учет. За что купил то передаю
мастер.ру
11-2-2016 16:20 мастер.ру    

quote:
За что купил то передаю
лапшу тебе вешают

мастер.ру
11-2-2016 16:22 мастер.ру    

quote:
Ставят на учет по серийному номеру.
нет на арбалетах серийных номеров!!

Henrikk
11-2-2016 16:25 Henrikk    

Вот я тоже об этом думал. Обыскал а нету.
Henrikk
11-2-2016 16:47 Henrikk    

А еще справку о прохождении курсов по стрельбе из арбалета требуют
gunslk
11-2-2016 18:49 gunslk    

Серийные номера все же есть, дрругое дело на лоперах нету
Henrikk
11-2-2016 19:17 Henrikk    

quote:
Изначально написано мастер.ру:
лапшу тебе вешают

Лапшу не вешают. Регистрируют так.

мастер.ру
11-2-2016 19:51 мастер.ру    

quote:
Изначально написано gunslk:
Серийные номера все же есть, дрругое дело на лоперах нету
есть брутальные ..-экскалибур,тенпоинт,хортон,дартон,мишен,барнет,других брендов не мацал.про китайцев молчу ващее.скажите мне---на каких моделях вы видели серийный номер.и...ЕЩЕ ПРОСЬБА.В КАКОМ ОТДЕЛЕНИИ МИНСКА,ВАМ "МЕНТ"ПРЕДЛОЖИЛ ИЛИ ПОТРЕБОВАЛ ПОСТАВИТЬ АРБАЛЕТ НА УЧЕТ??(ЕСЛИ ЭТО В ОБЛАСТИ,ТО СКАЖИТЕ НАЗВАНИЕ И ОТДЕЛЕНИЕ MIЛIЦЫИ.

Henrikk
11-2-2016 20:12 Henrikk    

quote:
есть брутальные ..-экскалибур,тенпоинт,хортон,дартон,мишен,барнет,других брендов не мацал.про китайцев молчу ващее.скажите мне---на каких моделях вы видели серийный номер.и...ЕЩЕ ПРОСЬБА.В КАКОМ ОТДЕЛЕНИИ МИНСКА,ВАМ "МЕНТ"ПРЕДЛОЖИЛ ИЛИ ПОТРЕБОВАЛ ПОСТАВИТЬ АРБАЛЕТ НА УЧЕТ??(ЕСЛИ ЭТО В ОБЛАСТИ,ТО СКАЖИТЕ НАЗВАНИЕ И ОТДЕЛЕНИЕ MIЛIЦЫИ.

Минская область, Слуцкое РОВД

мастер.ру
11-2-2016 20:13 мастер.ру    

quote:

Минская область, Слуцкое РОВД

ок.спасибо

Ultramarine 1974
11-2-2016 20:35 Ultramarine 1974    

Странно я даже ради интереса разобрал арбалет до винтика чтоб найти какой нибудь номер,но увы нечего не нашёл ни в доках ни на деталях.
Henrikk
11-2-2016 21:07 Henrikk    

quote:
ок.спасибо

Да пж))

Henrikk
11-2-2016 21:08 Henrikk    

quote:
Изначально написано Ultramarine 1974:
Странно я даже ради интереса разобрал арбалет до винтика чтоб найти какой нибудь номер,но увы нечего не нашёл ни в доках ни на деталях.

Вот и я задумался. Наверное поеду завтра специально на малую родину еще раз все спрошу((((

gunslk
11-2-2016 21:54 gunslk    

quote:
есть брутальные ..-экскалибур,тенпоинт,хортон,дартон,мишен,барнет,других брендов не мацал.про китайцев молчу ващее.скажите мне---на каких моделях вы видели серийный номер.и..

Не понял, то есть вы вообще номеров на металках не видели?
На луках есть, на моем страйкфорсе был выгравирован на направляющей, на тенпоинте был, если производитель дает гарантию, номера не модет не быть!

click for enlarge 1023 X 217  60.5 Kb
click for enlarge 1024 X 768 189.5 Kb
click for enlarge 1024 X 768 156.0 Kb
click for enlarge 1024 X 768 245.5 Kb

мастер.ру
11-2-2016 22:01 мастер.ру    

quote:
Изначально написано gunslk:

Не понял, то есть вы вообще номеров на металках не видели?
На луках есть, на моем страйкфорсе был выгравирован на направляющей, на тенпоинте был, если производитель дает гарантию, номера не модет не быть!

ЭТУ НАКЛЕЙКУ СЧИТАЕШЬ НОМЕРОМ ОРУЖИЯ???

всего страниц: 9 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Луки и арбалеты
  Фобос - выживет сильнейший! ( 6 )
guns.ru home