Guns.ru Talks
  Луки и арбалеты
  Фобос - выживет сильнейший! ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 9 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
  следующая тема | предыдущая тема
Большой выбор по доступным ценам блочных и рекурсивных арбалетов, луков и аксессуаров !
Телефон: (495)646-64-74
Первый арчери-супермаркет в России. BEAR ARCHERY, TROPHY RIDGE, INTERLOPER, CARBON EXPRESS, CARTEL, BARNETT, SAMICK и многие другие. Москва, Хорошевское шоссе, 9. ежедневно с 10 до 21. www.arbalet.ru

Автор Тема:   Фобос - выживет сильнейший! версия для печати
Смышляев
23-12-2015 22:42 Смышляев    

quote:
сейчас смотрят эту тему : Сева Троицкий , Интерлопер , LKN64

Это радует!
KORIKK
23-12-2015 22:51 KORIKK    

Ребят.Я этот вопрос задавал,как один из основных,и именно, почему в процессе производства,сразу, не поставить С.М. в направляющую.Ответили,что всё было сделано для снижения себестоимости,с сохранением надежности,и высоких характеристик.
silurus
27-12-2015 00:40 silurus    

Вопрос Интерлоперу - когда ждать камо?
В-Е-Л-Е-С
27-12-2015 10:42 В-Е-Л-Е-С    

Интересен так-же и СТИКС, вернее дата выхода в продажу. Очень уж внешность его приглянулась.....
skad74
27-12-2015 12:02 skad74    

Стикс по слухам будет не скоро, минимум 2 мес, в реальности думаю на много дольше.
Я хотел дождаться Стикса, подержать в руках обе новинки и купить одно из них, но рас ждать еще долго - купил Фобоса.
KORIKK
27-12-2015 12:12 KORIKK    

quote:
Я хотел дождаться Стикса, подержать в руках обе новинки и купить одно из них, но рас ждать еще долго - купил Фобоса.

Подкупите плечи от Стикса,и будет Вам Стикс.
Интерлопер
28-12-2015 16:18 Интерлопер    

quote:
Изначально написано silurus:
Вопрос Интерлоперу - когда ждать камо?

"Фобос" в расцветке камуфляж не планируется.

KORIKK
28-12-2015 19:10 KORIKK    

quote:
"Фобос" в расцветке камуфляж не планируется.

Не понял.Вот же камуфляж. https://www.youtube.com/watch?v=-i9Ep3yclCw
silurus
28-12-2015 23:24 silurus    

quote:
Originally posted by Интерлопер:

не планируется.

Так я это ж не с потолка взял, в иллюстрированном виде этот Фобос в камуфляже мне попадался чаще, в чёрном...чёт я совсем запутался, кто производитель данного арбалета? И кому лучше знать все нюансы? Толи сани не едут....
KORIKK
29-12-2015 07:44 KORIKK    

quote:
, в иллюстрированном виде этот Фобос в камуфляже мне попадался чаще, в чёрном...чёт я совсем запутался, кто производитель данного арбалета?

Ну что же здесь непонятного...спёрли америкосы хитрые,чертежи в камо,секретные.Ну,а как без чертежей то. http://www.crosman.com/archery/centerpoint-crossbows
Сева Троицкий
29-12-2015 13:27 Сева Троицкий    

quote:
Originally posted by Смышляев:

quote:
сейчас смотрят эту тему : Сева Троицкий , Интерлопер , LKN64

Это радует!

так-так)) А чем это я радую?))

подержал в руках Фобос, понравилось качество исполнения, придраться можно до любого арбалета, но Фобос свои деньги стоит, это вне сомнения.

-=Shaman=-
29-12-2015 13:36 -=Shaman=-    

"...там, хлебнув в таверне сидру,
Речь ведет болтливый дед
Что сразить морскую гидру
Может черный арбалет."

Подержал в руках я фобос. Оно конечно приятно, но как-то не производит он впечатления надежной машинки с большим ресурсом. Это исключительно мое субъективное впечатление.

silurus
29-12-2015 13:56 silurus    

quote:
Originally posted by KORIKK:

Ну что же здесь непонятного...

Дык дело в том, что это я взял не откуда то либо, а именно с коробок в которых непосредственно продаются эти арбалеты, я точно не знаю на всех ли коробках иллюстрирован Фобос в камуфляже или нет, но то что он продается в коробках, на которых данный девайс предложен в камуфляже - это факт!!!Соответственно и стоит вопрос - где КАМУФЛЯЖ???
skad74
29-12-2015 14:58 skad74    

На моей коробке тоже, на картине в камуфляже, а в разделе расцветка, стоит галочка что внутри он черный. Все законно, ни кто не обманут.

quote:
Originally posted by -=Shaman=-:

как-то не производит он впечатления надежной машинки с большим ресурсом

Сколько тысяч выстрелов вы делаете в год?
-=Shaman=-
29-12-2015 20:51 -=Shaman=-    

За теплый сезон - не меньше пары-тройки тысяч
мастер.ру
29-12-2015 21:10 мастер.ру    

quote:
Изначально написано KORIKK:

Ну что же здесь непонятного...спёрли америкосы хитрые,чертежи в камо,секретные.Ну,а как без чертежей то. http://www.crosman.com/archery/centerpoint-crossbows

ммммм,вон где енот порылся

deliev
29-12-2015 22:43 deliev    

Сегодня присутствовал на пристрелки Фобоса, арбалет удивително тихий, и по субьективным ощущениям очень прикладист и красив. Как эта конструкция поведет себя в длительной эксплуатации, естественно, не могу знать, а время покажет.
silurus
30-12-2015 01:24 silurus    

quote:
Originally posted by skad74:

Все законно, ни кто не обманут.

Я упомянул об обмане?! Я лишь утверждаю, что какого хрена рисовать его в камуфляже, ежели его в природе не существует??? Как такое может быть то??? Так как на фото видно, что это не энотный аппарат, а именно Фобос и именно Интерлопер??? Или же сам Интерлопер не в курсе есть ли они или же это просто по за гранью понимания...
skad74
30-12-2015 06:15 skad74    

"Не планируется" завозить, и "НЕ существует" - разные понятия.
У производителя образцы по любому есть, вопрос цены и спроса.

Если Фобос вдруг будет пользоваться популярностью, расходиться большими тиражами - начнут возить и крашеные.

edit log

silurus
30-12-2015 11:25 silurus    

Если бы упомянулось о завозить, я бы даже не заводил разговора, а то в моём понимании звучало, как : "тюю, а с чего вы это взяли, что он есть в камуфляже и т.п..."

p.s. как я понял, всё сводится к тому анекдоту:
Подходит мужик в пивной бочке, купить пивка, оченяма хотца. На бочке надпись: "ПИВА НЕТ". Мужик с диким возмущением, продавцу: - "Ну, сука так бы и писали, что ПИВА НЕТ! А то пишут, ПИВА НЕТ, ПИВА НЕТ!

всего страниц: 9 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Луки и арбалеты
  Фобос - выживет сильнейший! ( 4 )
guns.ru home