Guns.ru Talks
  Луки и арбалеты
  Ищу чертеж или эскиз ( 3 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Первый арчери-супермаркет в России. BEAR ARCHERY, TROPHY RIDGE, INTERLOPER, CARBON EXPRESS, CARTEL, BARNETT, SAMICK и многие другие. Москва, Хорошевское шоссе, 9. ежедневно с 10 до 21. www.arbalet.ru Большой выбор по доступным ценам блочных и рекурсивных арбалетов, луков и аксессуаров !
Телефон: (495)646-64-74
Автор Тема:   Ищу чертеж или эскиз
  версия для печати
xytaxis
25-10-2015 20:26    

quote:
Originally posted by KORIKK:

Я к этому и веду,если Вас всё устраивает,тогда и замеры усилия не нужны.Просто это редкость,когда спуск комфортный.

да, только пока спуск не был ослаблен до минимальных значений кучность была хуже. а так то да - тактильно бфло комфортно и все устраивало
я об этом говорю что не всегда удобство пальцу является показателем хорошего спуска.

может человек из арбалета на 50метров хочет спички перешибать тут чем мягчее тем лучшее, например

так что везде исключения есть

KORIKK
25-10-2015 20:40    

quote:
не всегда удобство пальцу является показателем хорошего спуска.

Что то я эту фразу не понял,Вы же сказали
quote:
тут чем мягчее тем лучшее,

а мягчее то,палец и определяет.
xytaxis
25-10-2015 22:19    

например спуск усилием 40грам нифига не комфортно - он от дуновения сработать может, но при этом он меньше всего влияет на кучность.
а кому на охоту и похерн кучность с монетку на 100м - тем такой спуск даром не нужен.
возможны варианты
KORIKK
25-10-2015 22:26    

quote:
например спуск усилием 40грам нифига не комфортно

Вы сами то,с какого арбалета стреляете.
xytaxis
25-10-2015 23:30    

Я ваще то в самом начале написал - "смотря о какой стрельбе идет речь" и привел высокоточку как пример
  всего страниц: 3 :  1  2  3 

следующая тема | предыдущая тема