Guns.ru Talks
  Луки и арбалеты
  Щит - стрелоулавливатель. ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 18 :  1  2  3  4  5 ... 15  16  17  18 
  следующая тема | предыдущая тема
Большой выбор по доступным ценам блочных и рекурсивных арбалетов, луков и аксессуаров !
Телефон: (495)646-64-74
Первый арчери-супермаркет в России. BEAR ARCHERY, TROPHY RIDGE, INTERLOPER, CARBON EXPRESS, CARTEL, BARNETT, SAMICK и многие другие. Москва, Хорошевское шоссе, 9. ежедневно с 10 до 21. www.arbalet.ru
Автор Тема:   Щит - стрелоулавливатель. версия для печати
KORIKK
7-10-2015 12:39 KORIKK        первое сообщение в теме:

Добрый день.

Вот такой щит в инете увидел http://www.archerylive.ru/ Кто то с таким знаком.Если есть пользователи,отпишите,что и как.

edit log

Kamel
12-10-2015 09:24 Kamel    

Кстати, если сложить 2 Пилота, получается 40 см толщины и вот вам изделие по ссылке выше, только немного мягче и намного дешевле!Любую блочную стрелу возмет точно. Благодаря возможности вертеть и переворачивать 2 части друг относительно друга, ресурс будет ещё больше. Щиты хорошо слипаются друг с другом, без клея.
Kamel
12-10-2015 09:49 Kamel    

quote:
Изначально написано примитив:
Выходит особых преимуществ перед щитом из тряпья нет? Попросить бы независимых испытателей сравнить!

Того что сделано своими руками - бесценно! Если руки прямые. Конкретно с Вашими щитами сравнить не можем, зе неимением.
Если Вы готовы изготавливать их не только для себя а сотнями, мы готовы изучить и содействовать продвижению в подходящем сегменте.
Кроме того, мы готовы использовать Ваши уникальные разработки на коммерческой основе. Если только Ваши идеи коррелируют с принципами эффективного производства, серийности и прочих ArcheryLive.
Вы можете связаться с нами по адресу info@archerylive.ru.

Kamel
12-10-2015 14:58 Kamel    

Есть короткое видео от ребят из Казани, которые профессионально занимаются изготовлением лучных и пневматических тиров уже много лет.

http://vk.com/video50551606_171349720

и аналогичные тесты изолона http://vk.com/video50551606_171349718

Это не тот обзор который мы ждем через неделю, но и за этот огромное спасибо!

примитив
13-10-2015 18:53 примитив    

quote:
Изначально написано KORIKK:
А с какими щитами был горький опыт.

С изолоновым. Щит оказался недостаточно толстым. Понял, что меньше 30-35 см брать не имеет смысла.

quote:
Изначально написано Kamel:

Того что сделано своими руками - бесценно! Если руки прямые. Конкретно с Вашими щитами сравнить не можем, зе неимением.
Если Вы готовы изготавливать их не только для себя а сотнями, мы готовы изучить и содействовать продвижению в подходящем сегменте.
Кроме того, мы готовы использовать Ваши уникальные разработки на коммерческой основе. Если только Ваши идеи коррелируют с принципами эффективного производства, серийности и прочих ArcheryLive.

Да ничего я не придумывал и не разрабатывал. За основу взял популярную конструкцию: любое тряпье комкается, а затем заматывается стрейч пленкой для придания формы и желаемой упругости, можно добавить лицевую панель из нескольких листов картона или изолона, вот и вся технология
А за деловое предложение - большое спасибо! С этим кризисом, боюсь придется банкротиться и точно так же спасаться эффективным и высокотехнологичным производством лучных щитов, так как тряпичные щиты, с выше указанными принципами навряд ли скоррелируются

deliev
13-10-2015 22:12 deliev    

quote:
Изначально написано примитив:
тряпичные щиты, с выше указанными принципами навряд ли скоррелируются
Ну это смотря откуда тряпье http://www.home-and-style.ru/m...nogo-belya.html
Kamel
14-10-2015 10:15 Kamel    

quote:
Изначально написано cortazar:

[b]2 Kamel

Читаю твои посты.
Изучаю построение фраз, орфографию, пунктуацию.
Сдается мне ты из Чины (китайчины).
Твое построение фраз очень ппохоже на алиекспресс (либо ты - "двоечник и второгодник", обучавшийся в русской школе)))))...

Но!!! очень хорошо, что наши китайские братья помогают лучному братству Руси.
Я рад.

Без обид.[/B]

Какие могут быть обиды? Вам или совсем скучно или здесь деловой поход.

Что касается грамматики, согласен, бываю невнимателен, так как не уделяю много времени этому. Если Вас это так зацепило, может это Ваша специальность и я мог бы взять пару уроков по грамматике или вообще предложил Вам несколько заказов копирайта, но к сожалению, Ваши тексты далеко не идеальны.

Так бодро сделанный вывод про китайские корни ArcheryLive больше попахивает диверсией репутации, но согласитесь, глупость какая-то. В общем, какие тут обиды, флуд - умышленный или от безделья.

Все вопросы и предложения лучше на www.archerylive.ru , там есть форма связи.

Для справки: производство в Питере и все сотрудники Петербуржцы.

edit log

bowkill
14-10-2015 16:18 bowkill    

quote:
Изучаю построение фраз, орфографию, пунктуацию.
Сдается мне ты из Чины (китайчины).
Твое построение фраз очень ппохоже на алиекспресс (либо ты - "двоечник и второгодник", обучавшийся в русской школе)))))...

Но!!! очень хорошо, что наши китайские братья помогают лучному братству Руси.
Я рад.
Без обид.

Либо Братка уже не вставляет изучение грамматики комрада MazilaK, либо эти щиты - убийцы Братка ! Без обид.

edit log

bowkill
14-10-2015 17:07 bowkill    

quote:
Что касается грамматики, согласен, бываю невнимателен, так как не уделяю много времени этому.
Дураку ясно, что грамматика в ваших постах не главное, так же как и в постах уважаемого Мазилы!

click for enlarge 1000 X 254 90.1 Kb

Дело нужное, всяческих успехов!

edit log

Ken
14-10-2015 18:24 Ken    

quote:

+1000

Kamel
14-10-2015 18:39 Kamel    

Спасибо за поддержку. Открыл тему в ярмарке благодарч http://forum.guns.ru/forummessage/106/1679682-0.html
KORIKK
14-10-2015 18:56 KORIKK    

KALAMANOY
14-10-2015 19:05 KALAMANOY    

quote:
Кстати, если сложить 2 Пилота, получается 40 см толщины и вот вам изделие по ссылке выше, только немного мягче и намного дешевле!Любую блочную стрелу возмет точно. Благодаря возможности вертеть и переворачивать 2 части друг относительно друга, ресурс будет ещё больше. Щиты хорошо слипаются друг с другом, без клея.

Весьма популярный и перспективный подход! При желании, можно пойти дальше, наладив выпуск небольших "кирпичиков", складывая, перекладывая и переворачивая которые в желаемых/необходимых формах/габаритах/обьемах (в картонной коробке, к примеру), благодарный лучник/арбалетчик получит заветную возможность поиметь весьма качественный и экономный стрелоприемник, легко-трансформируемый и легко-возобновляемый, заметте! В последствии, в рамках удешевления производства и дополнительной популяризации, на местах, непременно появиться возможность организовывать пункты приема продуктов распада и полураспада стрелоостанавливающих изделий, их организованную доставку производителю для последующего эффективного рециклирования!

edit log

Kamel
15-10-2015 09:25 Kamel    

Глубоко прошла мысль. Половина из предложенного Вами изначально учтено и проработано. Рад что есть совпадающие мысли. Спасибо за идеи! Вам персональная скидка 10% на покупку одного щита. Код скидки можем выслать на почту
KALAMANOY
16-10-2015 14:02 KALAMANOY    

quote:
Глубоко прошла мысль. Половина из предложенного Вами изначально учтено и проработано. Рад что есть совпадающие мысли. Спасибо за идеи! Вам персональная скидка 10% на покупку одного щита. Код скидки можем выслать на почту

ну, коль пошла такая пестня:

Покорнийши блогадарен! Сии идеи ни маи ни коим разом, иа лиш один из их бональнийших ритраслятароф

edit log

MazilaK
29-10-2015 17:27 MazilaK    

quote:
Изначально написано bowkill:
Дураку ясно, что грамматика в ваших постах не главное, так же как и в постах уважаемого Мазилы!

я патологически безгpамотен ! поэтому стараюсь по меньше писать !

bowkill
31-10-2015 17:37 bowkill    

quote:

А причем здесь Кот???

Виноват, если привел сложный пример, подумал, если не дурачок - должен понять
bowkill
31-10-2015 17:45 bowkill    

quote:
Изначально написано MazilaK:
я патологически безгpамотен ! поэтому стараюсь по меньше писать !
Вот и зря. С удовольствием читаю!

KORIKK
31-10-2015 23:37 KORIKK    

quote:
Не вкуриваю твоих фраз и оборотов речевых. Воспринимаю их как Личный Троллинг.

Серега.Не кипятись,я тебе приятное скажу.Я когда эту мишень увидел, и рекламу почитал - обрадовался,ну думаю - задёшево отличная мишень.А когда увидел отстрел,от ребят Форест хом,оптимизм у меня улетучился.Не увидел я в ней,разрекламированных качеств.

edit log

тенига
1-11-2015 08:52 тенига    

Не пойму из чего боухантер собрал стрелоулавливатель: то ли это поролон, то ли какая-то строительная теплоизоляция наподобие пенополиуретана. http://www.youtube.com/watch?v=Jkr7e8TI2lE
panda archer
1-11-2015 21:59 panda archer    

quote:
Изначально написано KORIKK:
Не увидел я в ней,разрекламированных качеств.

Можно подробности? Очень интересно!

всего страниц: 18 :  1  2  3  4  5 ... 15  16  17  18 

следующая тема | предыдущая тема