Guns.ru Talks
  Луки и арбалеты
  А вот что бы купить?
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  следующая тема | предыдущая тема
Первый арчери-супермаркет в России. BEAR ARCHERY, TROPHY RIDGE, INTERLOPER, CARBON EXPRESS, CARTEL, BARNETT, SAMICK и многие другие. Москва, Хорошевское шоссе, 9. ежедневно с 10 до 21. www.arbalet.ru Большой выбор по доступным ценам блочных и рекурсивных арбалетов, луков и аксессуаров !
Телефон: (495)646-64-74
Автор Тема:   А вот что бы купить? версия для печати
RomanSD
9-9-2015 02:13 RomanSD    

Добрый день, уважаемые.

Прошу вашего совета, так как область мною не изучена как поожено.
Вообщем хотелось бы купить арбалет, к которому предъявляю следующие требования:
1. Высокое качество изготовления
2. Высокие надежность и ресурс
3. Мощность (это ведь всегда все хотят нет? 400 fps? Реально?)
5. Взвод с помощью некого механизма который сразу встроен в арбалет - не отдельное какое-то приспособление.

Вот как-то так.
Да, вопрос лицензии меня не интересует, так как в данной географии "все что не использует патроны, включая дульнозарядное старинное оружие, пневматику, метательное оружие не требует лицензии" - почти цитата.

delete
9-9-2015 11:09 delete    

везёт же некоторым
il111
9-9-2015 12:02 il111    

http://forum.guns.ru/forummessage/106/1618164.html

------------------
...Он пострелять очень любил,Исай Митрич. Ну а тут - дым коромыслом, радость алкоголическая, вранье космическое, а потом стрельбы по пивным банкам с хвастовством своим боевым железом. Ведь чем отличаются мальчики от мужчин? Правильно - ценами на игрушки.

RomanSD
9-9-2015 18:14 RomanSD    

В чем это мне везет?
За совет спасибо, посмотрю его в выходные, этот 10point. Посмотрел пока ассортимент, пусть это будет, к примеру VENOM CROSSBOW.
А что это за хреновины в виде звездочек с ним в комплекте идут? Их вот тут, на их сайте даже сфотографировали. http://www.tenpointcrossbows.com/shop/tenpoint-venom-crossbow-package/
RomanSD
9-9-2015 18:16 RomanSD    

Написано: Комплект для шумопонижения. Как интересно это гасит шумы? Гасит вибрации что ли, которые при распрямлении плеч арбалета случаются?
silurus
9-9-2015 23:01 silurus    

quote:
Originally posted by RomanSD:

VENOM CROSSBOW

Сильный аргумент!

quote:
Originally posted by RomanSD:

Как интересно это гасит шумы? Гасит вибрации

Прекрасно выполняют свою функцию...
RomanSD
10-9-2015 08:21 RomanSD    

Так как этот арбалет? Относительно пунктов о которых я там написал? А стрелы для него только те что в комплекте или можно какие-то добрать сторонних производителей? Есть ли какой ресурс посмотреть как за этими вещами следить, можно ли держать взведенным скажем пол часа, не влияет ли это на ресурс плеч?
delete
10-9-2015 23:52 delete    

quote:
Да, вопрос лицензии меня не интересует, так как в данной географии "все что не использует патроны, включая дульнозарядное старинное оружие, пневматику, метательное оружие не требует лицензии"

конечно же в этом

RomanSD
25-11-2015 22:27 RomanSD    

Ну вот, повалялся у меня 10 point venom и ушел без единого выстрела в качестве подарка. Причем арбалет то мне хочется. Выбор из двух.
1. Опять таки 10 point. только теперь Vapor. Он таки мощнее, так как стреляет более тяжелыми и длинными болтами 22 дюйма. Говорят при равном боеприпасе Vapor будет помощнее.
2. Barnett Ghost 410 или Razr.
Второй вариант ощутимо мощнее. Скорость выше при той же 22 дюймовой стреле. Это конечно радует. Между тем, он по каким-то причинам дешевле Поинта. Для меня вопрос качества и надежности крайне важен. Что скажите? Что лучше? Это первый вопрос, а второй - если все таки Барнетт, то есть ли к ним устройство взвода? Чтобы не приходилось в полный рост вставать при взведении? Спасибо за советы.
RomanSD
27-11-2015 09:49 RomanSD    

Неужели ни у кого мнения нет на данный счет. Сведущие люди, отзовитесь
RomanSD
27-11-2015 09:54 RomanSD    

Вот это я правильно понял? Выбор у меня из одного а не из двух пунктов?
http://forum.guns.ru/forummessage/55/1629466.html
RomanSD
28-11-2015 22:06 RomanSD    

Может в личку напишет кто...
guPEKTOP_MuPA
28-11-2015 23:01 guPEKTOP_MuPA    

Не стоит сравнивать качество изготовления барнетта и тенпоинта, у тенпоинта оно выше. Вапор- хорошая модель
xytaxis
28-11-2015 23:12 xytaxis    

ну ежели верить интернетам, то вообще весь барнет - от качества и надежности далек по сравнению с тенпойнтом.
притом даже если верить не только нашим интернетам но и вашим.

а вот уж верить ли интернетам - дело сугубо лично каждого.

з.ы. я за тенпоинт из этих двух, потому что интернетам бы поверил.

RomanSD
29-11-2015 07:51 RomanSD    

а не из этих двух? тогда? приоритеты вам известны.
xytaxis
29-11-2015 16:25 xytaxis    

Все равно тенпоинт
Kalif
29-11-2015 17:20 Kalif    

Добрый день, если вы живёте за бугром (или в России)и деньгами не стеснены ,то купите TEN POINT stealth-ss .
если вы живёте в России, и с деньгами так себе ,то могу предложить TEN POINT Gibrid Line, за тридцатку.
RomanSD
30-11-2015 23:14 RomanSD    

Я живу за бугром, но спасибо за предложение и совет

следующая тема | предыдущая тема