Guns.ru Talks
  Луки и арбалеты
  Моя тема или вопросы про арбалеты. ( 3 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Первый арчери-супермаркет в России. BEAR ARCHERY, TROPHY RIDGE, INTERLOPER, CARBON EXPRESS, CARTEL, BARNETT, SAMICK и многие другие. Москва, Хорошевское шоссе, 9. ежедневно с 10 до 21. www.arbalet.ru Большой выбор по доступным ценам блочных и рекурсивных арбалетов, луков и аксессуаров !
Телефон: (495)646-64-74
Автор Тема:   Моя тема или вопросы про арбалеты. версия для печати
мастер.ру
5-8-2015 17:22 мастер.ру    

quote:
Изначально написано KALAMANOY:
Определенно есть какая-то интрига
а в чем интрига то??.стреляют и попадают(и подадьше двадцатки)вот если бы не попадали,вот былоб голову ломать.а,так...нафига все это

gunslk
5-8-2015 22:13 gunslk    

quote:
Изначально написано KALAMANOY:
Определенно есть какая-то интрига в том, что многоопытные специалисты по охоте с арбалетом (особенно зимней) предательски молчат , либо работают исключительно с подхода, либо на дистанции не более 20м

Как тут вякнешь, ежели стартер на слово не верит, через хрон ему пятака вали, да шоб и видео еще было, и поверку на хрон приложи.

мастер.ру
5-8-2015 22:38 мастер.ру    

quote:
Изначально написано gunslk:

Как тут вякнешь, ежели стартер на слово не верит, через хрон ему пятака вали, да шоб и видео еще было, и поверку на хрон приложи.

вот пускай на лук свой хрон при охоте присподобид или после нескольких часов свой блочник на скорость проверит,интересно ведь.как лук себя на морозе ,не"дубеет".да,шутю,шутю.я .сегодня легкий день

КСО
5-8-2015 22:43 КСО    

quote:
Определенно есть какая-то интрига в том, что многоопытные специалисты по охоте с арбалетом (особенно зимней) предательски молчат

В теме про экскалибуры были результаты стрельб при минус 20. Там стп вверх ушла на 5 см на 40м из-за того что плечи стали жёстче.
Но 5 см при таком расстоянии и разнице температур в 30 градусов это не много. Обычно суточные перепады температур зимой не больше 10-15 градусов. И если предположить, что жёсткость плеч меняется линейно с температурой, то стп на 40м в течение суток плывет на 1,5-2,5см.

Вы это имели ввиду или есть ещё какие-то моменты?

Kop4ik
4-9-2015 08:16 Kop4ik    

Таскали и таскаем тактик и ренжер,два разных арба,утром заряжали вечером разряжали,тактика разряжали всегда говнострелой и всегда он её до жопы в землю вгонял,ренжера руками,оба со взрослыми плечами,при выстреле в дичь какких либо отклонений в поведении не наблюдал ни Я ни мой напарник даже после 4 х часов боевого взвода-надеюсь мысль выразил,могу добавить что погодные условия не всегда были как в майами,обычно дождь и сырость
Hicky2
9-9-2015 02:08 Hicky2    

quote:
Изначально написано gunslk:

Хрон это все происки буржуефф. САмое главное в арбаьете это приклад.

edit log

Hicky2
11-9-2015 23:54 Hicky2    

quote:
Изначально написано cortazar:

Это ты к чему? Курил что-то? Или ел? Поделишься?

А вот не угадал
Пил. Абсент.

яргин
13-9-2015 00:46 яргин    

Hicky2 :
--------
САмое главное в
арбаьете это приклад.
=================================================
самое главное в арбе - не наживать грыжу на растяге, выцеливая цели....иначе как объяснить кучи старинных самострелов без прикладов ?
яргин
13-9-2015 22:55 яргин    

cortazar :
---------
От нее говорят дуреют)))
===================================================
дуреют от дурости....от апсента апсентят....
яргин
13-9-2015 23:39 яргин    

cortazar :
--------
Чот ты какой-то... злой.
Все: тебе не нравится.
Знаю одного такого. Шалыгин его зовут.
===================================================
1. никакой я вовсе не злой...просто в слове "дуреть" корневое слово "дурь"....от абсента тоже можно одуреть, если эта самая дурь в персоне уже будет присутствовать...
2. тема луково- арбалетная....в этих делах я разбираюсь слабо, но интерес тлеет всю жизнь, а раз не спец я в этих делах, то и моё нравится-не нравится для уважаемого общества особого значения и не имеет....с чем я, в общем то, и согласен.
3. я есть яргин...им был, и буду....ни с какими другими личностями, не зависимо от статуса, похожим быть не собираюсь.
Hicky2
24-9-2015 02:31 Hicky2    

quote:
Изначально написано яргин:
Hicky2 :
--------
САмое главное в
арбаьете это приклад.
=================================================
самое главное в арбе - не наживать грыжу на растяге, выцеливая цели....иначе как объяснить кучи старинных самострелов без прикладов ?

Приклад тоды не придумали.

всего страниц: 3 :  1  2  3 

следующая тема | предыдущая тема