Guns.ru Talks
  Луки и арбалеты
  STS от Лопера. ( 2 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Первый арчери-супермаркет в России. BEAR ARCHERY, TROPHY RIDGE, INTERLOPER, CARBON EXPRESS, CARTEL, BARNETT, SAMICK и многие другие. Москва, Хорошевское шоссе, 9. ежедневно с 10 до 21. www.arbalet.ru Большой выбор по доступным ценам блочных и рекурсивных арбалетов, луков и аксессуаров !
Телефон: (495)646-64-74
Автор Тема:   STS от Лопера. версия для печати
мастер.ру
27-7-2015 17:20 мастер.ру    

quote:
Изначально написано KORIKK:
На выходные поставил глушилки на детские ифритовские плечи.Пятницу и субботу отстрелял по 10 серий.С шумом,как и ожидалось,всё в порядке - тихо и комфортно.Однако всплыла неприятность,резинки прокручиваются вокруг своей оси,а так как на резинках присутствует паз под захват тетивы,то паз поперёк тетивы глаз не радует.Но при этих мелочах,глушилками очень доволен.Подкуплю ещё пару штук.
а ПАЗ обязателен?И как резинки крепятся в своём гнезде?если они начали крутится после сотни выстрелов,не может случится,что на второй сотне их "вынесет"в обратном направлении.может можно клеить?да,забыл спросить,длина не регулируется самих "ножек".то есть обязательно ифрит к ифриту,архонт к архонту?

KORIKK
27-7-2015 22:45 KORIKK    

quote:
а ПАЗ обязателен?

Это не ко мне,это к лоперу.
quote:
как резинки крепятся в своём гнезде

Очень просто,в резинке отверстие по диаметру штыря.На этот штырь резинка и надета.
quote:
?если они начали крутится после сотни выстрелов,не может случится,что на второй сотне их "вынесет"в обратном направлении

Не знаю,пробовать надо.Я и пробую.
quote:
может можно клеить

Да приклеить можно.
quote:
длина не регулируется самих "ножек"

Длина регулируется,но в малых приделах.
quote:
.то есть обязательно ифрит к ифриту,архонт к архонту?

Да обязательно.Продавец об этом прямо говорит,у глушилок артикулы разные.
мастер.ру
28-7-2015 14:32 мастер.ру    

quote:
Изначально написано KORIKK:

Да обязательно.Продавец об этом прямо говорит,у глушилок артикулы разные.

спасибо.наверное возьму на пробу парочку.как понял нужно брать двух модификаций.на колодки ифрит и легат.звук конечно хороше,что гасит,в добавок ,думается,будет убирать остаточную вибрацию с планок.что есть хороше.

crrazy
28-7-2015 21:21 crrazy    

quote:
Изначально написано мастер.ру:
звук конечно хороше,что гасит,в добавок ,думается,будет убирать остаточную вибрацию с планок.что есть хороше.

есть еще небольшая куча способов избавиться от звука и вибраций, вы вроде не первый раз замужем: резиновые глушилки плеч (очень кста ничего, гасят и звук - и скорость ), резиновые накладки вивера, нормальный прорезиненный приклад с мягким затыльником, глушилки в направляющую, пимпочки на тетиву, батлеры наконец на прицел мягкие резиноподобные.
Почти всё пробовал, кроме резинок в направляющую - всё годное . Чем больше резины на всем, тем лучше - таскай только потом все это.. бесшумно матерясь

edit log

мастер.ру
28-7-2015 22:27 мастер.ру    

quote:
Изначально написано crrazy:

есть еще небольшая куча способов избавиться от звука и вибраций, вы вроде не первый раз замужем: резиновые глушилки плеч (очень кста ничего, гасят и звук - и скорость ), резиновые накладки вивера, нормальный прорезиненный приклад с мягким затыльником, глушилки в направляющую, пимпочки на тетиву, батлеры наконец на прицел мягкие резиноподобные.
Почти всё пробовал, кроме резинок в направляющую - всё годное . Чем больше резины на всем, тем лучше - таскай только потом все это.. бесшумно матерясь

я фотки выкладывал.у меня почти весь в "обрезинке"(насчет замужем, )гасят скорость-да,НО на критично)меня привлекает,что снимается лишняя вибрация с планок,что существенно продлевает жизнь плечам(т.к.стреляю много)а,насчет таскай...сколько там весу то..(в смысле резины)

всего страниц: 2 :  1  2 

следующая тема | предыдущая тема