Guns.ru Talks
  Луки и арбалеты
  Кто поможет с обзором на арбалетные стрелы? Стрелы в дар ( 1 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Первый арчери-супермаркет в России. BEAR ARCHERY, TROPHY RIDGE, INTERLOPER, CARBON EXPRESS, CARTEL, BARNETT, SAMICK и многие другие. Москва, Хорошевское шоссе, 9. ежедневно с 10 до 21. www.arbalet.ru Большой выбор по доступным ценам блочных и рекурсивных арбалетов, луков и аксессуаров !
Телефон: (495)646-64-74
Автор Тема:   Кто поможет с обзором на арбалетные стрелы? Стрелы в дар
  версия для печати
sale338
21-6-2015 01:56    

Всем здравствуйте.

Хочу продавать арбалетные стрелы и наконечники.
Ищу кому было бы интересно помочь в плане обзоров всего этого дела и принимать в дар тестируемые образцы.

Москва.
Всем заранее спасибо за внимание

Колич
21-6-2015 10:20    

Эх, жалко времени нет... С удовольствием бы потестил ваши стрелы, а пока и своими времени нет заняться ((( Но за темой послежу, очень интересует разница в весе стрел, инсертов и наконечников. Для себя пока пытаюсь сделать комплект из пары десятков штук с общей разницей в весе не более 0,05 - 0,15 грамма.
sale338
21-6-2015 12:48    

Есть смысл продавать стрелы без наконечников, а наконечники на выбор отдельно? То есть чтобы человек не переплачивал за наконечники, идущие в комплекте, а сам выбрал себе что требуется
Дэнчик 32
21-6-2015 13:21    

можно поробовать, что для этого нуно?
Колич
21-6-2015 13:36    

Думаю смысл есть и не малый. Я вот себе и собранные заказал и отдельно палки с комплектующими. С наконечниками буду решать уже в процессе пристрелки и по мере их прихода из Китая.
airbolf 715
21-6-2015 14:09    

Жаль не в Москве живу ,-а так возможности потестить имеются и не только по бумаге.
bowkill
21-6-2015 23:34    

quote:
Изначально написано sale338:
Есть смысл продавать стрелы без наконечников, а наконечники на выбор отдельно? То есть чтобы человек не переплачивал за наконечники, идущие в комплекте, а сам выбрал себе что требуется

Обычно стрелы идут без наконечников.

sale338
21-6-2015 23:55    

quote:
Originally posted by airbolf 715:

Жаль не в Москве живу ,-а так возможности потестить имеются и не только по бумаге.

Не проблема, почта пока еще работает, нашими молитвами
Пишите сюда sale338@mail.ru
Общаться удобно в ICQ (агент и прочее) или вибер, сразу и кидайте эти контакты, обсудим
sale338
21-6-2015 23:55    

quote:
Originally posted by Дэнчик 32:

можно поробовать, что для этого нуно?

Пишите мне сюда sale338@mail.ru номер аськи или вибера
sale338
21-6-2015 23:58    

quote:
Originally posted by Колич:

Думаю смысл есть и не малый. Я вот себе и собранные заказал и отдельно палки с комплектующими. С наконечниками буду решать уже в процессе пристрелки и по мере их прихода из Китая.

Вот тоже склоняюсь чтобы сделать такой сервис, чтоб можно было выбирать наконечник прямо при заказе, всплывающим окном. Выбираем стрелу, карбон например, а потом наконечник - сначала тип, потом конкретно модель. Как считаете?
Дэнчик 32
22-6-2015 06:16    

quote:
Originally posted by sale338:

Пишите мне сюда sale338@mail.ru номер аськи или вибера

нет это вы пишите сюда umnik30@bk.ru , какой расклад, что вы будете делать что я должен буду делать? какие стрелы остануться у меня?
airbolf 715
22-6-2015 08:28    

quote:
Originally posted by Дэнчик 32:

какой расклад, что вы будете делать что я должен буду делать? какие стрелы остануться у меня?

А по моему логика понятна,отстреливается и тестируется партия стрел и наконечников,ессесно они становятся весьма БУ,и остаются у испытателя ,а с собссно испытателя требуется беспристрастная(не как у великого и могучего ША) оценка стрел и наконечников кучность живучесть и тд.
roman_romanov85
22-6-2015 09:19    

Думаю готов поучаствовать. Есть МК-400 с детскими плечами на 43кг. и доработанный тарантул с плечами на 80кг.
Колич
22-6-2015 11:44    

quote:
Изначально написано sale338:

Вот тоже склоняюсь чтобы сделать такой сервис, чтоб можно было выбирать наконечник прямо при заказе, всплывающим окном. Выбираем стрелу, карбон например, а потом наконечник - сначала тип, потом конкретно модель. Как считаете?

Отличная идея! Но для самых привередливых неплохо бы вообще дать возможность заказывать все составляющие стрелы отдельно. палку, перо, инсерт, хвостовик и наконечник. Ну и если есть возможность, то собирать стрелы на заказ по предпочтениям клиентов.

KORIKK
22-6-2015 12:24    

quote:
Хочу продавать арбалетные стрелы и наконечники.

2 sale338.
Единственно достойные стрелы,по приемлемой цене - максима хантер от карбон экспресс.
Вы планируете продавать стрелы более высокого качества,или разговор идёт о ширпотребе из поднебесной.
Колич
22-6-2015 15:58    

За деньги которые стоит одна максима, можно собрать 5-6 стрел которые ни в чём ей не уступят, а то и лучше будут, но только если покупать всё мелким оптом в Китае. Но вот кто сможет качественно собрать? В интерлопере брал стрелы по 320 руб. , редкостное гавно. Штуку отдавать просто не готов, у меня из 10 стрел после однодневных пострелушек в деревне 4 выбыло из строя. Поэтому решил пока брать всё в Китае, и стрелы в сборе и комплектующие к ним для самосбора. Но если в Москве то же самое можно будет купить сразу, пусть и раза в раза в два дороже чем в поднебесной, даже думать не буду, а просто возьму и много. Всёж не ждать месяц и не переживать.
мастер.ру
22-6-2015 16:02    

quote:
Изначально написано Колич:
5-6 стрел которые ни в чём ей не уступят, а то и лучше будут,
сумлеваюсь ,я что-то

sale338
22-6-2015 22:13    

quote:
Originally posted by roman_romanov85:

Думаю готов поучаствовать. Есть МК-400 с детскими плечами на 43кг. и доработанный тарантул с плечами на 80кг.

Отписал в почту
Колич
22-6-2015 23:26    

quote:
Изначально написано мастер.ру:
сумлеваюсь ,я что-то

Сейчас занялся арбалетом, думаю завтра доделаю его. Количество переделок и отполированных частей очень большое ))) А вот стрелами хочу заняться в следующие свои выходные, в конечном итог доведу их все до одного веса с погрешностью не более 0,05 грамма. Пока сделаю те что купил в Москве, но... Уже скоро начнут приходить комплектующие из Китая, вот там то я и постараюсь создать свою идеальную стрелу ))).

ЗЫ... Не думал что на пятом десятке лет огнестрел станет не интересен, арбалет это действительно что то новое для меня и меня от него просто прёт!!! Гладкоствол пулей Гуаланди с 50 метров укладывается в круг 10 см. Если на арбе этого добьюсь, а я добьюсь, будет мне счастье )))

sale338
22-6-2015 23:26    

quote:
Originally posted by Колич:

Отличная идея! Но для самых привередливых неплохо бы вообще дать возможность заказывать все составляющие стрелы отдельно. палку, перо, инсерт, хвостовик и наконечник. Ну и если есть возможность, то собирать стрелы на заказ по предпочтениям клиентов.

Чисто теоретически, вы бы готовы были консультировать и принимать участие за определенный процент с прибыли?
  всего страниц: 3 :  1  2  3 

следующая тема | предыдущая тема