Guns.ru Talks
  Луки и арбалеты
  Крепление безынерционной катушки на планку вивер. Как?
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  следующая тема | предыдущая тема
Первый арчери-супермаркет в России. BEAR ARCHERY, TROPHY RIDGE, INTERLOPER, CARBON EXPRESS, CARTEL, BARNETT, SAMICK и многие другие. Москва, Хорошевское шоссе, 9. ежедневно с 10 до 21. www.arbalet.ru Большой выбор по доступным ценам блочных и рекурсивных арбалетов, луков и аксессуаров !
Телефон: (495)646-64-74
Автор Тема:   Крепление безынерционной катушки на планку вивер. Как?
  версия для печати
Колич
13-6-2015 20:01    

Кто как решил этот вопрос? Хочу безынерционку на тактик поставить, но пока не придумал как(((( Может кто уже ставил, поделитесь пожалуйста как?

-=Shaman=-
13-6-2015 21:16    

quote:
Изначально написано Колич:
Кто как решил этот вопрос? Хочу безынерционку на тактик поставить, но пока не придумал как(((( Может кто уже ставил, поделитесь пожалуйста как?

Я не ставил, но придумал и примерил. Вариант не совсем бюджетный, но удобный. Берем кольца под оптику (самые дешевые, либо ненужные) средние, с окошками под мех. прицельные приспособления. Срезаем само кольцо, окошки подгоняем под "ногу" катушки, ставим.

Колич
13-6-2015 23:17    

Спасибо, это первое о чём подумал. Думал может что заводское уже есть, кольца колхозить жалко, да и фрейзер нужен. Но похоже это самый надёжный способ...
Дэнчик 32
14-6-2015 05:24    

я пробовал так делать, иногда катушка улетала вместе с гарпуном((, вот самый надежный и бюджетный вариант http://forum.guns.ru/forummessage/55/1311897-2.html
scar-racs
14-6-2015 10:14    

Давно, еще при Союзе в рыб.снастях покупал катушки для "донок", были двух диаметров, около 14см и 20см, профиль для схода лески(шнура) был идеальный.
Такую можно было-бы использовать легко, да и крепить просто, там посредине кольца ручка была, даже уже с отверстием=) Может и сейчас подобные есть в продаже. Пластик был очень прочный.
Колич
20-6-2015 23:00    

Тоже такие катушки были, синего цвета. Бублик и посередине перекладина чтоб держать. Думаю из такой дельная вещь бы вышла...
scar-racs
27-6-2015 04:16    

А еще (не проверенная мысль) можно попробовать для смягчения рывка использовать петлю с резинкой типа "фидерная" по моему в рыб. магазинах продается. В моем детстве почемуто "венгеркой" называлась.
Демьян71
29-6-2015 23:25    

Мужики да нет никакого рывка,при тяжолом гарпуне на сильных плечах.нужен линь не тяжелый ,будет сбрасывать и с большой и с малой от спиненга катушки,но с большим свистом.Сам все тестировал.

следующая тема | предыдущая тема