Guns.ru Talks
  Луки и арбалеты
  Выбор нового блочного лука 2015. Выбор сделан. ( 2 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Первый арчери-супермаркет в России. BEAR ARCHERY, TROPHY RIDGE, INTERLOPER, CARBON EXPRESS, CARTEL, BARNETT, SAMICK и многие другие. Москва, Хорошевское шоссе, 9. ежедневно с 10 до 21. www.arbalet.ru Большой выбор по доступным ценам блочных и рекурсивных арбалетов, луков и аксессуаров !
Телефон: (495)646-64-74
Автор Тема:   Выбор нового блочного лука 2015. Выбор сделан.
  версия для печати
Tea Drinker Vlad
-- 30-1-2015 14:53    

цитата:
Изначально написано таранч:
Коперфилд отдыхает

цЫрк уехал, а клоуны остались))))

realhappylife
-- 30-1-2015 15:20    

Честно говоря, здесь писать больше нет никакого желания.
MazilaK
-- 30-1-2015 18:53    

цитата:
Изначально написано realhappylife:

От чего так ?
il111
-- 31-1-2015 01:04    

цитата:

Так это, если все форумы где мужики общаются не устраивают, дневник обычно спасает.
С покупкой кста.Ну не думал....

------------------
...Он пострелять очень любил,Исай Митрич. Ну а тут - дым коромыслом, радость алкоголическая, вранье космическое, а потом стрельбы по пивным банкам с хвастовством своим боевым железом. Ведь чем отличаются мальчики от мужчин? Правильно - ценами на игрушки.

realhappylife
-- 31-1-2015 08:58    

цитата:
Изначально написано MazilaK:

От чего так ?

Читая ваши посты и мысли тех, кто участвовал в выборе лука, хотелось сказать персональное спасибо, очень помогли. Но вот остальные павлины лучше б не напрягались, изза них на боумании посты сносят, а здесь темы, которые они превращают в мусорку, закрывают. Не вижу смысла дальше участвовать в этом беспределе. Лук я купил, буду наслаждаться стрельбой.

deliev
-- 31-1-2015 12:47    

цитата:
Изначально написано realhappylife:

И смысла нет никакого. Время менять ник и начинать рассказ про новые луки и арбалеты!

MazilaK
-- 31-1-2015 18:51    

realhappylife - Мир вообще не справедлив, и иногда в нем все-таки приходится отстаивать свою точку зрения, и все по разному это делают: кто-то машет руками и плетет слюной кружева , а кто -то шепотом в полголоса. И поверь мне, и те и другие совсем не обязательно плохие люди или, как ты их называешь, павлины, вовсе нет ! Просто в пылу споров за правоту своих убеждений в безграничном желании ПОМОЧЬ, некоторые из нас могут позволить , мягко говоря, слегка перегнуть палку. Только и всего. Относись к этому проще !
realhappylife - еще раз прошу тебя, поверь мне, если ты попробуешь обратиться за советом или помощью к любому так называемому "павлину", ты будешь приятно удивлен, с какой отзывчивостью и усердием эти люди будут стараться быть тебе полезными. В этом сила всего лучного сообщества !!!! Не делай поспешных выводов , просто пообщайся с ребятами и ты сам это поймешь , все они разные и у каждого со своим характер, но все они очень интересные и доброжелательные ! Тем паче , что выбор лука ты уже сделал и, навряд ли, учитывая эти обстоятельства, найдется кто-то, кто станет перетягивать одеяло на себя , все баста , ты PSEшник, с чем тебя все и поздравляли !!!
Ты говоришь -лук купил, буду наслаждаться стрельбой, боюсь что ты не представляешь, что в стремлении к безупречно точному выстрелу, впереди тебя ждет очень много интересного и увлекательного и вопросов по ходу стрельбы будет возникнет гораздо больше чем ответов на них, а вот ответы, ты с легкостью сможешь найти общаясь и здесь тоже !!!
Мир лукам вашим братцы !!!!
cortazar
-- 2-2-2015 23:08    

Поздравляю с приобретением. Дай тебе Боги - не разочароваться и не забросить.
realhappylife
-- 23-2-2015 00:22    

цитата:
Изначально написано cortazar:
Поздравляю с приобретением. Дай тебе Боги - не разочароваться и не забросить.

Пока не разачаровался)) Лук радует. Кста, про него кино сняли http://www.youtube.com/watch?v=lhyEtK_4hjA , посмотрел бы заранее, купил бы быстрее.

kot7777777
-- 24-2-2015 08:49    

Посмотрел обзор , не плохой лучек и обзор отличный !
Горбухин
-- 24-2-2015 21:27    

Недавно видел таки ПСЕ "дикри". Денег стоит, конечно, немалых.
Но, блин, капец, как хорош.
realhappylife
-- 31-3-2015 18:31    

Пока самосовершенствуюсь
Времени катастрофично не хватает, но за 1000 выстрелов я уже сделал. Гарантировано попадаю в лист А4 на 30 метров!
MazilaK
-- 3-4-2015 19:24    

Так держать !!!!!
cortazar
-- 4-4-2015 04:37    

цитата:
Originally posted by realhappylife:

но за 1000 выстрелов
....
Гарантировано попадаю в лист А4 на 30 метров!

За 2 месяца. Неплохо.

------------------
Чтобы превратить человека в лучника, мало дать ему лук.

edit log

Горбухин
-- 6-4-2015 22:03    

realhappylife, сейчас самым лучшим результатом будет выполнение выстрела в технике, максимально приближенной к правильной. Не надо стремиться попадать, как ни странно
cortazar
-- 7-4-2015 09:34    

Вадим, наших прадедов не учили технике. Однако, Русь от голода не померла, и бусурманы здесь тока дороги кладут да арыки копают))) (надеюсь)... но сука-шведы на льду до сих пор нас в побоищах делать пытаются... Правда, не луками, а дубинами загнутыми....

edit log

RDrive
-- 9-4-2015 11:14    

Это сколько надо тренироваться примерно, чтоб так делать ?
http://www.youtube.com/watch?v=hD5Q-xZcems
realhappylife
-- 9-4-2015 14:49    

цитата:
Изначально написано Горбухин:
realhappylife, сейчас самым лучшим результатом будет выполнение выстрела в технике, максимально приближенной к правильной. Не надо стремиться попадать, как ни странно

Спасиб за совет.Мне лук еще в магазине ослабили и показали стойку уголок рта, кончик носа и упор в челюсть, не знаю как это поправильному называется, но так и стараюсь держать. Две стрелы уже разбил(

цитата:
Изначально написано RDrive:
Это сколько надо тренироваться примерно, чтоб так делать ?
http://www.youtube.com/watch?v=hD5Q-xZcems

Сколько надо стрел ввоздух запустить?)
RDrive
-- 9-4-2015 15:11    

Вопросом на вопрос.
Горбухин
-- 9-4-2015 23:10    

цитата:
Originally posted by cortazar:

Вадим, наших прадедов не учили технике

Прадедов-нет, конечно,тогда огнестрел вовсю уж давно рулил. А более далёких предков думаю,что учили, как иначе?
  всего страниц: 3 :  1  2  3 

следующая тема | предыдущая тема